Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#541

Камчатка - клон срачера, акки куплены на античате.

[Удален]
#542
romancher:
Судя по дате регистрации, вы на этом форуме уже более 3х лет.
Вам не кажется что интернет бизнес это не ваше? 🍿

может быть, но у меня собственно и выбора никакого нет. sorry что сразу не ответил, пропустил видимо.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#543
Kamchess:
Ну, если вы изначально считаете себя хуже других дядей, которые смогли заработать в Интернете, то для вас эти теории будут бессмысленными.



У меня нет сайтов с таким доходом и никогда не было. Максимум, что я выжимал с одного сайта - это 1М+ в месяц. Скрин выкладывал тут /ru/forum/comment/11050154 - его, естественно, проверяло миллион любознательных типа вас, но следов фотошопа или прочих редакторов не обнаружили. Скрин чистый, к их большому разочарованию. К сожалению, данный сайт сейчас сильно потерял в доходности и приносит чуть более 400.000 рублей в месяц. Это нормальное явление для рынка контекстной рекламы в целом - доходы просели у многих.



Я не преподавал курсы на примере своих сайтов. Это всё равно, что показать начинающему автослесарю Феррари и сказать - сделай такую же. Поэтому обучение шло с азов - с фундаментальных знаний о том, как с нуля построить прибыльный сайт. Кто-то усвоил уроки и шёл от простого к сложному - сперва делали велосипеды, потом ВАЗы, потом БМВ, а затем кто-то дошёл и до Феррари. А кто-то остановился на уровне БМВ и ему этого хватает. А кто-то даже и не приступал к работе - такие сейчас заходят потрындеть в эту тему, покидаться обидными (как они считают) фразами, сказать, что курс не работает.

Курс не может не работать - это же не кнопка бабло, которая печатает деньги или не печатает. Это набор фундаментальных знаний о том, как делать прибыльный и доходный сайт. А фундаментальные знания работают всегда и при любых условиях. Но они работают только у тех, кто и сам не прочь поработать.

не пойму одного - зачем вам столько возни с этими обучениями?

материалы курсов смотрел - все нужное и по толку, мне бы их так еще в 2008 году, сэкономил бы много времени и врятли бы занялся интернет торговлей.

По поводу многих возмущений тут - скажу достаточно прочесть курс, и зайти в раздел продажи сайтов на этом же форуме и все сомнения о возможности заработка пропадут.

[Удален]
#544

курс полезен, лее чем

понятное дело что всегда найдутся недовольные сидящие на заборе вещающие о том, что курс говно, ибо писать о том что курс говно гораздо проще чем внедрять день за днем знания полученные на курсе

возня с обучением это лишний способ заработать, если у человека есть знания и он готов с ними поделиться за деньги - почему нет?

я бы еще на месте Андрея набирал бы рефералов в партнерки на базе своего обучения, за 2-3 года можно построить хороший бэкграунд для пассивного дохода

[Удален]
#545
Kinst:
курс полезен, лее чем

понятное дело что всегда найдутся недовольные сидящие на заборе вещающие о том, что курс говно, ибо писать о том что курс говно гораздо проще чем внедрять день за днем знания полученные на курсе

возня с обучением это лишний способ заработать, если у человека есть знания и он готов с ними поделиться за деньги - почему нет?

я бы еще на месте Андрея набирал бы рефералов в партнерки на базе своего обучения, за 2-3 года можно построить хороший бэкграунд для пассивного дохода

для новичка не умеющего работать с ключами, выбирать нишу и т.д. курс полностью бесполезен. это всё равно что перед свиньёй повесить картинку - заработай! и ждать что она начнёт делать сайты. поддержки и помощи никакой.

ну а для тех кто умеет делать сайты под контекст мне кажется там нет ничего полезного ибо никаких тем не палится.

а учитывая отношение сэра к простым оглоедам типа меня - взял лове, ничему не научил и выкинул с форума, это вообще чисто развод чего и ему желаю.

[Удален]
#546

апнем темку)

Я вот ещё не могу разобраться с курсом камчеса по MFA сайтам. В ходе своего манускрипта камчес в качестве примера создал сайт про заборы который приносит с адсенснс 10$ в месяц. и я вот никак не могу врубиться зачем вообще создавать сайты с таким профитом. или их нужно лепить пачками? у меня сателлиты (они же говносайты) больше приносят.

---------- Добавлено 29.05.2014 в 16:47 ----------

при всём моём уважении к Отцу народов)

---------- Добавлено 29.05.2014 в 16:48 ----------

и его правнукам

[Удален]
#547

хотя может я что то не понял. не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий