Что с просмотрами?

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#31
photomuza:
SergejF, я скажу больше и говорил это здесь много раз, чего многие здесь никак не догоняют: у ЮТ перед вами вообще НЕТ НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!
1. Сервис не берет с вас ни цента. Более того, дает возможность заработать. Может также и отнять эту возможность - хозяин барин.
2. Сервис не присваивает ваш контент.
Точка.

Сделайте свой сайт, заливайте туда свои трешовые и жестокие видео, а также чужой контент. Как только у вас пойдет приличный трафик, посмотрим, как будет ваш сайт работать. Абсолютно любой владелец сайта получит по шапке, если будет нарушать АП и другие законодательства. А вы хотите это всё держать на ЮТ - БЕСПЛАТНО И БЕЗНАКАЗАННО, да еще грести бабло лопатой, причем до конца жизни. Губозакаточную машинку дать?

Мэн ты ещё вроде как во времена скудоума на его блоге сидел, шо ты споришь, дойдёт современем.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#32

Dodjik, если я что-то писал на его блоге, это еще не значит, что я работаю его методами. Я, кстати, здесь неоднократно о нем отзывался как о плохом ютубере, поищи. С кем здесь спорить-то? Посмотри в профиле, как "часто" я захожу сюда, и поймешь, насколько мне "интересен" данный раздел и вообще Серч. Я здесь с 2009-го и еще ничего полезного для себя не извлек.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#33
Snuff:
Инсайдерская инфа о демонетизации видео на Ютубе:

http://www.twitlonger.com/show/n_1sqbsph

В случае жёлтого/зелёного доллара - да нет почти никаких «экспертов» и «контактов». Как минимум в 99% случаях это делает робот, и будет делать. Какие люди будут проверять миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов видео? Это же полный бред. Наоборот всё идёт в сторону ИИ, а не людишек и прочих хероев. Робот может отправить видео и вообще канал на проверку человеку, уж совсем в каких-то архиеб*нистических случаях.

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#34
Квинтиллионер:
В случае жёлтого/зелёного доллара - да нет почти никаких «экспертов» и «контактов». Как минимум в 99% случаях это делает робот, и будет делать. Какие люди будут проверять миллионы, десятки миллионов, сотни миллионов видео? Это же полный бред. Наоборот всё идёт в сторону ИИ, а не людишек и прочих хероев. Робот может отправить видео и вообще канал на проверку человеку, уж совсем в каких-то архиеб*нистических случаях.

Это реально так, эти правила для ручной проверки когда бот зарубил видео, а ютубер отправил на ручную проверку или стучит в тп.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#35

А в прошлом году детские каналы с жестокими сценами тоже боты банили? Миллионы видео, да, нереально, да и не нужно: паре сотен топовых каналов заткнут монету, остальные сами всё поудаляют - опять, вспомни прошлогодние баны и реакцию остальных каналов на это.

Ты хоть в СБ то загляни:

Вот тебе и результат, не нужно миллионы видео просматривать.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#36
photomuza:
Snuff, спасибо за инфу, давно ждал, наконец взялись чистить от дерьма свой ресурс. Деньги они конечно не пахнут, как известно, оно есть какие-то пределы да и престиж ЮТ падает. А тот тут школота развели бадью типа банят видео с Пеппой... Я думаю банят за качество. У меня канал с Пеппой живет 2 года (аниме), с полными ключами - все монетизируются, нет ни одного замечания. Вот так, детки.

У меня есть твои каналы в закладках, можно я их покажу?)))

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#37

photomuza, Вот захожу на твой сайт http://new-wp.net/ молдовский дедушка (он же хейтерок скудоума) и наблюдаю качественный контент

Подроботка в интернета ахахахахахахахах

И музыка у тебя качественная на саундклауде аахахахаха https://soundcloud.com/photomuza/johann-sebastian-bach-prelude-in-c-major-bwv-846-my-voice

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#38

У photomuza есть привычка судить всё только по личному опыту, если у других по-другому он начинает бомбить, что мы школьники. Помню постоянно писал, что блокировка каналов не приводит к блокировке адсенса, а то что мне и многим другим людям забанили его не касается, ему то не забанили, вот он и втирает, что не банят.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#39
Что с просмотрами?

У меня сейчас тоже на одном канале, с 11 на 12 декабря, упали просмотры (в 2-3 раза), причём на всех видео, на десятках видео.То есть понятно, что это сделано искусственно. Так как почти невозможно, что бы 100% видео стали резко сильно меньше смотреть. И этого, надо сказать, следовало ожидать: что Ютуб периодически будет трястись и скидывать видео, как пёс с шерсти воду. И я бы не сказал, что в моей нише много конкуренции, якобы освобождается место для других в очереди, - её почти нет. Но, тем не менее, Ютуб всё-равно занимается ротированием, тупорылой тряской, с помощью высокоинтеллектуального робота.

W1
На сайте с 22.11.2017
Offline
18
#40

Ребят, понятно дело что ютуб контролирует трафик, даже по логике не может держатся уровень просмотров каждый день примерно на одном уровне, бред, так как и люди не могут в один день перестать резко смотреть, он как дает трафик, так его и забирает, у меня помню в начале года был скачек в 2 000 000 миллионов просмотров за сутки, держался 3 дня, потом упало все до 1000 просмотров, вот и все этим сказано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий