ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#861
rollmaria:
Здравствуйте. Хочу попробовать установить сертификат comodo trial, не могли бы вы дать мне выделенный ip адрес, хотя бы на сутки, для теста?

номер тикета 985289

вопросы подобного толка решаются не выходя из личного кабинета.

вместо comodo trial воспользуйтесь let's encrypt. на мой взгляд более оптимальный вариант

для установки сертификата отдельного IP-адреса не требуется. используется технология SNI.

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#862

vadim s. sabinich мне просто выключили антивирус для всего аккаунта. Зачем того нельзя было сделать сразу - то прошлое и тупое. Теперь еще вопрос - при каких вариантах и как работает пхп 7мой версии? У меня не вышло на нем запустить свежий, последний вордпресс. ошибка 500 при пустом хтацессе. мне отписали в техподдержке за проблему с кодом сапы. Но там вообще ничего не универсального и близко нет.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#863
www_seo:
vadim s. sabinich мне просто выключили антивирус для всего аккаунта. Зачем того нельзя было сделать сразу - то прошлое и тупое. Теперь еще вопрос - при каких вариантах и как работает пхп 7мой версии? У меня не вышло на нем запустить свежий, последний вордпресс. ошибка 500 при пустом хтацессе. мне отписали в техподдержке за проблему с кодом сапы. Но там вообще ничего не универсального и близко нет.

номер тикета или услугу сообщите, чтобы найти ваш запрос и посмотреть, а не пространственно рассуждать про ошибки и антивирусы

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#864

Жду ответа по тикету 978911 уже неделю (ровно 7 дней). Если честно, то так долго не отвечал еще ни один хостер, с которым я работал.

Причем проблема просто с виртуализацией - не работает оплаченная дополнительная ОП, которая после оплаты и перегрузки сервера вроде как должна увеличиться сама. По крайней мере ЦП увеличилось.

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#865
www_seo:
Теперь еще вопрос - при каких вариантах и как работает пхп 7мой версии? У меня не вышло на нем запустить свежий, последний вордпресс. ошибка 500 при пустом хтацессе.

Забавно читать. А лог ошибок для чего? 500 ошибка может и не от кривого .htaccess появляться.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#866
TbIKBA:
Жду ответа по тикету 978911 уже неделю (ровно 7 дней). Если честно, то так долго не отвечал еще ни один хостер, с которым я работал.

Причем проблема просто с виртуализацией - не работает оплаченная дополнительная ОП, которая после оплаты и перегрузки сервера вроде как должна увеличиться сама. По крайней мере ЦП увеличилось.

по досадному недоразумению ваш запрос не был передан в отдел технических специалистов. сотрудник-новичок на первых порах не сладил с интерфейсом BILLmanager {facepalm}

благодарю, что напомнили о себе (хотя это можно было сделать и в самом тикете). Все работы произведены в полной мере.

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#867
vadim s. sabinich:
по досадному недоразумению ваш запрос не был передан в отдел технических специалистов. сотрудник-новичок на первых порах не сладил с интерфейсом BILLmanager {facepalm}
благодарю, что напомнили о себе (хотя это можно было сделать и в самом тикете). Все работы произведены в полной мере.

Спасибо. Да, была такая мысль, но:

Важно: Не отвечайте на это сообщение, а так же не обновляйте запрос до ответа сотрудника, иначе ваш запрос попадет в конец очереди.

:)

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#868

Всем привет. Опубликовал статью в нашем блоге на хабре про работу с API биллинга. Будет полезно тем, кому надо сразу 100500 виртуалок, например =)

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#869

Смысл перепечатывать документацию панели, тем более лишь малую часть?

А через API ещё и 100500 тиккетов можно создать

PomHub
На сайте с 05.05.2016
Offline
12
#870

Лучше бы про Huawei рассказали-написали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий