Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.10.2011, 11:22   #211
Rapida
Зарегистрированный

По умолчанию Re: Адсенс-Рапида: порадовались и хватит?

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Каракашев Николай, разъясните, пожалуйста. Как узнать, что аккаунт верифицирован? Отправил свои паспортные сканы с указанием кошелька по указанному на сайте рапиды емэйлу.
Ни ответа ни привета уже 2-е суток.

Не очень то охото ехать в соседнюю область, где я 2 года назад адсенс подтверждал. Т.к. платеж уйдет туда.
В Кабинете добавили строку "Информация о паспортных данных" которая имеет два статуса "Предоставлена" - соответсвует идентифицированному кошельку и "Не предоставлена" - соответсвует не идентифицированному кошельку. Информация обновляется автоматом при внесении паспортных данных в базу по клиентам.

Rapida добавил 24.10.2011 в 11:51
Цитата:
Сообщение от Independence Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь для почты у AdSense нужно специальные поля заполнять. Или нет? Т.е. я никогда на почту $ оттуда не получал. Был просто заблокирован вывод средств, а когда появилась Rapida Online, то я стал выводить на кошелек. Откуда будет браться адрес человека, чтобы отправить ему перевод на почту?

Independence добавил 24.10.2011 в 08:17

А как эту справку можно будет получить?

PS: к этому и прошлому сообщению могу добавить, что пользуюсь электронным кошельком и электронными переводами. желания что-то менять и ходить на почту для получения $ наличными не испытываю.
По 1 вопросу:
В аккаунте Адсенс нужно выбрать вывод средств через Рапиду, заполнить предлагаемую форму (в которой будут данные по ФИО, Адресу и прочие) этого достаточно для вывода на почту, Гугл по этой форме и будет отправлять на почту через Рапиду.
В этой же форме есть последнее поле для ввода шаблонов платежей, для вывода через кошельки Рапида Онлайн. Заполнив которую Гугл так же через рапиду будет перечсилять вознаграждение по указанным Вами шаблонам платежей или на кошелек.

По вопросу 2:
Справку можно заказать в Рапиде обратившись в support(гав)rapida.ru с сответсвующим запросом.

Последний раз редактировалось Rapida; 24.10.2011 в 11:51.. Причина: Добавлено сообщение
Rapida вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.10.2011, 14:34   #212
platon-777
Кандидат наук

Так как представители Rapida начали играть в молчанку, вынужден вынести свою проблему на всеобщее обозрение.
22.10.2011 отправил заявку на вывод из Rapida на кошелёк вебмани.
Деньги не перечислены мне до сих пор !!!
Статус платежа
Платеж предварительно принят. О результатах просьба уточнить в службе поддержки.
Служба поддержки бросает трубки !
Когда ждать моих денег ?
platon-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:52   #213
Rapida
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от platon-777 Посмотреть сообщение
Так как представители Rapida начали играть в молчанку, вынужден вынести свою проблему на всеобщее обозрение.
22.10.2011 отправил заявку на вывод из Rapida на кошелёк вебмани.
Деньги не перечислены мне до сих пор !!!
Статус платежа
Платеж предварительно принят. О результатах просьба уточнить в службе поддержки.
Служба поддержки бросает трубки !
Когда ждать моих денег ?
Ну как бы я ответил в личке в течении часа.
Да, была проблема, последствия устраняем, платеж в системе есть, но он не прошел, о чем свидетельсвует статус. Платеж сегодня протолкнем и он будет исполнен, в системе статус измениться, на "исполненный".

17:00 платеж исполнен

Последний раз редактировалось Rapida; 24.10.2011 в 17:09.. Причина: дополнение
Старый 24.10.2011, 17:33   #214
platon-777
Кандидат наук

Подтверждаю, что статус платежа в системе рапида-онлайн изменился на "исполнен". Наличие денег смогу подтвердить только после 20-00 по мск.
P.s. Чтобы конфликтных ситуаций не возникало, нужно довести до операторов call-центра, что когда у них нет ответа НЕ НУЖНО трубки бросать.

Деньги поступили.

Последний раз редактировалось platon-777; 24.10.2011 в 20:22.. Причина: уточнение
platon-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:46   #215
s-maximoff
Профессор

Цитата:
Сообщение от platon-777 Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что статус платежа в системе рапида-онлайн изменился на "исполнен". Наличие денег смогу подтвердить только после 20-00 по мск.
P.s. Чтобы конфликтных ситуаций не возникало, нужно довести до операторов call-центра, что когда у них нет ответа НЕ НУЖНО трубки бросать.

Деньги поступили.
Аналогичная проблема была. Деньги шли неделю. Техподдержка Call центра на "высоте" и оперативность горячей линии "зашкаливает".
s-maximoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 12:31   #216
stier
Академик

Так я не до конца понял, у меня за прошлый месяц 150 баксов (жду в скором времени на Рапиду) и за этот будет около 300 баксов (в конце ноября выплата) - я их получу без идентификации? После идентификации можно получать больше 15 тысяч за месяц? Просто планирую с Нового года нормально все с налогами сделать, а до НГ, думаю, сумма дохода не превысит 15 штук...
stier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 23:11   #217
dymas
unregistered

Цитата:
Сообщение от stier Посмотреть сообщение
Так я не до конца понял, у меня за прошлый месяц 150 баксов (жду в скором времени на Рапиду) и за этот будет около 300 баксов (в конце ноября выплата) - я их получу без идентификации? После идентификации можно получать больше 15 тысяч за месяц? Просто планирую с Нового года нормально все с налогами сделать, а до НГ, думаю, сумма дохода не превысит 15 штук...
Читать ветку более внимательно - здесь все популярно расписано.
dymas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 13:05   #218
Rapida
Зарегистрированный

Цитата:
Сообщение от stier Посмотреть сообщение
Зачисление в октябре пройдет без идентификации.
Зачисление с ноября будет только по идентифицированным кошелькам, если нет то на почту.
Лимиты платежей свыше 15 000 до октября 2012! Далее выидно будет.
Старый 26.10.2011, 17:45   #219
SSA.RU
Академик

подскажите сколько времени проходит, после оформления платежа и поступления денег на рапида-онлайн?
SSA.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 17:53   #220
profeto
keep it simple

Цитата:
подскажите сколько времени проходит, после оформления платежа и поступления денег на рапида-онлайн?
Обычно 1-3 рабочих дня. На этой неделе уже, скорее всего, поступят деньги.
profeto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы