ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.5)

IZ
На сайте с 17.02.2020
Offline
2
#911

Мне уже больше суток не отвечают

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#912

Чувствую, щас нас скоро всех опять кремлеботами объявят. 😂

NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#913

ну тут и говна развели, а ведь у епейментс есть возможность подчистить топик и оставить только все по существу но контингент этого форума начнет визжать еще сильнее.

L
На сайте с 18.11.2013
Offline
58
#914
nissan juke:
ну тут и говна развели, а ведь у епейментс есть возможность подчистить топик и оставить только все по существу но контингент этого форума начнет визжать еще сильнее.

Да ладно, че там, мы же не французы, ждем смиренно маны небесной 😆

NJ
На сайте с 31.10.2017
Offline
37
#915
Solmyr:
Они в отчетности нарисовали что у них миллион клиентов, а на самом деле от силы раз в сто меньше. И обрабатывают ваши заявки два менеджера. Я бы не радовался, дело явно нечисто.

нарисовать можешь у себя дома, а платежка с >миллиардным балансом на борту и под контролем весьма серьезных фин органов такое себе позволить не может.

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#916

А они там все таки правят справку, вон, например, пункт о запрещенных видах деятельности аж 38 минут назад исправлен был:

Под них стал попадать и "Обмен криптовалюты", кто-нибудь помнит - до этого там пункт про криптовалюту числился или внесли как раз недавно?

Забавно, после написания поста обновил страницу и уже статус - "обновлено 2 мин. назад" . Жаль не могу найти что именно изменилось за эти минуты. То ли реально вносят правки, то ли просто создают видимость.

B5
На сайте с 18.02.2020
Offline
12
#917
dudits:
А они там все таки правят справку, вон, например, пункт о запрещенных видах деятельности аж 38 минут назад исправлен был:



Под них стал попадать и "Обмен криптовалюты", кто-нибудь помнит - до этого там пункт про криптовалюту числился или внесли как раз недавно?

Забавно, после написания поста обновил страницу и уже статус - "обновлено 2 мин. назад" . Жаль не могу найти что именно изменилось за эти минуты. То ли реально вносят правки, то ли просто создают видимость.

Заходил только что - обновлено час назад. Скорее всего скрипт обновления даты стоит. Сам текст не меняется.

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#918
dudits:
А они там все таки правят справку, вон, например, пункт о запрещенных видах деятельности аж 38 минут назад исправлен был

По поводу обновления этой страницы. Не обольщайтесь на этот счет.

Просто проделайте следующее:

- зайдите в кэш Гугла, достаньте более старый текст

- возьмите текущий текст

- сравните их любым сервисом сравнения текстов

3 минуты дела и результат:

"Тексты одинаковые! В текстах отсутствуют различающиеся фрагменты."

Так что обновлялась в последнее время там только дата...

A
На сайте с 30.11.2006
Offline
111
#919
skavr:
Так что обновлялась в последнее время там только дата...

возможно, держат открытым в редакторе с автосохранением.

C
На сайте с 14.12.2007
Offline
100
CRe
#920

Ребят, а нет никакого общего чата на тему зависшего бабла в ЕП, например в телеге? Думаю, было бы полезно с точки зрения оперативного обмена информацией и координации действий при необходимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий