Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

[Удален]
#331
Moiseika:
Есть какие-то варианты решения проблемы?

Есть - написать в техподдержку и получить ответ.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#332

уже 2 раза подряд, деньги с баланса списаны, а на моем счету нет.

последнее время ГГЛ стремной стала.

когда напишу в сапорт в ЛС что "где деньги?" то переводят.

такое впечатление что на склерозных дурачков расчет - если промолчат то денег не переведем.

не понимаю, зачем указавыть сроки ближайшего вывода денег из системы если их не соблюдать, или дедлайн по выплатам нормуль...а вот дедлайн выполнения задания и тп - строго - будешь наказан...

No pain, no gain / AdSense F*ck off
M
На сайте с 24.03.2012
Offline
55
#333
zagred:
Есть - написать в техподдержку и получить ответ.

Спросил. Сомневаюсь что-то, что остались официальные пути решения.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#334
mastershop:
уже 2 раза подряд, деньги с баланса списаны, а на моем счету нет.
последнее время ГГЛ стремной стала.
когда напишу в сапорт в ЛС что "где деньги?" то переводят.
такое впечатление что на склерозных дурачков расчет - если промолчат то денег не переведем.
не понимаю, зачем указавыть сроки ближайшего вывода денег из системы если их не соблюдать, или дедлайн по выплатам нормуль...а вот дедлайн выполнения задания и тп - строго - будешь наказан...

В этот раз да, была задержка. Пришли в субботу, такое бывало и раньше. Уточнял - это зависит от посредника. Больше даже не пишу в ТП, знаю, что деньги придут. А вы тут панику развели на равном месте.

На предприятиях тоже задержки бывают, и сроки там на порядок больше. Что сейчас, пол страны митинг пойдет устроит?

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#335
Ashlander:
В этот раз да, была задержка. Пришли в субботу, такое бывало и раньше. Уточнял - это зависит от посредника. Больше даже не пишу в ТП, знаю, что деньги придут. А вы тут панику развели на равном месте.

На предприятиях тоже задержки бывают, и сроки там на порядок больше. Что сейчас, пол страны митинг пойдет устроит?

ага, а потом говорите аяй йай...какая плохая власть и правительство, что задолженность по з/п полгода...или вообще ничего не выплатили...сами же допускаете, чтобы вас нагибали...нагибайтесь дальше, будут прогибать еще больше )

а я молчать не буду. сказал - сделал...держать свое слово.. куда делись эти принципы??

а на посредников мне начхать на столько на сколько ГГЛ начхать на проблемы с моими посредниками, например когда сервер хостинга упал и тп... долбут меня, а не моего посредника и не закрывают на это глаза... так же и я буду долбить...а если пускать все на самотек... то получится то же, что и в гос думе и в целом стране - беспорядок, не работающие законы, коррупция и

тп...правила должны соблюдаться, законы должны работать, а не просто быть прописаны...вот такой я кипишной и в этом разница между мной и вами )

---------- Добавлено 23.06.2019 в 12:50 ----------

а еще ГГЛ любит периодически метки сайтам необоснованно ставить.

Метка - сайт размещающий автоссылки. Уже 100 раз говорит в ТП - исправьте свой каличный алгоритм... Не доходит...Не исправляют. Постоянно приходится писать в ТП чтобы сняли метку, извиняются, снимают. Цирк

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#336

Всего одно сообщение написал, а меня сразу заминусовали.

А вы мудрейший дальше сидите и злитесь на себя, на весь мир и при этом еще называете себя НАГИБИТОРОМ. Ты как Шокерфейс из Страж Галактики)))

PS. если вам начихать на посредника, то что вы предлагаете? Приносить вам в карман наличку в пн, ср, пт?

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#337
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#338

Кстати, почему козлины с ГГЛ постоянно трут комменты, которые им не нравятся. Они публикуют нередко полную хрень, пишешь нормальный комментарий и он просто удаляется.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#339
Unlock:
козлины с ГГЛ постоянно трут комменты, которые им не нравятся.

Подтверждаю, уже не первый раз пишу им конструктивные комменты, без оскорблений, без наездов - они их берут и редактируют или удаляют. Такое вот "спасибо" за почти 10 лет сотрудничества, мда.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#340

у вас есть возможность задать вопросы напрямую создателю ггл - https://blog.gogetlinks.net/intervju/zadaj-svoj-vopros-osnovatelju-gogetlinks-net/?ac=5d371df0637f8#comments

Я попытался отправить вопрос, исходя из их длинной истории тупости - "Что ж ты такой тупой", но коммент не прошел:)

---------- Добавлено 23.07.2019 в 17:12 ----------

Ashlander:
В этот раз да, была задержка. Пришли в субботу, такое бывало и раньше. Уточнял - это зависит от посредника. Больше даже не пишу в ТП, знаю, что деньги придут. А вы тут панику развели на равном месте.

На предприятиях тоже задержки бывают, и сроки там на порядок больше. Что сейчас, пол страны митинг пойдет устроит?

деньги задерживают периодически выплаты, я особо внимания не обращаю, ибо денег так не особо, но иногда необъяснимые задержки и отвечают какую то ерунду. Типа от нескольких минут до 6 суток:) Угу, за 43% комсы 6 суток подожди:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий