Налоги с Google AdSense (Украина)

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#61
specc:
получил в привете вот такое уведомление - http://prntscr.com/i1bggn
кто сталкивался с таким, подскажите как заполняли, что делали

Прочитал... и всё.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#62
вувф:
Прочитал... и всё.

в смысле и все? и ничего не делать?

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#63

Я не делал. По моему это стандартная форма для тех кто работает с swift платежами. У меня форма заполнена давно.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#64
вувф:
Я не делал. По моему это стандартная форма для тех кто работает с swift платежами. У меня форма заполнена давно.

я тоже ее заполнил наверное года 2 назад, а это уведомление только сегодня появилось

вы указывали за что выполняется платеж и от кого?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#65
specc:
вы указывали за что выполняется платеж и от кого?

Это делает сам Адсенс, там же пишет при переводе что гонорар. Я это письмо прочитал и все, оно скорее всего касается переводов не от Гугл и не от РСЯ. Кстати после этого письма немного переживал, особенно когда ждал перевода от РСЯ. Но и от РСЯ на днях пришел перевод на Приват без проблем.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#66

читаю и пухну...

1. получаю на счет физ лица от 10т - данные по физикам автоматом не идут в налоговую. но на всякий раз в год закрываю счета и открываю новые чтобы в случае запроса банк ответил только по действующему счету.

2. по легализации - открываете чп 2-ю группу - до 1,5 млн в год, цифры с потолка - налог был 1300 в мес стал 1500. вот у вас чистые 1,5 млн.

NO FATE
Xad
На сайте с 07.08.2008
Offline
104
Xad
#67
jj1981ua:
читаю и пухну...
1. получаю на счет физ лица от 10т - данные по физикам автоматом не идут в налоговую. но на всякий раз в год закрываю счета и открываю новые чтобы в случае запроса банк ответил только по действующему счету.
2. по легализации - открываете чп 2-ю группу - до 1,5 млн в год, цифры с потолка - налог был 1300 в мес стал 1500. вот у вас чистые 1,5 млн.

Только 3-ю группу. Вторая не позволяет принимать платежи ВЭД

Подпись отключена Роскомнадзором. Распоряжение 20140831/725
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#68

Тоже видел это уведомление - ничего не делал. А насчет брата от брата - что это за мансы вообще? С каких пор я еще должен указывать родственную связь с кем либо? Запретов на переводы нет - нет, идите лесом.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#69
Xad:
Только 3-ю группу. Вторая не позволяет принимать платежи ВЭД

читаем внимательно...

для легализации - т.е. на столько сколько нужно вам.

т.е. я плачу единый на 2-й группе чтобы мог купить квартиру, машину и вообще жить не стесняясь. дешево и сердито.

а так по сути я уклоненец.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#70
jj1981ua:
читаем внимательно...
для легализации - т.е. на столько сколько нужно вам.
т.е. я плачу единый на 2-й группе чтобы мог купить квартиру, машину и вообще жить не стесняясь. дешево и сердито.
а так по сути я уклоненец.

А в чем легализация, если ФОП могут проверить и насчет вэд и насчет сумм, у вас 10т в мес? это только 3я группа.

И пока нет 0-декларации никто не может спросить откуда деньги. Это только гос чиновников проверяют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий