Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#51

Получил свой заказ еще вчера, сдвинулись на один день по обоюдным договоренностям.

Учитывая мою задачу (нет конкуренции совсем, нет примеров в серпе, была только "каша" в моей голове) Андрей ненавязчиво "выпытал" у меня какие то непонятные даже для меня нюансы. Прислал бриф для заполнения (с которого мне прорисовалась структура лендинга), подобрал сам примеры с которых попросил меня выбрать те места, которые я считаю нужными в своей задаче. Попросил описать суть/нужду/толк/пользу/ожидаемый результат моего проекта, после чего приступил к роботе.

Из минусов, - только то что скорее всего все можно было сделать быстрее (хотя мне не горело и не горит на сей день, некоторые моменты задержались так же и по моей вене) но так как сроки оговаривались изначально и были сдержаны в рамках приличия (опять же не без моей участи) то этот минус можно пропустить.

Из плюсов, - я получил запредельно классный результат, на который даже не рассчитывал сам от себя "изображая" сайт в своей голове. Когда проект был почти готов визуально и структурировано, Андрей вносил правки (мои хотелки) очень быстро, без пререканий и отговорок. Ни разу не пришлось ему доказывать что так будет лучше, потому-что....

Так же, исполнитель записал мне видео по работе с админкой сайта, где я смогу вносить правки самостоятельно, а на случай если не получится собственноручно, даёт 2 недели бесплатной корректировки проекта в рамках разумного. При этом предлагает свой поддомен и хостинг как минимум на эти сроки (про больше я не спрашивал =) )

Результатом сотрудничества с SeoPerson я более чем доволен. Это мой первый заказанный трудный для меня сайт, и ТС справился с ним на 120% из 100.

Настоятельно рекомендую данного исполнителя как надежного, ответственного, пунктуального человека и мастера своего дела.

Респект 🍾

PS Еще поработаем ;)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
P
На сайте с 27.07.2009
Offline
106
pls
#52

Заказал небольшой проект. По результатам отпишусь.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
106
pls
#53

Работой доволен. Небольшой сайтик сделал качественно, выполнив мои пожелания. В целом сотрудничеством доволен. Рекомендую.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#54

pls, Артм спасибо за отзывы и интересные заказы! :)

---

С Новым Годом друзья!

Готов принять заказы на сайты любой сложности с внутренней оптимизацией под семантическое ядро под ключ. Обращайтесь! ☝

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
BA
На сайте с 10.05.2016
Offline
34
#55

Обращался к Андрею перед НГ с заказом на многостраничник под ключ, была только структура и мокапы. С небольшим опозданием (праздники, простительно) Андрей сдал все согласно ТЗ, за 10 дней внесли все правки и сайт был выкачен в паблик, где неожиданно быстро зашел в топы без какой либо внешки, чисто за счет внутренней оптимизации. Сайт на ВП удобно редактировать и дополнять. Обращусь к ТС ещё.

BetAdvert.com - новая партнерка для монетизации спортивного и беттинг-трафа (http://betadvert.com) Наша ветка на серчах ()
suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#56

Хороший исполнитель, обращался за созданием одного проекта, на WP. Реализовал в лучшем виде, сайт очень интересный в плане визуализации получился, удобно просматривать с мобилки, короче все хотелки учтены, даже те, которые не обязательно было учитывать :D

Однозначно рекомендую. Буду обращаться в дальнейшем!

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#57

suppaplex, BetAdvert спасибо за отзывы и интересные заказы! Постоянным заказчикам - скидки! :)

Готов взять в работу любые сайты под ключ на WP с грамотной оптимизацией под поисковые системы, так же делаю контекстную рекламу в ПС.

Подробнее о моих услугах можно узнать на сайте (в подписи).

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#58

Последняя работа: лендинг по теме автокредитов:

Цены

❶ Лендинг, Landing Page: от 6000 руб.

❷ Сайт о компании, корпоративный, аля сайт-визитка: от 8 000 руб.

❸ Сайт-каталог до 50 страниц: от 12 000 руб.

❹ Интернет магазин: от 30 000 руб.

❺ Контекстная реклама Яндекс, Гугл: 5 000 рублей, с КМС, делаю хорошо (расскажу по запросу).

У всех сайтов может быть: уникальный дизайн, адаптивная верстка, админка, (в основном работаю с Wordpress), маркетинговые решения (предлагаю, обсуждаем),

внутренняя SEO-оптимизация под собранное мной СЯ запросов, любой функционал, любое кол-во страниц, администрирование и обслуживание сайта, реклама.

Качественно, как для себя.

Контакты:

ICQ: 877995

Skype: seo-person (в скайпе есть фейк – мой аккаунт черная аватарка с лого Сёрча - Вебмастер SeoPerson).

Telegram: insight_trade

Телефон, ватсап, вайбер: +7 (928) 818-41-45

Портфолио и подробнее об услугах на сайте: seoperson.ru

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#59

Заказывали у SeoPerson региональный сайт с контекстной рекламой и внутренней оптимизацией под поисковики.

Очень довольны! Реклама работает, конверсия радует и сайт уже в топ 10 по большинству нужных нам запросов!

К Андрею стоит обращаться тем, кто действительно хочет получить от сайта результат, а не просто потратить деньги. Рекомендация!

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#60

Sostavitel Спасибо за отзыв и интересный заказ!

Последняя работа - лендинг по теме: гостиничные чеки в Москве:

Цены:

❶ Лендинг, Landing Page: от 6000 руб.

❷ Сайт о компании, корпоративный, аля сайт-визитка: от 8 000 руб.

❸ Сайт-каталог до 50 страниц: от 12 000 руб.

❹ Интернет магазин: от 30 000 руб.

❺ Контекстная реклама Яндекс, Гугл: 5 000 рублей, с КМС, делаю хорошо (расскажу по запросу).

У всех сайтов может быть: уникальный дизайн, адаптивная верстка, админка, (в основном работаю с Wordpress), маркетинговые решения (предлагаю, обсуждаем),

внутренняя SEO-оптимизация под собранное мной СЯ запросов, любой функционал, любое кол-во страниц, администрирование и обслуживание сайта, реклама.

Качественно, как для себя.

Контакты:

ICQ: 877995

Skype: seo-person (в скайпе есть фейк – мой аккаунт черная аватарка с лого Сёрча - Вебмастер SeoPerson).

Telegram: insight_trade

Телефон, ватсап, вайбер: +7 (928) 818-41-45

------------------

Портфолио и подробнее об услугах на сайте: seoperson.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий