Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#201
girlwolf:
"муж долбил" - вроде новое.

Заблокировал. Но при этом написано что объявления заблокировано для двух аккаунтов. Такое раньше было или я внимание не обращал просто?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#202
TES:
Заблокировал. Но при этом написано что объявления заблокировано для двух аккаунтов. Такое раньше было или я внимание не обращал просто?

Было и раньше. При блокировке одного "билана" сразу блокировалась целая куча точно таких же с других аккаунтов (и, возможно, с этого же, если были такие).

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#203
awasome:
Судя по количеству зарегенных билановодов на серче, блокировки ведут к очень даже серьезным финансовым проблемам для вас. Не палитесь ни разу.

ахахаха)) Ты логически подумай - каким образом?) Я тут не горю, а человеческий подход нахожу. Верить или нет - как хочешь, ваши блокировки не делают вообще ничего))

Еще раз ребят, единственный выход для вас это сделать сайты, которые мы занесём в блек лист. Сами ваши враги вам помощь уже предлагают а вы тут думаете, что у кого-то чего-то поменялось за ГОДЫ 🍿 😂

А вообще был бы я вебмсастером, я бы только рад был, ибо на такие объявы кликают => доход) А другая реклама помойму людям не так интересна

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#204
belan_maker:
А вообще был бы я вебмсастером, я бы только рад был, ибо на такие объявы кликают => доход)

Так клики же у вас дешёвые. Ставьте по баксу, тогда можно подумать.

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#205

Ты сам подумай, у нормальной рекламы - больше клик но ниже ctr, а у рекламы которая интригует меньше клик но больше ctr => кликов то больше с 1к показов))

---------- Добавлено 18.01.2018 в 18:47 ----------

Но думать должны тут мы а не вы))) Мы в приоритете

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#206
belan_maker:
Ты сам подумай, у нормальной рекламы - больше клик но ниже ctr, а у рекламы которая интригует меньше клик но больше ctr => кликов то больше с 1к показов))

Если мне CTR нормальный надо будет - я тизеры могу поставить без подписок и прочей фигни за которую могут пессимизировать ПС. С большей ценой за клик чем Билан. Так что, не вариант вообще оставлять ваше творчество.

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#207

А пока что, я вам передаю привет)))

---------- Добавлено 18.01.2018 в 18:51 ----------

Можешь сайт кинуть, я его прям сейчас добавлю в блеклист)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#208
belan_maker:
А пока что, я вам передаю привет)))
Можешь сайт кинуть, я его прям сейчас добавлю в блеклист)

Та, не.

Вы вон лучше дыры не ловите, а то тут есть и такие у кого ни одного билана нету и не было.

Да, если честно и у меня уже не так массово)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#209
1_st:
Та, не.
Вы вон лучше поднажмите, а то тут есть и такие у кого ни одного билана нету и не было.

Давай дешёвой рекламы на дешёвых сайтах!😂 Разогнались они платить бешеные бабки за копеечную рекламу...ага.😂 Ума нет считай калека.

Психология интересная.... пусть у соседа корова сдохнет, мне легче будет.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#210

В общем, если кто недавно в теме, объясняю.

Все эти призывы кинуть сайт в список - шляпа. Лично проверено.

А вот скрипт блокирующий объявления - работает. Устанавливается несложно, польза огромная. Лично проверено.

От скрипта проблемы у спамеров. Думаю, Гугл просто блочит акк быстрей. А создать его морока еще та. Кончилась лафа, которая вначале была. Помнишь, миллионы просмотров и ни о чем не подозревающие вебмастера. Сосируй.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий