Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#461

Блин, какой-то заговор против форумов...что плохого в 7-и летнем форуме, в Яке, ДМОЗе, с посещалкой в 2к\сутки, с естественным тИЦ50 и пр3? Может сделать этот критерий "на усмотрение", а не рубить в плеча?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
A7
На сайте с 28.10.2011
Offline
25
#462

Работаю в качестве вебмастера, доход хороший, но до сапы уж очень далеко.

Дешевые и стабильные vps (https://cp.cloudvix.com/mancgi/partnerprogram?partner=728&project=1), которые без проблем могут удерживать большое количество сайтов.
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#463
Adeqate1:
Матов нет. Где вы их нашли?в статьях никогда не публикуются маты. И даже если и есть то только в комментариях. ...

Здравствуйте!

Да, действительно в самих статьях нет мата, но страница - это не только сама статья, но и комменты, а как вы верно заметили в комментах мат встречается.

Adeqate1:
Кончился большой закуп, когда я запросил первую выплату....Может и совпадение...

Это совпадение, спрос у оптимизаторов никак не зависит от того когда вы хотите получить заработанные деньги.

Adeqate1:
При добавлении в систему, мне пообещали 27 000+ в месяц, почему тогда вы гарантировали эту сумму?

Калькулятор рассчитывает максимальный доход для вашего сайта.

---------- Добавлено 04.01.2013 в 01:45 ----------

Adeqate1:
у меня 1050 продано ссылок ...и 40 рублей в день
Какие то ссылки вообще кому то бесплатно что ли ставятся?
Тиц > 100 пр 2

Почему бесплатно? 1050*1,2р и разделить на 30 как раз и получается 42р в день доход. Биржа платит за все проставленные и обнаруженные ссылки.

---------- Добавлено 04.01.2013 в 01:50 ----------

Adeqate1:
Вот сейчас. Была необходимость добавить сайт снова. Не добавляет страницы вообще.
Уже 2 сутки идут.
Остановился на
"Код установлен. Процедура добавления страниц сайта в базу займет несколько часов."
Код установлен корректно, проверил раз 10.
ID сайта 16751.

P.s через некоторое время стало писать "На сайте не обнаружено ни одной страницы с кодом биржи." , все установлено корректно.

Uniplace , прошу Вас помочь.

Вы уже 3 раза удаляли и добавляли заново свой сайт в систему. Сайт с указанным идентификатором на текущий момент помечен вами как удаленный. Я передал нашим техническим специалистам информацию по последнему добавленному вами сайту. Как только будет информация, то отпишу вам в личку.

---------- Добавлено 04.01.2013 в 01:52 ----------

Seo-Seo:
Блин, какой-то заговор против форумов...что плохого в 7-и летнем форуме, в Яке, ДМОЗе, с посещалкой в 2к\сутки, с естественным тИЦ50 и пр3? Может сделать этот критерий "на усмотрение", а не рубить в плеча?

Спрос формируют оптимизаторы. И большинство из них предпочитает не покупать ссылки с форумов.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#464
Uniplace:
И большинство из них предпочитает не покупать ссылки с форумов.

Я извиняюсь, вы опрос проводили? Откуда информация? В миралинксе почти тысяча статей продана, вручную покупали и покупают как контекст, так и статьи - индексация мгновенная практически. И ни в одной системе, ни на этом форуме, вообще нигде, не видел подобного опроса. Если оптимизатор толковый, он смотрит на характеристику площадки, а не на ее движок, я считаю. Другое дело, что среди блогов и форумов унылого говна действительно больше, но опять же - вопрос в характеристике площадки, а не в ее ориентированности. Я, например, с большим недоверием отнесся бы к "скачать фильм бесплатно смотреть онлайн". И последнее - если оптимизатор не захочет покупать ссылки с форума - он не купит, но зачем такой пласт весьма качественных ресурсов обрубать? Не понимаю, честно.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#465

А то, что у меня выкуп совсем остановился (если начинался, в чём я сомневаюсь, ибо 100 ссылок на два сайта почти за месяц - это не выкуп) никто не ответит из сотрудников биржи?

[Удален]
#466

Алзим, у меня не просто остановился. Доход падает с 22 декабря. Уже потерял 600 рублей в день

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#467
Seo-Seo:
Не понимаю, честно

Попробуйте в Sape добавить свой форум, поймёте.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#468
Seo-Seo:
Откуда информация?

От Яндекса.

Где-то на Яндексе читал, что ссылки с форумов передают вес точно такой же, как и ссылки закрытые "ноуфоллов"-"ноуиндекс".

На форумах можно даже не закрывать ссылки от Яндекса, т.к. если он "догадается", что это форум, то ссылки и так будут для Яндекса иметь тот же статус.

По чаще бывайте на Яндексе и читайте, что пишут их специалисты, и таких вопросов у вас будет поменьше.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#469
Алзим:
По чаще бывайте на Яндексе и читайте

Сильная фраза. А ссылочку про нофоллоу и ноиндекс и точно такой же вес с форумов можно?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#470
Seo-Seo:
А ссылочку про нофоллоу и ноиндекс и точно такой же вес с форумов можно?

Нет. Нельзя. :)

Вам надо - вы и ищите, а я просто намекнул где искать надо. Так сказать, облегчил ваш труд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий