Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2017, 13:12   #31
SeoMoscowww
Кандидат наук

Отправить сообщение для SeoMoscowww с помощью ICQ Отправить сообщение для SeoMoscowww с помощью Skype™

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Заказал в декабре сайт для магазина электротоваров с дизайном, каталогом товаров и с продвижением по региону. Сайт очень понравился. Сдан раньше срока. Андрей работал, не смотря на праздники. Дал много дельных советов и поправок к моему ТЗ. Сайт уже зашел в индекс, о результатах продвижения еще отпишу, а пока рекомендую Андрея как ответственного специалиста.
SeoMoscowww вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.02.2017, 14:55   #32
mut480
Изобилия и процветания

По умолчанию Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Сотрудничали и раньше с ТС. В это раз еще заказал один сайт, договорились о цене и сроках. Сотрудничеством доволен, сроки меньше 4 дней и сайт готов, цена также адекватная по рынку. Единственный минус исполнитель может не сразу ответить на ваше сообщение, но в течении дня даст ответ. Спасибо.
mut480 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 13:16   #33
SeoPerson
Злой муравей

Отправить сообщение для SeoPerson с помощью ICQ Отправить сообщение для SeoPerson с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Свободен для заказов на лендинги и сайты под ключ.
Всем девушкам-заказчикам обещаю праздничную скидку!
SeoPerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:34   #34
Prodriver90
Аспирант

Цитата:
Сообщение от arseniytext Посмотреть сообщение
А я сотрудничеством с Андреем доволен! Получил отличный лендинг по продаже тубингов http://tubing-kzn.ru/
Все хотелки учтены, заказ сдан в срок, я часто обращался к Андрею за советом по реализации своих задумок, Андрей терпеливо и доходчиво мне объяснял как будет лучше их применить на сайте. В общем, рекомендую всем заказчикам и буду обращаться еще!
В СССР был ГОСТ на тюбинг? Это вы придумали или исполнитель?
Prodriver90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 02:12   #35
SeoPerson
Злой муравей

Отправить сообщение для SeoPerson с помощью ICQ Отправить сообщение для SeoPerson с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

на сколько я помню - заказчик)
SeoPerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 11:33   #36
sobolevalex
SEO продвижение

Отправить сообщение для sobolevalex с помощью ICQ Отправить сообщение для sobolevalex с помощью Skype™

Сотрудничаю с Андреем с 2016 года, сайты всегда на высшем уровне и точно по ТЗ, цены на фоне остальных предложений приятно удивляют. Мои рекомендации.
sobolevalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 12:08   #37
Романчук
Дипломник

Спасибо Андрею, сделал мне хороший сайт в соответствии с ТЗ, в оговоренные сроки.
Человек приятный в общении, знает свое дело очень хорошо, дает дельные советы если нужно. Не пожалел что обратился к этому исполнителю, остался доволен, буду обращаться еще.
Романчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 15:56   #38
Котин
Мечтатель

Получил лендинг в соответствии с требованиями к блокам и дизайну, не дорого и точно в срок. Рекомендую Андрея как вебмастера!
Котин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 17:18   #39
Metiz
Дипломник

Замечательный исполнитель! Сделал крутой сайт быстро, качественно и не дорого, в спорных моментах давал мне дельные советы. Рекомендую и буду обращаться!
Metiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 15:29   #40
Molotow
Дипломник

Сделал с Андреем проект, макет давал свой, а Андрей на себя взял весь контент, оптимизацию наполнение и развитие сайта под ключ с продвижением.
Результатом сотрудничества очень доволен, цели по трафу и конверсии достигнуты в оговоренные сроки и даже лучше чем я ожидал. Андрей отличный специалист и хороший человек, буду обращаться еще чего и всем советую!
Molotow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрирование сайта , лендинги , продающие сайты , сайты под ключ , семантическое ядро

Опции темы