Октябрь 2023

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#31
О! Акт пришёл. Удивительно. С июля не приходили акты. Я уж и свыкся. Но починили. Сами ломают что-то, сами чинят. Удивительные люди! Всегда есть, чем себя занять, чтобы без дела не сидеть. Самозанятость, так сказать. 😀
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#32
Shelton724 #:
О! Акт пришёл. Удивительно. С июля не приходили акты. Я уж и свыкся. Но починили. Сами ломают что-то, сами чинят. Удивительные люди! Всегда есть, чем себя занять, чтобы без дела не сидеть. Самозанятость, так сказать. 😀

ну а чем им еще заниматься когда всё остальное так супер работает

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
A
На сайте с 10.08.2023
Offline
3
#33
Shelton724 #:
О! Акт пришёл. Удивительно. С июля не приходили акты. Я уж и свыкся. Но починили. Сами ломают что-то, сами чинят. Удивительные люди! Всегда есть, чем себя занять, чтобы без дела не сидеть. Самозанятость, так сказать. 😀

Видимо починили не всем. У меня тоже на почту не приходят уже с полгода, только в ЛК. И в этом месяце без изменений - ничего на почту не пришло, только в ЛК)) Так что работа еще видимо не завершена, есть куда расти) 

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#34
Пришли акты, РСЯ+ЯД одновременно!
Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#35
СЗ Юмани пришли
Ш
На сайте с 21.01.2020
Offline
36
#36
Arkaniy #:

Видимо починили не всем. У меня тоже на почту не приходят уже с полгода, только в ЛК. И в этом месяце без изменений - ничего на почту не пришло, только в ЛК)) Так что работа еще видимо не завершена, есть куда расти) 

Тут писали где-то, что нужно указать почту на Яндексе. У меня раньше тоже на mail.ru приходили, потом перестали. По совету указал яндекс-почту для актов - теперь стабильно приходит.

👁 👁
MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#37
Сз, пришли деньги на юмани. 
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#38
Arkaniy #:

Видимо починили не всем. У меня тоже на почту не приходят уже с полгода, только в ЛК. И в этом месяце без изменений - ничего на почту не пришло, только в ЛК)) Так что работа еще видимо не завершена, есть куда расти) 

Здравствуйте. Давайте проверим, в чём могут быть причины. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш логин и адрес почты, на который ранее приходили Акты.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#39
Вчера акт, сегодня деньги. Неожиданно! СЗ, Юм
Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#40
Сз тинька +

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий