Что с просмотрами?

-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#61
улыбатель:
Опять проблемы с просмотрами. Вчера упало в 2 раза, сегодня еще на половину. В середине ноября такое же было.

У меня с начала декабря так и не восстановилось ничего. Сегодня еще упали, Скоро просмотры в минус наверно пойдут 🤣

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#62
улыбатель:
Опять проблемы с просмотрами. Вчера упало в 2 раза, сегодня еще на половину. В середине ноября такое же было

Подтверждаю, Интересно, что наблюдаются неестественные показатели показов рекламы и кликов, уж очень они завышенные

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#63

Падение началось в конце октября и продолжается. Видимо, как минимум, на январь можно вообще никаких планов не строить, отдохнуть от ютьюба. Все равно ни дохода, ни роста показателей не будет. Нет смысла контент публиковать. Лучше придержать публикации до момента, когда этот бардак закончится.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#64
HandsOfTime:
Подтверждаю, Интересно, что наблюдаются неестественные показатели показов рекламы и кликов, уж очень они завышенные

Есть такое. Ух не к добру

S
На сайте с 12.11.2017
Offline
16
#65

Свежее видео от забугорного ютубера о нашей общей проблеме. Серые доллары, видео нет в похожих и в поиске, комментарии отключены.

В видео есть скрины переписки со службой поддержки Ютуба, где они подтвердили, что это техническая неисправность и инженеры ищут пути её устранения.

https://www.youtube.com/watch?v=DwLVlwqmiEU

A
На сайте с 02.12.2017
Offline
13
#66

Короче сломали ютюб. Жёлтые доллары, падение просмотров, невыдача в поиске - и всё из-за поганых алгоритмов, вряд ли удастся решить ;(

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#67

народ у когонибудь уже наладилась ситуация с просмотрами и похожими, вот как вылетело в начале месяца из похожих так и не починили до сих пор, просмотров из нескольких тысяч в час упали до сотни в час. Это только у меня так или еще есть такие?

S
На сайте с 12.11.2017
Offline
16
#68
band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#69
Andre89:
народ у когонибудь уже наладилась ситуация с просмотрами и похожими, вот как вылетело в начале месяца из похожих так и не починили до сих пор, просмотров из нескольких тысяч в час упали до сотни в час. Это только у меня так или еще есть такие?

Нет, не только у Вас. Канал вылетел из похожих в конце ноября, на сегодня ситуация не изменилась.

Кстати, на странице просмотра ваших видео осталась колонка "похожие"?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#70
band_it:
Кстати, на странице просмотра ваших видео осталась колонка "похожие"?

колонка есть, но мне кажется что на других каналах моего канала в этой колонке нет, так как просмотры практически в 10 раз упали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий