Таксопарк

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#71
4TECHik:
А как вы хотите обеспечить безопасность и возврат машины? И насколько это "классика" еще жива?)

классика хороша тем что в любой подворотне на колеса поставят и запчасти копеечные. в межсезонье загонять на разбор и перебирать. в сухом южном климате они поездят еще долго) да и движков разной степени новизны по разборкам найти можно с запасом.

так что по сути вариант лего -отвалится что, заменить не проблема. расход по топливу небольшой. при желании можно газом оборудовать. вобщем по мне идеальный вариант иметь машину под опой занедорого...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
[Удален]
#72
bornholio:
классика хороша тем что в любой подворотне на колеса поставят и запчасти копеечные. в межсезонье загонять на разбор и перебирать. в сухом южном климате они поездят еще долго) да и движков разной степени новизны по разборкам найти можно с запасом.
так что по сути вариант лего -отвалится что, заменить не проблема. расход по топливу небольшой. при желании можно газом оборудовать. вобщем по мне идеальный вариант иметь машину под опой занедорого...

А у вас это хорошая идея, жаль что применима как по мне только в курортных районах.

[Удален]
#73
bornholio:
классика хороша тем что в любой подворотне на колеса поставят и запчасти копеечные. в межсезонье загонять на разбор и перебирать. в сухом южном климате они поездят еще долго) да и движков разной степени новизны по разборкам найти можно с запасом.
так что по сути вариант лего -отвалится что, заменить не проблема. расход по топливу небольшой. при желании можно газом оборудовать. вобщем по мне идеальный вариант иметь машину под опой занедорого...

Тогда вам остается верно рассчитать стоимость и вперед!)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#74
_VK_:

- Те кто в теме, давно сотрудничают с агрегаторами на прямую в виде ИП. Возникает вопрос кадров. В частности текучки и квалификации персонала.
- Покупка авто, Яндекс настоятельно рекомендует в покупке использовать лизинговую схему с их партнерами. Я лично сторонник авто 1-2 лет из под одного владельца. У друзей есть сервис с адекватными ценами и возможностью заключения договора.
- Довольно мутная система взаиморасчетов с парком (бонусы, комиссия ). Хотя заявленная доходность вполне себе реальна.

Из плюсов на мой взгляд:
- Полная автоматизация бизнеса и учета рабочего времени. Не требует привязки к месту, офис по сути в ноутбуке.
- Относительно не высокая сумма инвестиций. В частности для СПб - от 2 миллионов.
- В случае низкой рентабельности, есть возможность перевода активов в более ли менее ликвидные сегменты (аренда, раскат). Или просто распродажа автопарка.
.

Чего здесь не работается?

Яндекс на практике в СПБ

1. Вопрос с кадрами самый острый

2. Лизинг, конские цены. Кредит дешевле. Из-под владельца самый выгодный вариант.

3. Рентабельность: позволяет брать машины в лизинг

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#75
4TECHik:
Тогда вам остается верно рассчитать стоимость и вперед!)

тут только через партнеров ибо как правильно сказано тема сугубо для южных приморских районов.

Крым вообще идеальный вариант

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#76
bornholio:
тут только через партнеров ибо как правильно сказано тема сугубо для южных приморских районов.
Крым вообще идеальный вариант

А Вы партнерам зачем?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#77
Nadejda:
Яндекс на практике в СПБ
1. Вопрос с кадрами самый острый

а в чем проблема с кадрами? народ так же как у нас выезжает на заработки или другие причины?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
[Удален]
#78
-= Serafim =-:
А Вы партнерам зачем?

Например у вас есть машины или средства на них, но живете в Москве или еще где, а есть близкий друг или родня в Крыму и вот уже партнеры, с вас машина, с них контроль

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#79
Uranikus:
а есть близкий друг или родня в Крыму и вот уже партнеры, с вас машина, с них контроль

лучше даже тогда не начинать. без заинтересованности контроля не будет. а заинтересованность появится только от доли. а вы готовы отдавать часть заработка просто так (ну ладно за контроль)?

[Удален]
#80
bornholio:
тут только через партнеров ибо как правильно сказано тема сугубо для южных приморских районов.
Крым вообще идеальный вариант

Так переезжайте на сезон в Крым например

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий