Что с просмотрами?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
195
wffff123:
Ребят, понятно дело что ютуб контролирует трафик, даже по логике не может держатся уровень просмотров каждый день примерно на одном уровне, бред, так как и люди не могут в один день перестать резко смотреть, он как дает трафик, так его и забирает, у меня помню в начале года был скачек в 2 000 000 миллионов просмотров за сутки, держался 3 дня, потом упало все до 1000 просмотров, вот и все этим сказано

Не желаю плохого, но после таких скачков , обычно банится канал

W1
На сайте с 22.11.2017
18
Кайдал:
Не желаю плохого, но после таких скачков , обычно банится канал

его потом забанили через месяца 3, только я вот тут причем был? я не знаю откуда они брались и куда ушли.

S
На сайте с 12.11.2017
16

Сообщение из забугорной темы. Еще раз англоязычная поддержка подтвердила, что падение просмотров с вылетом из похожих и из поиска это баг нового алгоритма. Гуглоперевод:

"То же самое случилось со мной 26 или 27 ноября. У меня 5 миллионов просмотров моего видеоролика талантов. Это единственный видеоролик, на котором я на самом деле зарабатывал. Каждый раз, когда я контактирую с поддержкой, они говорят мне, что они пытаются это исправить. Я хотел бы услышать, когда все будет исправлено. Я надеюсь, что это не займет слишком много времени. Мы ВСЕ теряем деньги. :("

-Sn
На сайте с 21.08.2012
53
-Sn

На мой взгляд, алгоритм похожих полностью сломался. Такого я уже давно не видел. Лень скриншоты делать, но в одной из тематик чувак полностью копирует всё подряд из свежего, что выкладывается и у него заходит просто ппц! Не меняет абсолютно ничего, ни привьюшки, ни теги. Колонка похожих почти полностью забита его стыренными видео ( 8 видео подряд) потом 2 других перезаливщика и остальные опять его...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
627
-Sn:
На мой взгляд, алгоритм похожих полностью сломался... в одной из тематик чувак полностью копирует всё подряд...

Сломался - починят. Перезаливщика - забанят. Всё будет хорошо. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
101
-Sn:
На мой взгляд, алгоритм похожих полностью сломался. Такого я уже давно не видел. Лень скриншоты делать, но в одной из тематик чувак полностью копирует всё подряд из свежего, что выкладывается и у него заходит просто ппц! Не меняет абсолютно ничего, ни привьюшки, ни теги. Колонка похожих почти полностью забита его стыренными видео ( 8 видео подряд) потом 2 других перезаливщика и остальные опять его...

Скинь ссылку хоть, если уже написал

-Sn
На сайте с 21.08.2012
53
-Sn

Кинул в личку

H
На сайте с 28.12.2013
69
-Sn:
Кинул в личку

кинь тоже гляну..!

S
На сайте с 12.11.2017
16

ЮТУБ ПРИЗНАЛ ПРОБЛЕМУ НОВОГО АЛГОРИТМА И РАБОТАЕТ НАД ЕЕ ИСПРАВЛЕНИЕМ!

https://support.google.com/youtube/answer/7489378?hl=en&ref_topic=1115890

W1
На сайте с 22.11.2017
18
-Sn:

миллоин раз видел уже такое, даже когда одинаковые ролики набирали много просмотров, вот тебе и работа алгоритма, кто то перезаливает одно и то же и набирает , просмотры, а кто то старается создать свое, и ничего, конечно после этого люди честно ничего не хотят делать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий