что будет с баксом ?

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
3471

Столкнулся с такой темой.

Довольно таки большая сумма хранится в wmz.

На данный момент, посмотрел сводки, и бакс упал до 25 рублей, это просто кошмар, чего ждать дальше ?

как вы думаете, будет ли он дешеветь/дорожать ? в чем прибыльнее держать средства, кроме нала =)

ps: обнуличивать буду через полгода, год.

I
На сайте с 27.01.2006
Offline
34
#1

По прогнозам аналитиков, которые я слышал, будет дешеветь. Летом опустится до 25.5 Я считаю стоит конвертировать на бирже WMZ в WMR и хранить в них.

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#2
Morris:
Столкнулся с такой темой.
Довольно таки большая сумма хранится в wmz.

На данный момент, посмотрел сводки, и бакс упал до 25 рублей, это просто кошмар, чего ждать дальше ?

как вы думаете, будет ли он дешеветь/дорожать ? в чем прибыльнее держать средства, кроме нала =)

ps: обнуличивать буду через полгода, год.

сейчас доллар = 25.6851 рублей

падение, скорее всего, продолжится. ниже 25 ЦБ вряд ли даст уйти. Но на конец года возможно 24.5-25. Впрочем, Путин уже просил обратить внимание, что рубль дорожает быстрее, чем следует.

А прогнозы вещь неблагодарная.

цитата с сайта, который у меня в подписи

"Рекомендации и мнения, высказанные на данной странице, не являются предложением покупки либо продажи ценных бумаг. Сайт http://www.Yarovoiy.com и его владельцы не несут ответственности за любой прямой или косвенный ущерб, наступивший в результате использования данных рекомендаций."

это к слову об аналитиках. Никто точно не может гарантировать, какой будет цена доллар, рубля, газпрома, лукойла или майкрософта. Все лишь предполагают.

Почему доллар будет снижаться. Во-первых, американская экономика сейчас слаба. Во-вторых, самим американцам выгоден слабый доллар (это защищает ее экономику от экспортеров и снижает стоимость их гос.долга, который очень большой).

Почему рубль будет расти. Мы растем более быстрыми темпами, чем США. Оплата за нефть практически полностью поступает в долларах, которые потом обмениваются на рубли. Это увеличивает объем долларовой массы. Ну и народ уже не так верит в доллар, как раньше. если раньше простые люди в основном покупали доллары, то за последний год тренд поменялся, сейчас продают не меньше, чем покупают.

;) о, как много написал ;)

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#3

Полностью поддерживаю предложение ilivk, Как можно быстрее переводи в рубли и спокойнее будет, а еще лучше в золото :)

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#4

хмм... мнения разделились, много кто говорит что бакс подешевеет, немного кто (не с форума) говорят что наооборот, подорожает... средства будут вообще иметь свою ценность в будущие годы, как никогда.

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#5
art213:
Во-первых, американская экономика сейчас слаба.

😂

доллар останется в пределах 25 рублей. Лучше на данный момент в рублях хранить, но что будет потом - неизвестно.

А вообще лучше в недвижимость вложить ☝😂 .

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#6
Awakener:
😂

доллар останется в пределах 25 рублей. Лучше на данный момент в рублях хранить, но что будет потом - неизвестно.
А вообще лучше в недвижимость вложить ☝😂 .

вам рассказать о кризисе на рынке ипотечных кредитов в США? ;) или о растущем бешеными темпами гос.долге? или, может быть, о дефиците американского бюджета? ;)

M
На сайте с 22.11.2006
Offline
44
#7

art213, но, в россии, в ближайшие годы как говорят аналитики (журнал Эксперт) тоже будет дефицит, только РОС бюджета.

деньги найдут свою ценность, в любой валюте, или я неправ ?

verega
На сайте с 28.09.2006
Offline
26
#8
Morris:

ps: обналичивать буду через полгода, год.

Если в безнале надо держать - смотрите WME - уже 1,36 к баксу или как уже говорили WMR, но для рублей привязка бакс-евро играет существенную роль при при определении курсов бакс/рубль

Dimetrius
На сайте с 19.11.2006
Offline
12
#9

Я бы на ваше месте вложил деньги в ПИФ'ы. ;)

Если слишком большая сумма то в 2-3 ПИФ'а...

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#10

хранить деньги нужно в той валюте, в которой получаете зарплату или любые другие вознаграждения.

PS ПИФы гАвно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий