Youtube - Вопросы новичков - 10

2
На сайте с 14.11.2017
Offline
6
#1561

Подскажите, в каком видеоредакторе делают такие видео? https://youtu.be/DD7gKTfeApU

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1562
fedor2005:
недели 2 точно

а на некоторых аккаунтах до сих пор нет.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1563

Как сокрытие лайков и дислайков может отразиться на попадании в похожие и на главную?

Один из видеороликов очень хорошо зашел в первые часы, за день собрал столько просмотров, сколько многие мои видео не набирали за все время. Это произошло из-за кликбейтного превью (которое по-моему мнению кликбейтом не является, т.к. 1) в видео картинка с превью присутствует, 2) пользователей я в заблуждение не ввожу, как мне кажется).

У видео за первый день получилось хорошее удержание (30% при длине 30 минут), но при этом посыпались дислайки (на 100 лайков пришлось 27 дислайков). Видимо пользователи считают видео кликбейтом, либо недовольны качеством (но раз они недовольны, то зачем просматривают почти 10 минут ролика?).

Поэтому я решил скрыть лайки и дизлайки. Как считаете, это отразится на продвижении видео ютубом?

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#1564
YouKnowMyName:
Как считаете, это отразится на продвижении видео ютубом?

Говорят что негативно может отразиться, ибо пропадает один из фактов оценки видео. YT вроде пофиг на количество лайков и дизлайков, главное есть реакция на видео, хоть и негативная. А вот на отсутствие реакции не пофиг.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#1565
Kenta:
Говорят что негативно может отразиться, ибо пропадает один из фактов оценки видео.

Каким образом он пропадает, этот фактор, если оценка видео возможна и она записывается в его статистику (просто не отображаются цифры для пользователей).

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1566

Если я скрыл кол-во подписчиков, то ютуб не знает сколько их у меня?))

Лайки не скрывал, в аналитике не показывает сколько их на видео?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1567
Kenta:
Говорят что негативно может отразиться, ибо пропадает один из фактов оценки видео. YT вроде пофиг на количество лайков и дизлайков, главное есть реакция на видео, хоть и негативная. А вот на отсутствие реакции не пофиг.

У меня наоборот - когда на ролике (при его попадании в тренды) набирается много дислайков - видео выпадает из похожих.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1568

Вновь проседают просмотри, при чем сегодня - очень низко

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1569
Maxi8:
Если я скрыл кол-во подписчиков, то ютуб не знает сколько их у меня?))

Как это не знает?) Если подписчики будут прибавляться, то ютуб будет продвигать канал, не зависимо от того скрыты они или нет. Их скрывают для зрителей и то эта функция под вопросом. Я скрыл на своем канале, а vidIQ показывает их мне с другого акк.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1570
Dimon110:
Как это не знает?) Если подписчики будут прибавляться, то ютуб будет продвигать канал, не зависимо от того скрыты они или нет. Их скрывают для зрителей и то эта функция под вопросом. Я скрыл на своем канале, а vidIQ показывает их мне с другого акк.

Я написал это как сравнение к скрытию лайков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий