Помощь малому и среднему бизнесу — бонусы на два месяца в Директе

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#31
Заметки Директ:
Я думаю, что это паранойя)) Яндекс настолько не любит своих клиентов, что раздаёт деньги ради разогрева аукциона, больше им видимо заняться нечем, как пол лярда раздать.

А вы вообще практикующий то директолог?

Лично у меня рост ставок в начале месяца был на 15-20%. Потом откат до нормы. Но и норма эта тоже прилично так выросла.

Видимо акционеры требуют прибыли и ничего лучше чем доить клиентов в яндексе не придумали.

Нормально делай, нормально будет...
Заметки Директ
На сайте с 21.04.2020
Offline
7
#32
Maxoo:
А вы вообще практикующий то директолог?
Лично у меня рост ставок в начале месяца был на 15-20%. Потом откат до нормы. Но и норма эта тоже прилично так выросла.

Видимо акционеры требуют прибыли и ничего лучше чем доить клиентов в яндексе не придумали.

у меня аукцион в b2b сегменты щас каждый день прыгает, но причём тут Яндекс и их промокод - не понимаю. Пока что связываю все текущие изменения в аукционах с карантином, ибо это единственный весомый фактор для таких перемен.

Заметки Директолога (https://profitup-nsk.ru/blog) - Блог о настройке Яндекс.Директ!
IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#33
Заметки Директ:
По крайней мере лично я получил 2 промокода за 2 месяца и кайфанул, мне для ретаргета в блог надо было.

То-то я смотрю на меня ваши банеры со всех сайтов смотрят)

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#34
Заметки Директ:
Я думаю, что это паранойя)) Яндекс настолько не любит своих клиентов, что раздаёт деньги ради разогрева аукциона, больше им видимо заняться нечем, как пол лярда раздать.

Вы реально верите в то, что яндекс "РАЗДАЕТ" деньги? Вы наверное шутите.

А ставки и расход заметно вырос - это факт. Причем по всем нишам. А конверсия упала. Смотрю отчеты по поисковым запросам - очень много появилось однотипных "роботных" запросов сжирающих бюджет. Показ есть, клик есть, глубина 1,0, конверсий нет и такого г...на почему то в последнее время стало очень много. Примерно такую же картину наблюдал в тот момент когда эти пи...ры проводили свои тесты, а потом выкатывали новости про "Оптимизатор клика", "Не отключаемые площадки РСЯ" и тп... Предполагаю, что скоро появиться очередная "приятная" новость о каком нибудь нововведении.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#35

Сергей11111111, выполняют план по доходу. Скоро конец квартал, отчитываться надо

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#36
Дмитрий Громов:
Добрый день! Если вы выполнили все условия акции, то ничего делать не нужно. В апреле на вашу электронную почту придёт сообщение с информацией о дальнейших действиях.

Как-то предсказать срок поступления второго кода возможно?

А то почти по Чуковскому. Код, что пришел на апрельской неделе, мы почти уже съели, и ждем не дождемся...

K3
На сайте с 06.07.2010
Offline
116
#37
Нет:
Как-то предсказать срок поступления второго кода возможно?
А то почти по Чуковскому. Код, что пришел на апрельской неделе, мы почти уже съели, и ждем не дождемся...

второй приходит через 30 дней после получения первого

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#38
Нет:
Как-то предсказать срок поступления второго кода возможно?
А то почти по Чуковскому. Код, что пришел на апрельской неделе, мы почти уже съели, и ждем не дождемся...

Добрый день! Как верно отметил kotyara33, второй промокод приходит автоматически, через месяц, после получения первого.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#39
kotyara33:
второй приходит через 30 дней после получения первого

Спасибо!

Значит в моем случае что-то пошло не так. На первый месяц пришли коды на 3-и кампании. Через месяц не пришло ни одного кода ни на одну из этих кампаний.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#40
Нет:
Спасибо!
Значит в моем случае что-то пошло не так. На первый месяц пришли коды на 3-и кампании. Через месяц не пришло ни одного кода ни на одну из этих кампаний.

Пожалуйста, пришлите мне в ЛС адреса электронных почт, которые были указаны в заявке. Уточню информацию у коллег и вернусь с ответом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий