Упал доход

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#151
vwts:
32к уников в день, 65к простотров.
РСЯ упало до 250 р. в день 😕
Адсенс стоит ровно и давно ~ 20-25$ ;)
Места приблизительно одинаковые. Наверно РСЯ совсем уберу...

65k просмотров = 250 р в день это как?

CPM 4 рубля?

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#152
awasome:
Кинули цопы, серьезно? Налоговая вязла яндекс за жопу, полфорума таскали "на разговоры" - вот причина. Это сейчас яндекс работает с партнерами, которые обязаны платить налоги за физиков. Да и что бы изменилось, если бы работали через цопы с ртб? Ничего, было бы такое же дно.

Да я какбэ все понимаю, но все же в любой ситуации, даже самой сложной и крайне неприятной, можно действовать по возможности этично, а можно "по-россиянски" прыгать по головам, лишь бы самих не задело. И я не считаю, что разрывать многолетние отношения с партнерами, не удосужившись их даже официально об этом уведомить - это этично, нормально и приемлемо. При том что эти партнеры за годы сотрудничества привели в РСЯ просто огромное количество вебмастеров и площадок, а сама РСЯ за те же самые годы так и не удосужилась даже свою колхозную статистику хоть как-то привести в более-менее приемлемый вид. Однако даже та колхозная статистика вполне справедливо у многих теперь вызывает ностальгию, ибо текущая ее версия вообще полный трэш. Как говорится — "храня верность традициям". Что ж, есть куда деградировать и дальше (не зря же AdFox прикупили ;) ), лишь бы +30% каждый квартал акционерам показывать.

Ну абсолютно же ненормально, когда партнеры узнают о разрыве сотрудничества постскриптум и позже всех, на тех самых форумах, которые потом аж чуть ли не полным составом "на разговоры" таскают. А то как будто Яндекс все это время не знал, по каким схемам идет сотрудничество и как там денежные потоки циркулируют. А тут пришли злые дядьки из налоговой, и сразу "я — не я, и лошадь не моя, это все они, такие-сякие, а мы ни сном ни духом и вообще непогрешимые д'Артаньяны, в развевающемся плаще и гордой позе на вершине скалы, прям как Черный Плащ, только во всем исключительно белом" :) Короче, ...не по своей воле, а по принуждению князя Милославского, временно являлся исполняющим обязанности царя... (С)

Я конечно в курсе, что моя точка зрения в наших (нае)бизнес-реалиях совершенно непопулярна, наивна и прочее-прочее-прочее, однако я имею на нее право и имею право ее высказать. Равно как и вы имеете полное право высказать свою. Никого ни к чему не принуждаю, холивар не начинаю, просто мысли вслух. Все совпадения с реальным Яндексом, при желании, можно считать случайными :)

Найти и перепрятать
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#153
vm66:
Пробовал неделю адсенс

Неделя это ни о чем. Месяц попробуйте, причем с ротацией разных форматов. Может больше в Adsense и не выйдет, но вот меньше - маловероятно. Но придется чутка поработать над оптимизацией.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#154
jonny1960:
65k просмотров = 250 р в день это как?
CPM 4 рубля?

Я вот тоже не понял

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#155

Давно пора наказывать яндекс, отказом от его РСЯ

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#156

У всех доход вчера-сегодня копеечный? Упало все в 2 раза

V
На сайте с 15.04.2013
Offline
86
#157
jonny1960:
65k просмотров = 250 р в день это как?
CPM 4 рубля?

Ну может неправильно выразился... 65к это просмотров страниц юзерами.

Сама РСЯ дает такую картинку за вчера понедельник:

Короче минус 50%

Может вообще уйти от RTB?

У меня еще где-то сохранились старые блоки директа...

Или не поможет?

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#158

Никто никого не застращал. У меня сегодня еще большее дно, чем вчера.

P
На сайте с 28.10.2015
Offline
62
#159
Dambo:
Никто никого не застращал. У меня сегодня еще большее дно, чем вчера.

Такая же фигня, вчера и сегодня срезало 50% дохода, вообще не пойму почему и в чем собственно дело?

P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
#160

Полные уроды. Пробиваем дно очередное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий