Таксопарк

Agushin
На сайте с 03.07.2018
Offline
10
#51
rtyug:
и всё?

где газ и дизель сливать будите и ремонт? Кто будет эвакуировать и возить в СТО? Кто будет сдавать и принимать? Выхлоп больше если будет 2-3 водителя на машине в сутки, + шаровое топливо будет.

например, в Украине можете взять за 500-700$ машину с еврономерами вместо 8к-9к$ :)

Плюс желательно или иметь знакомых в хороших СТО и договариваться с ними о ремонте по себестоимости или с хорошей скидкой, еще можно заключить контракт с СТО на ремонт и обслуживание только у них и выбить под это дело хорошую скидку. Без этого у вас рентабельности не будет с таким подходом. 🙅

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#52

Любое топливо, как и сама заправка при сдаче в аренду тачки, берет на себя тот кто берет и эксплуатирует авто.

Т.е как многие пишут про топливо и прочее, типа это минус, сюда засчитывать не стоит, это не верно.

Тоже об этой идее думал где-то полгода назад, но так толкового ничего не нашел, в моем случае застряло все на цене авто, для меня тут играла роль, т.к брать авто за например 700-800 не выгодно, Долго отбивались бы

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#53
rtyug:
например, в Украине можете взять за 500-700$ машину с еврономерами вместо 8к-9к$

это пока.... в любой момент лавочку могут прикрыть и перекрытия Киева не поможет...

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#54

Есть ли кто опробовал этот бизнес?

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#55

SiriuS, а что останавливает попробовать если есть возможность ? По сути основные затраты это аренда помещения сто, покупка авто и запас запчастей для быстрого ремонта. По зарплате - водители от выработки, остальной персонал на ставку ;)

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#56

krav3c, пытался купить 10 машин одной марки не получилось) Сейчас думаю другую тему где в том числе будут принимать участие автомобили под выкуп и аренду, но это будет не основной вид деятельности, скоро улетаю отдыхать, пока прорабатываю возможные инвестиции с нового года что-то стартану в любом случаи.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#57

Не, не реально — ниче не заработать, я такси сожрет всех

А если к ним подключится — стать партнёром, или здать им в аренду машины — то заработать можно, но, большие интвестици, лично по мне — не интересно и очень рисковано

От 10 машин — минимум — а это — 7—10 Лямов — а сколько их отбивать? А какие риски — ужас,одни водилы — чего стоят)))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#58
324 79:
Не, не реально — ниче не заработать, я такси сожрет всех

А если к ним подключится — стать партнёром, или здать им в аренду машины — то заработать можно, но, большие интвестици, лично по мне — не интересно и очень рисковано

От 10 машин — минимум — а это — 7—10 Лямов — а сколько их отбивать? А какие риски — ужас,одни водилы — чего стоят)))))

Яндекс.Такси сейчас стал практически монополистом, думаю через пару лет будем все только через него и ездить. А водилы будут только веселее)

[Удален]
#59

Не думаю что Яндекс в этом деле станет монополистом, в некоторых городах и регионах возможно, но далеко не везде и не массово.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#60
SiriuS:
krav3c, пытался купить 10 машин одной марки не получилось) Сейчас думаю другую тему где в том числе будут принимать участие автомобили под выкуп и аренду, но это будет не основной вид деятельности, скоро улетаю отдыхать, пока прорабатываю возможные инвестиции с нового года что-то стартану в любом случаи.

А в чем проблема оптовой покупки? За такой опт ещё и скидку должны дать. Те же хюндаи или шкоды не идут на контакт по оптовой покупке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий