Сильное обновление Гугл

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#931

Уверен на 99.9% что с этого роя не выйдет ....ничего (я про склейку)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#932

Вообще непонятно, чего вы суетитесь? Какой смысл в склейках, да и вообще в любых действия, пока колбасит? Успокоится - можно будет думать. Может, вообще откатят, хотя не похоже.

S
На сайте с 18.03.2018
Offline
1
#933
mn8:
Да, вот это жесть, сочувствую. Тоже несколько языков было на сайте?

Нет, только один инглишь.

Вождь:
Самое время клеить на новый домен.

Пока подожду, слишком много всего рухнуло, а переклейка там 50 на 50, может и не зайти.

deadproof:
Бред. У моих сайтов, которые упали в гугле два года назад трафик не вырос

Не значит, что все сайты которые год назад падали сейчас попрут, но из тех что прут 90% ранее прибитых, ну и год и два года не одно и тоже.

В любом случае делюсь своими наблюдениями, а уже бред не бред каждый сам решит.

yonen:
Это что за такой мощный сайт был?0_о

Бурж адалт.

Вообще сайты что покарало прибило по гуглу примерно в 100! раз, какой то откат все же думаю должен быть.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#934

Да оно в принципе первые 1-2 недели нет смысла пороть горячку, тут только наблюдать и ждать что дальше будет.

Про склейку вообще бред, с таким же успехом можно удлинителей члена закупить - "а вдруг поможет? Это же лучше, чем сидеть сложа руки".

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#935

Блин, я адаптивную версию почти доделал, а тут обновление у гугла. Стремно выкладывать, а то потом не понять будет ничего 🤪

TT
На сайте с 11.05.2014
Offline
63
#936

Не понимаю я этот гугл, как такое может быть (см. скрин)? Показывает у себя, что позиция выросла, но в реальности вылетела за 100+

И так большинство запросов. Траф упал на 50% с гугла после апа.

Другой пример:

Еще заметил, что в гугл ру сильно позиции просели, а в юа почти без изменений, вот еще один скрин (показывает, что позиция восстановилась после апа в гугл ру ( topvisor и другие показывают что позиция 100+), но трафа не дает ):

П.С. Запросы не сезонные, в конкурентов траф на месте.

S
На сайте с 18.03.2018
Offline
1
#937
tu-tu-tu:
Не понимаю я этот гугл, как такое может быть (см. скрин)? Показывает у себя, что позиция выросла, но в реальности вылетела за 100+



И так большинство запросов. Траф упал на 50% с гугла после апа.

Другой пример:



П.С. Запросы не сезонные, в конкурентов траф на месте.

Как вариант гугл потерял часть индекса у себя (пага в расчетах вроде как есть, но ее нет, хотя на сколько такое может быть реально хз), можно глянуть скан боты не активизировались ли. Как писал ранее у меня их активность в 2-4 раза выросла по некоторым сайтам.

Y
На сайте с 25.04.2011
Offline
135
#938

Выкинуло молодые адалт-сайты. Начисто из выдачи потерли. 15-16 марта. У кого есть такое же?

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#939

Подтверждаю: в вебмастере показывает небольшое снижение на 1 позицию буквально, при этом реально трафик рухнул в никуда. CTR показывает, что вырос в 2 раза:

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#940

Эм... Ну ладно надо ютуб продвигать, но за что Яндексу то трафик?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий