Есть желающие публично развить паблик ВК?

[Удален]
#81
Алена Ленская:
Давайте по порядку.

То ли тс обосрался прилюдно, то ли его не менее прилюдно грамотно обосрали. Что, в принципе, одно и то же, как не посмотри :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#82
stryker:
вот оно че)))
Действительно, разборки))

Че-то как-то не верится, что ТС, создавая эту тему на серче, вообще не подумал, что Алена Ленская себя в Гугле очень быстро будет находить здесь :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#83
melkozaur:
Че-то как-то не верится, что ТС, создавая эту тему на серче, вообще не подумал, что Алена Ленская себя в Гугле очень быстро будет находить здесь :)

Ну и вряд ли это кто-то так грамотно решил затроллить, представившись Аленой и выдав такую речь))

Что-то мне подсказывает, что заявленная сумма в 2500$ - что ни на есть правда))

Пока что 0:1 в пользу Алены. Ждем нападения со стороны Pantion)))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#84

Алена Ленская, Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что сейчас можно за 100к поднять сообщество в 100 000 подписчиков? Мне просто интересно. Это правда?

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#85
stryker:
Что-то мне подсказывает, что заявленная сумма в 2500$ - что ни на есть правда))

ТС решил слупить бабла, а когда не вышло, решил обидеться и отомстить? 😂

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#86
Некий Никто:
Алена Ленская, Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что сейчас можно за 100к поднять сообщество в 100 000 подписчиков? Мне просто интересно. Это правда?

Вам любой скажет что это правда, надо только с умом подойти к вопросу и достаточно с головой нырнуть в эту тему. :)

melkozaur:
ТС решил слупить бабла, а когда не вышло, решил обидеться и отомстить?

Вряд ли, у меня другое мнение о человеке складывалось. Сча посмотрим что выдаст))

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#87

stryker, да? Вы серьезно? :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#88

Судя по всему, ТС сейчас лихорадочно пытается замять конфликт. Но уже поздно 😂

АЛ
На сайте с 10.11.2012
Offline
1
#89

Некий Никто, можно. Можно и за меньшие деньги, если делать обмены тыс с 70 подписчиков. Но на это понадобится больше времени, конечно. Большинство из тех, кто обучался у меня на курсе в июне, вложили 50-70 тыс рублей и не забросили это дело, сейчас имеют сообщества 100-200 тыс подписчиков и норм зарабатывают.

Если сюда можно кидать ссылки на эти проекты, скину с удовольствием.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#90
Первое. Консультация у Уважаемого товарища Pantion.

Алена, вам на старте беседы было сказано, что отношение у меня к вам прохладное. И стоимость консультации будет выше, чем остальным. Имею право отказать любому человеку по любой причине.

Второе. Что рассказывает Pantion.

Мои статьи защищены авторским правом. Если вы являетесь их покупателем, пожалуйста, назовите номер счета, с которого они куплены и этот человек получит завтра исковое заявление в суд. Но вы мне не дадите номер счета по одной простой причине: вам в консультации было отказано. Смотрите п.1. Если же вы не врете, ЛС у меня открыта. ;) Если не знаете, о чем речь, не нужно угадывать.

Третье. Я учу тому, что знаю. Ни больше, ни меньше.

А кто это оспаривает? Я даже метки "гуру" и "кидала" убрал по просьбе форумчан. В этой теме ваши курсы никто не оспаривает. Есть идея провести эксперимент. Вы не хотите его собственноручно профинансировать?

Четвертое. Сайт аленаленская.ру

В сайте тоже я виноват?)

Пятое. Этическая сторона вопроса.

Вот именно с этической стороны вопроса я оставлю без внимания ваши попытки "этически" решать вопросы, посылая посредников. Есть вопросы? Задайте мне их лично.

У меня нет никаких личных претензий к вам как к человеку. Ни одной претензии. В той же переписке я разделил с вами желание помогать людям и прочие добрые качества. Никаких претензий. По стороне профессиональной у меня претензий так же нет, поскольку на ваших семинарах я не был, ваши курсы не покупал. В первом посте темы это сразу и обозначил.

Что вы мне хотите предъявить? Что я не захотел дать вам консультацию? Это мое личное дело, давать консультацию или нет. О том, что для вас это будет высокая цена, я тоже указал сразу.

Если вы мне вменяете угрозы, пожалуйста, подавайте заявление в соответствующие органы. Ни разу не видел вас лично, ни разу с вами не общался с момента, когда вы ко мне пришли за консультацией и я вам отказал. Ни разу! Можете подтвердить угрозы документально? Что это еще за новости.

Если у вас есть ко мне вопросы, мои контакты у вас есть. Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий