Яндекс.Дзен. Часть 7

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#811
qilly:
Я не пойму, у Dropi и правда так упал трафик с 200к до 15-20к? Судя по рейтингу ЛИ.

многие сайты посыпались

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#812
qilly:
СимиларВеб также падение показывает

Да, в полтора раза а не в 10. Видимо новый алгоритм. Жаль, что он тут перестал писать..

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#813
axel_p:
Не может быть. он еще в пульсе мейл ру присутствует многократно в ленте.

я так понял, что у пульса лента как в начале у Дзена, показывает обновления интересных пользователю сайтов. Если у вас сайта много, то не факт что у остальных тоже...

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:07 ----------

axel_p:
Да, в полтора раза а не в 10. Видимо новый алгоритм. Жаль, что он тут перестал писать..

Да, пусть прийдет поплачет)) Как хорошо у него стало и партнеруюку от дзена пошла у него, так он устранился, а сейчас каюк...должен появиться)))

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#814
blackdavil:
я так понял, что у пульса лента как в начале у Дзена, показывает обновления интересных пользователю сайтов. Если у вас сайта много, то не факт что у остальных тоже...

---------- Добавлено 23.05.2019 в 16:07 ----------


Да, пусть прийдет поплачет)) Как хорошо у него стало и партнеруюку от дзена пошла у него, так он устранился, а сейчас каюк...должен появиться)))

Возможно что и так. Там почему то только моего нет.. я его все в этой ленте хочу увидеть.. Да и мейл ру вряд ли знает о моих интересах. Хотя у них лучшее DMP на рынке - благодаря соцсетям.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#815
axel_p:
Да, в полтора раза а не в 10. Видимо новый алгоритм. Жаль, что он тут перестал писать..

Так он продал сайт, там новый владелец.

Так что, может, дело не в новом алгоритме...

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#816
OlegNikov:
Так он продал сайт, там новый владелец.
Так что, может, дело не в новом алгоритме...

Откуда инфа, что продал? Пачем?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#817
OlegNikov:
Так он продал сайт, там новый владелец.
Так что, может, дело не в новом алгоритме...

По моим данным - не продал в итоге.

B
На сайте с 25.01.2017
Offline
210
#818
qilly:
По моим данным - не продал в итоге.

Что интересно, у него и блок партнерки Дзена пропал...

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#819
blackdavil:
Что интересно, у него и блок партнерки Дзена пропал...

Может выхлопа мало. С рекламы больше. Если какой нить rt посмотреть, то там партнерки переходов в самом низу и все что есть. Причем Дзен не на первом месте.

ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#820
qilly:
По моим данным - не продал в итоге.

Я предлагал, если через Телдери не продастся, обсудить продажу вне Телдери после окончания аукциона.

В итоге, человек сказал, что продал через аукцион.

Думаю, если бы сорвалось, наверное, вышел бы на связь.

Другое дело, если сорвалось как раз в связи с проблемами сайта с Дзеном - то есть оформление сделки затянулось, а потом новые эти обстоятельства...

---------- Добавлено 24.05.2019 в 00:26 ----------

blackdavil:
Откуда инфа, что продал? Пачем?

Сорри, не думаю, что этично озвучивать. Да и не уверен я, что знаю правильную сумму. Да и, может, действительно так и не продано :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий