Дзен

1 2345 6
Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#21
mrftun #:

Ну блогеры же делают ставку на другие соц сети и сервисы, ютубы, нельзяграмы всякие. Просто все принципы блогинга, работающие в других местах, не применимы к дзену. Там абсолютный рандом, публикации не показывают твоим же подписчикам, а "рекомендательный алгоритм" управляется руками. А возраст канала и количество подписчиков ничего не значат. И ещё правила там не едины для всех, кому-то можно всё, а кому-то за небольшую провинность весь канал сносят.

Они утверждают,

1)что как раз руками там ничего не управляется. Там АЛГОРИТМ, в который влезть нельзя. Правда пишет это "группа поддержки", а не 'техподдержки". Разница принципиальная. А с техподдержкой у них,по их словам,связи нет.

2) Также невозможно связаться с их руководством.

3) Всем отвечают менеджеры не под своими настоящими ФИО, а никами или погоняловами. Очевидно,что под псевданимами всегда скрываются люди ,которым есть что скрывать.

4) На самом деле я хочу получить конкретный совет- что делать в такой ситуации? Вот и все.

Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#22
Biomusor #:

Продолжай дальше копипастить. Жаль что не вечный бан дали, знал бы как чужие турды с сайтов тырить

У меня книжный блог. В видео включались цитаты известных людей,естественно со ссылками на них.
Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#23
Lastwarrior #:
Можно сделать свой сайт и пробовать его наполнять интересным контентом. Тогда не буде так мучительно больно, как после увольнения с Д

Тогда скажите как мне перенести на сайт 900 уже готовых статей и видео. А,самое главное, монетезировать его.

Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#24
MrDesigner #:
А вы решили сделать основным вашим семейным доходом заработок на Дзене???

а у меня не было другого выхода. Я оптимизатор. Специализировался на турфирмах. Когда рубль рухнул и настала ковид-эпоха мои клиенты закрылись. Размещал свое резюме на job.ru и других досках объявлений. Результат стремится к нулю. У 'Ашманова" меня спросили - сколько сайтов одновременно вы можете вести? Как мне сказал,потом инсад- надо было говорить ДВАДЦАТЬ. Последний раз отправил свое резюме на 'Пиксель плюс". Ответ - не интересно.

Что прикажете делать? Садиться на вело и развозить еду или в окно выйти?

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#25
zapad #:
Это шутка? Вы пробовали поститься всей семьей на 50 рублей в день? Долго продержались?

Сегодня 50, завтра 100, а через неделю целых 2000.
Просто наполняйте канал интересными и полезными публикациями.

Доход не только вернётся, но и приумножится!

Разумеется, когда откроют к нему доступ...

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#26
Romanov Roman #:

Сегодня 50, завтра 100, а через неделю целых 2000.
Просто наполняйте канал интересными и полезными публикациями.

Доход не только вернётся, но и приумножится!

Разумеется, когда откроют к нему доступ...

КОГДА ОТКРОЮТ ДОСТУП?
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#27
zapad #:
КОГДА ОТКРОЮТ ДОСТУП?

Напишите в Спортлото. Ну серьезно. У меня когда был бан, техподдержка четко написала - за что. И сразу как сняли - какие-то просмотры вернулись.

Чем спрашивать случайных людей на форуме, лучше написать еще пост и прислать техподдержке Дзена статистику просмотров до и после.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#28
zapad #:
КОГДА ОТКРОЮТ ДОСТУП?

После Новогодних каникул.

Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#29
Romanov Roman #:

После Новогодних каникул.

Это ваше предположение или достоверная информация? Если предположение, то на чем оно базируется?
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#30
zapad :
Есть кто-то кто хорошо разбирается в Дзене? Я -автор. Стаж 3 года. 71 000 подписчиков. Проблема в следующем. Дзен по своей инициативе прислал письмо,что у меня проблемы на предмет "копипаста". Удалял три 3 проблемные видие, но показы рухнули. Было минимум 6000 часов-стало 128 часов. Пишу в поддержку- все ли убрал,есть претензии, а если нет,то когда, примерно можно ожидать возвращения показов? А мне в ответ - санкции на вас не наложены это "доучивание алгоритма". Спрашиваю -сколько он доучиваться будет? От ответа уходят. Что делать? Показы рухнули 11 декабря.

"Доучивание алгоритма"? Это что-то новенькое. Обычно всем пишут: "Ваш канал не ограничен. Пишите больше, пишите лучше". Сразу скажу - это не помогает, хотя есть авторы, которые утверждают, что им удалось вернуть показы, когда они пару недель выкладывали по 5-б материалов в день (желания проверять, естественно, ни у кого не возникло).

Дзен это отрицает, но большинство авторов уверено в ручном ограничении показов и наложении на канал теневого бана.

Прямо сейчас идёт волна падения показов (минимум в десять раз) у крупных каналов, которые затрагивают политические темы (и там не важно, за кого вы топите, - важно, что пишете о политике).

За последний год на Дзене было несколько волн падения показов у крупных каналов. Я не знаю ни одного, кому бы удалось вернуться до прежних показателей. Если люди и продолжают публиковаться, то от безысходности и надежды на светлое будущее. Единственный Ваш шанс - дождаться смены политики площадки, и это будет не скоро...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий