Таксопарк

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#81
-= Serafim =-:
А Вы партнерам зачем?

увожение проявить 🍿

благо в плане рекламы -позиционирования сервиса то мы явно фору дадим попыткам объявления вешать на вокзалах)


---------- Добавлено 26.11.2018 в 08:55 ----------

4TECHik:
Так переезжайте на сезон в Крым например

на следующий год активно подумываю. благо вырисовываются темы посерьезней по правильному применению мусоросжигания с выходом на больших дядек.

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
[Удален]
#82
krav3c:
лучше даже тогда не начинать. без заинтересованности контроля не будет. а заинтересованность появится только от доли. а вы готовы отдавать часть заработка просто так (ну ладно за контроль)?

За контроль это уже не просто так) И к тому же, для родных не так жалко. Тем более что если не одну машину сдавать дохода хватит

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#83
Uranikus:
Например у вас есть машины или средства на них, но живете в Москве или еще где, а есть близкий друг или родня в Крыму и вот уже партнеры, с вас машина, с них контроль

В результате теряете бабки и друга, либо родню...

Не помню писал ли, у меня были клиенты "таксопарк".

Я работал с разными людьми, "братков" немало видел в своей жизни, в том числе и очень конкретных.

Люди из таксопарка были настолько страшными, насколько вообще могут люди.

Прям-таки могилою от них веяло, сегодня закопанной.

И каждую божью неделю им приходилось кого-нибудь из водил на трассе останавливать, кто решил с тачкой

"дернуть в теплые края".

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#84

ну вот поэтому тему лучше спихнуть на мэстных... а самому заняться генерацией потока клиентов с заведением финансов на себя

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#85
bornholio:
ну вот поэтому тему лучше спихнуть на мэстных... а самому заняться генерацией потока клиентов с заведением финансов на себя

Если на вас завяжется вся прибыль и потоки, то какой смысл морочиться. Никому дешевый головняк не нужен.

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#86
-= Serafim =-:
Если на вас завяжется вся прибыль и потоки, то какой смысл морочиться. Никому дешевый головняк не нужен.

у партнера все реальные активы. у меня маркетинг -вполне логичное разделение труда. я ж не собираюсь выручку под себя грести?

для меня это вариант создать стабильно работающий актив.. да и по сути обновленную бизнес схему

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

bornholio, Есть одна загвоздка,десятки не принимают нормальные службы такси..

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#88
bornholio:
ну вот поэтому тему лучше спихнуть на мэстных... а самому заняться генерацией потока клиентов с заведением финансов на себя

Логично.

Но лучше сразу местным просто бабки все отдать и всё. Вы в этой схеме особо не нужны...

Нет, если есть "подаренные" тачки, то клиенты тоже не нужны. Проще не работать, чем работать. И выгоднее.

[Удален]
#89
bornholio:
увожение проявить 🍿
благо в плане рекламы -позиционирования сервиса то мы явно фору дадим попыткам объявления вешать на вокзалах)


---------- Добавлено 26.11.2018 в 08:55 ----------


на следующий год активно подумываю. благо вырисовываются темы посерьезней по правильному применению мусоросжигания с выходом на больших дядек.

Тогда могу вам пожелать удачи)

[Удален]
#90
_SP_:
В результате теряете бабки и друга, либо родню...
Не помню писал ли, у меня были клиенты "таксопарк".
Я работал с разными людьми, "братков" немало видел в своей жизни, в том числе и очень конкретных.
Люди из таксопарка были настолько страшными, насколько вообще могут люди.
Прям-таки могилою от них веяло, сегодня закопанной.
И каждую божью неделю им приходилось кого-нибудь из водил на трассе останавливать, кто решил с тачкой
"дернуть в теплые края".

Объясните, а что за странная история про страшных людей? Это типа сейчас таким занимаются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий