Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

[Удален]
#341

Кстати, а куда делся "официальный топик"? Недавно вроде создавался.

[Удален]
#342
SSA.RU:
Я попытался отправить вопрос, исходя из их длинной истории тупости - "Что ж ты такой тупой", но коммент не прошел:)

Такой же вопрос можно и тебе задать. Потому как вопросы с какого-то бодуна собирают Михаилу Райцину, который лет -надцать как не имеет отношения к Гогету.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#343
zagred:
Такой же вопрос можно и тебе задать. Потому как вопросы с какого-то бодуна собирают Михаилу Райцину, который лет -надцать как не имеет отношения к Гогету.

накой они тогда вопросы собирают в рамках ггл? время летит быстро, вы уверены, что он не имеет отношения к комсе в 43%, в идиотской модерации, вообще в массе идиотизма происходившего с биржей, перечислять "бумаги не хватит". Там прослеживается на протяжении всего времени одна рука "мастера".

[Удален]
#344

С выводом денег интересные траблы. Мира уже несколько раз подряд выводит почти моментально, а тут ушли деньги - и сутками не появляются, пока в ТП не напишешь. Вроде как под одной крышей, а разные наверное люди на кнопочки тыкают.

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#345

Поддержка вообще живая?

Пишу второй день и тишина.

О1
На сайте с 01.08.2019
Offline
35
#346

zagred, можете пожалуйста ваше мнение сказать как дела в общем на биржах сейчас? есть смысл покупать сайты под биржи? буду благодарна за ответ!

[Удален]
#347
Оля1994:
zagred, можете пожалуйста ваше мнение сказать как дела в общем на биржах сейчас? есть смысл покупать сайты под биржи? буду благодарна за ответ!

Да я отвечал уже вам - везде спад по заявкам. Но заработок и от сайтов зависит - по 100 рублей статью вы продаете или по 250 баксов у вас готовы купить.

О1
На сайте с 01.08.2019
Offline
35
#348

а если купить сайт на строительную тему или тему производства, с трафиком 200 уников в сутки, миниСДЛ приличный, с ИКС 50 например, реально делать на биржах 3-5 тысяч в месяц?

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#349

Оля1994, забудьте все, что мадам Обдерюгина вливала в уши своим ученикам про легкие деньги и быстрое обогащение. Лучше еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте последний ответ zagred.

Это дело случая, и все чаще случается так, что заработок в 3-5 тыр с одного сайта выглядит фантастикой. ИМХО

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#350

Оля1994, 3-5к рублей - это заработок за 5-6 месяцев на сайте, параметры которого вы указали.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий