Беда с соседями! У них ламинат, а на стяжке по ходу сэкономили! Кто-нибудь вызывал для замера ударного шума? Поделитесь опытом! Боимся, что в норму не попадем))

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#161
-= Serafim =-:
Во проблемы у людей. Чем еще в жизни интересоваться.

проблема в другом. Тащить про царя в ветку про ламинат

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#162

В 20 лет обычно мы мешали соседям. Теперь наоборот.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#163

Если для вас реально это адская проблема - думайте о смене жилья. и я серьезно - на говно изойдетесь, еще сердечко не выдержит.

В новом жилье берите верхний этаж - сразу осмотрите крышу, мб какие-то доп действия предпримите. Ну а дальше вам по голове никто ходить не будет

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#164
zahar-zaharych:
В 20 лет обычно мы мешали соседям. Теперь наоборот.

Да не так мы мешали)) Я тоже это вспоминал)) Музыка, ор и тд, все было.

Поймите, это разные шумы. Ударный это зло!

1 месяц не замечаешь.

2 месяц напрягает.

3 месяц начинаешь беситься.

4 месяц от пары ударов начинает голова болеть.

5 месяц готов ... ему дать, понимаю что уголовка!

А самый финиш, что не защищен от этого вообще ни как! Понимаю что делать что-то надо, без разницы что - ламинат у себя постелить, виброколонку, хочу будильник купить, но боюсь, походу будет весело. Он то сверху )))

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#165
qvaro:
Поймите, это разные шумы. Ударный это зло!

Прекрасно понимаю. Мои с соседями сверху на пороге войны. Я пытаюсь своих стариков вразумить, но сил у пенсов терпеть уже нет. С раннего утра до позднего вечера. Детей в садик не водят, а мамка сидит с ними. Но при этом не только дети, но и она сама - БЕГАЕТ КАК КОБЫЛА!!! Вдобавок вся мебель только перетаскивается, а не переставляется. Все из рук падает, от кастрюль до пылесоса. Общаются между собой первобытным ором. Дверями гатят как гильотиной. Дети чтобы попасть в подъезд звонят соседям. И почему то моим старикам :) Любят подвижные игры... Жду когда заведут лошадку пони с копытами и огромной ржущей мордой :)

На просьбу (намек) выводить детей и устраивать стадион на детской площадке, скривилась. Ответ один - яжымама, а онижыдети. Цыганва.

В квартире жить невозможно. Но ругаться нет смысла. Абсолютно.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#166
qvaro:
Да не так мы мешали)) Я тоже это вспоминал)) Музыка, ор и тд, все было.

Я вспоминаю, как у товарища на квартире встречались компанией, выпивали, но старались без музыки, криков. Но был у нас прикол - соревноваться в дартс магнитный. А проигравший гирю пудовую сколько-то раз поднимал. Только сейчас я понимаю тех соседей снизу - пять минут по стенке тюк-тюк-тюк, а потом пару раз гирей об пол бабах! И так пока руки не отваливаются.

Сейчас я осознаю, что мои соседи сверху бумерангом ко мне прилетели. 🤣

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#167
koketkade:
Строят в РФ ужасно. Все нормы давно устарели. В РФ новостройки хуже чем в развитых странах старые дома в гетто, которые на 60-70% состоят из таких домов. Добавим к этому еще низкое качество материалов, экономию на всем, рукожопость строителей, коррупцию и полное отсутствие контроля... Ничего хорошего от этого ожидать не стоит...

херню несешь как обычно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#168
zahar-zaharych:
Прекрасно понимаю. Мои с соседями сверху на пороге войны. Я пытаюсь своих стариков вразумить, но сил у пенсов терпеть уже нет. С раннего утра до позднего вечера. Детей в садик не водят, а мамка сидит с ними. Но при этом не только дети, но и она сама - БЕГАЕТ КАК КОБЫЛА!!! Вдобавок вся мебель только перетаскивается, а не переставляется. Все из рук падает, от кастрюль до пылесоса. Общаются между собой первобытным ором. Дверями гатят как гильотиной. Дети чтобы попасть в подъезд звонят соседям. И почему то моим старикам :) Любят подвижные игры... Жду когда заведут лошадку пони с копытами и огромной ржущей мордой :)
На просьбу (намек) выводить детей и устраивать стадион на детской площадке, скривилась. Ответ один - яжымама, а онижыдети. Цыганва.
В квартире жить невозможно. Но ругаться нет смысла. Абсолютно.

Точно. Ко мне тоже приходила бабка снизу.

Надо сказать как-раз тогда я в квартире этой НЕ ЖИЛ.

Потом помню как переехал - приходит: вы блаблабла матьматьмать сверлите чё ?

А я как-раз НЕ сверлю, что со мной редкость :).

И тут издалекааа раздается некий "дррррр".

С тех пор отстала.

Так что... дело такое... годы не красят... может и не в детях трабл...

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#169
koketkade:
Евген, с чем конкретно ты не согласен? С тем, что в РФ (даже в Москве и Питере) застройщики берут количеством, а не качеством? Штампуют проекты черт знает какой давности, при этом экономя на всем... Или с тем, что контроль отсутствует как во время строительства, так и во время сдачи в эксплуатацию...

Контроль есть, у меня знакомый в контролирующей организации работает. Да бывает что например заложат кладочную сетку не того диаметра или перекрытия не с тем диаметром что по проекту сделаны. Основу нормально делают, проблемы на отделке всегда у застройщиков. Дома строятся сразу с большим запасом и пока нигде не падали многоэтажки как в Китае и прочих странах.

В частном домостроении похуже, т.к. нет контроля и все на совести застройщика.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#170
_SP_:
может и не в детях трабл...

конечно не в детях. дети то причем? Что это за позиция такая - Это дети, это не мы... И пальцем на ребенка показывает. А давай я ребенку твоему ремня дам? Ага, щаз.

Воспитатели сами как дети. Инфантильные дыбильные дети. "Эт не мы, это вон дети шумят". В голове шайба хоккейная вместо мозгов. А то я себя не помню в 20 лет. Сплошная тырса в башке.

А на счет годы и все такое. Я сам не могу находится в квартире родителей. Трешак полнейший. Так что так.

Понаедут селяни у хород, купят скворешник за 3 копейки и давай выбражать. Ты живешь со мной в одной хате. А оне губу оттопыривают - купили себе дворец неприступный. Хоромы отгрохали за 50 тышь денег.... И плюют на всех. А купили всего навсего место в общежитии. Рядом живут десятки других людей. Отгороженных друг от друга 10 см. стеночками. И давай стучать, кричать, бздеть среди ночи и вести себя как полное быдло. ;)

Купил квартиру - считайся с соседями. Не хочешь - вали за город.

---------- Добавлено 26.02.2020 в 18:21 ----------

koketkade:
Евген, с чем конкретно ты не согласен?

Легко быть несогласным, проживая в семикомнатной царской постройки. Без соседей и мусоропровода в шахту лифта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий