Посуточная пересдача квартир

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
Ria.neiron:
Кстати, в плане вандалоустойчивости, мне понравился ламинат на стенах. Покрытие прочное, отмывается легко, ремонтируется тоже легко. Пока минусов не обнаружил.

очень дорого - такой вот минус..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#72
Skf:

При срочном выкупе цена сбрасывается на 30-40% в среднем среди участников рынка. Вопрос не в цивилизованности общества, а в прибыли бизнеса. Никто за 10% (минус расходы на сотрудников и остальное) на срочном выкупе недвижки или упаси выкупе авто деньги морозить не будет.

Ну не знаю, кто им продает квартиру с таким дисконтом, может в эту схему входит развод владельцев квартиры (маргиналов или древних пенсов или чудесным кофе опаивают 🙄).

Квартира в крупных городах РФ на сегодняшний день это самое ликвидное, что только можно себе представить.

Кстати интересно какой % арендодателей платит налоги?

Я так понимаю если заключать договор на 11 месяцев, до регистрировать его не обязательно?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#73
edogs:
Ремонт под сдачу - убить невозможно, починить легко. Поэтому не обои, а штукатурка. Не ламинат, а линолиум коммерческий или керамогранит. Мебель не дсп, а дерево на пластиковых ножках. Трубы не хлипкий пластик, а металлические.

ну по поводу дешевизны мебели из дерева и металлических труб я бы поспорил. цена будет поболее и иногда даже раза в 2 дороже, так что хватит на раз поменять еще ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#74
krav3c:
ну по поводу дешевизны мебели из дерева и металлических труб я бы поспорил. цена будет поболее и иногда даже раза в 2 дороже, так что хватит на раз поменять еще ;)

Сосна дешевле приличного дсп будет, если Вы красным деревом отделать пытались, то да:) Металлические трубы дороже по материалу но его много не надо, зато дешевле в работе, а экономия на ремонте залитых соседей бесценна.

cscope:
Кстати интересно какой % арендодателей платит налоги?
Я так понимаю если заключать договор на 11 месяцев, до регистрировать его не обязательно?

Да, до года регистрировать не обязательно. Но это не помешает квартиросъемщику и/или соседям стукануть в налоговую, у нас же воспитывают стукачество гражданскую сознательность сейчас.

Самая подстава с налогами в том, что если сдача с налогами лишает налогового вычета потом при продаже, сам-то налог 4-6% не такой большой.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 18:45 ----------

Ria.neiron:
Кстати, в плане вандалоустойчивости, мне понравился ламинат на стенах. Покрытие прочное, отмывается легко, ремонтируется тоже легко. Пока минусов не обнаружил.
Просто а на фига? Сейчас наконец дожили до того времени, когда просто штукатурка или покраска смотрится модно и современно:) Даже обои почти никто не делает уже.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#75
edogs:

Просто а на фига? Сейчас наконец дожили до того времени, когда просто штукатурка или покраска смотрится модно и современно:) Даже обои почти никто не делает уже.

Ну мне так нравится больше, чем штукатурка или крашеные стены.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
[Удален]
#76
edogs:
Сосна дешевле приличного дсп будет, если Вы красным деревом отделать пытались, то да

сосна дороже дсп и красного дерева, последнее растёт быстро как сорняк, не даром именно из пород красного дерева делают упаковку для мебели из бука ;)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#77
edogs:
Сосна дешевле приличного дсп будет, если Вы красным деревом отделать пытались, то да Металлические трубы дороже по материалу но его много не надо, зато дешевле в работе, а экономия на ремонте залитых соседей бесценна.

а кто говорит о дорогом ДСП? а по поводу металлических труб - когда это сварка дешевле пайки пластиковых труб стала?

Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#78
savingleb:
Насколько сейчас актуально, снять на месяц, сдавать посуточно\на час? На примере Санкт-Петербурга. Понимаю что сезон кончается и заполняемость будет меньше, но хотя бы в ноль выходит?

Наткнулся на ролик, все хорошо там 🍿 https://www.youtube.com/watch?v=TylhFeySxec

Общался с парнем из спб, у него 40 квартир - зарабатывает) но уже и как 10 лет этим занимается. Основные сложности это поиск самих квартир, в аренду их с небольшим желанием сдают, а если и сдают - то пустые полностью или даже ещё и без ремонта. А дальше поиск и привлечение клиентов) ну и общих вопросов хватает разного уровня.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#79

Кровать из сосны или стол - это да

Но шкаф или кухня цена будет ппц

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#80
krav3c:
а кто говорит о дорогом ДСП?

Недорогое через месяц развалится, даже если его трогать никто не будет. Там же не только дсп денег стоит, но и клей для покрытия и само покрытие.

krav3c:
а по поводу металлических труб - когда это сварка дешевле пайки пластиковых труб стала?

Ктож их варит-то... нарезал болгарочкой, набабахал резьбы, накрутил переходнички. А пайка качественная - денег стоит, т.к. сделают некачественно или потечет или лопнет или канал узкий будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий