Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#471

Привет

подскажите прогу для наложения на видео файлы в формате mp4 бегущей строки ???

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
M
На сайте с 27.12.2018
Offline
0
mrl
#472

есть пару проектов с хорошей посещалкой и подключением Depositfiles.com и Letitbit.net могу точно сказать, что люди ленятся уже скачивать с файлобменников, доход не такой как указан 600-800 р. Хотя может у меня так не много, набегает еле еле от 300 до 500 рублей.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#473
mrl:
Letitbit.net могу точно сказать, что люди ленятся уже скачивать с файлобменников

ничего что корова "летитбит" уже давно сдохла

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#474

Ну всё, с рыгатором заканчиваем не начиная почти. Дважды строчил им тикеты безответно и щас смотрю файлы уже начали убивать засрав мне всё мыло такими телегами:

Dear Customer,

Your file which been uploaded to Rapidgator.net not been downloaded for some time.
If nobody downloads your file in 7 days, then our system will automatically delete it.


Best regards,
Rapidgator.Net

Итого: Rapidgator.Net реальные идиоты или, как вариант, далбаёбы.

Кто подкинет пару-тройку адекватных ФО тому респект и мегаприз от меня.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#475
Слонн:
Кто подкинет пару-тройку адекватных ФО тому респект и мегаприз от меня.

Потешил.

Щас отформатирую из своего списка 20-40 "адекватных ФО"

Слонн ты и сам наверное давно понял, что адекватные фо не удаляют файлы по тем или иным причинам, "список" ты этот давно знаешь, там и трудись, когда у тебя сносят файлы это не заработок а работа на оклад, ибо заливая новое - ты теряешь старое, по этому на всех абузоудаляемых и других не хранящих файлы ты будешь видеть лишь строго те цифры в которых у тебя работают файлы.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#476
tetereF:
Слонн ты и сам наверное давно понял

Да про этих дыбылов было понятно и лет -дцать назад, просто душа хочет верить в лучшее забив на мозг - а могобыть они поумнели и теперичя сделали шаг навстречу партнёрам?? Но нет, ничлена, это как приговор - ежели родился ебланом так и будешь жить вечно оным...

tetereF:
Щас отформатирую из своего списка 20-40 "адекватных ФО

Гггг, давай присылай после отформачиваня.

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#477

Всем привет. Недавно увидел новый фо sevenfilestar. Поискал инфу и ничего не нашел про него. Может кто пробовал знает что. Стоит с ними связываться или нет? Буду очень признателен за инфу.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#478
xxBoBoxx:
Всем привет. Недавно увидел новый фо sevenfilestar. Поискал инфу и ничего не нашел про него. Может кто пробовал знает что. Стоит с ними связываться или нет? Буду очень признателен за инфу.

само название этого ФО говорит о том что это кусок говна

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#479

Подскажите пожалуйста актуальные файлообменники для своих сайтов, желательно с выплатой на webmoney, но не принципиально, гео - не СНГ. Тематика download adult video. Не могу найти нормальную хорошо конвертящую партнерку, которая бы монетизировала download траф по прямой ссылке. Все свое .apk хотят поставить. В личку пожалуйста, пойду рефом.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#480
moalexey:
Подскажите пожалуйста актуальные файлообменники для своих сайтов, желательно с выплатой на webmoney, но не принципиально, гео - не СНГ. Тематика download adult video. Не могу найти нормальную хорошо конвертящую партнерку, которая бы монетизировала download траф по прямой ссылке. Все свое .apk хотят поставить. В личку пожалуйста, пойду рефом.

Лучший файлообменник этот тот обменник на котором не удаляют файлы, ведь мы имеем цель продавать файлы (а не мёртвые ссылки) и надеемся на этом заработать. ссылку единственного такого фо я тебя скинул в личку, других фо на данный момент нет, да он не лучший в плане технической стороны, но зато у тебя файлы все на месте и всегда продаются... а эти все фо-близнецы на который залил 500, удалили 400 и 100 файлов работают, это я образно цифры 500, 400, 100 думаю смысл понятен и получается планка (она же зарплата).

и место под хранение, оплата прямака для хранения, шкала заработка, это всё уловки с целью платить меньше чем написано в партнерке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий