Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-3

L
На сайте с 01.12.2008
Offline
47
#101

Аналогично! Пришло на почту

Уважаемый вебмастер! Минимальная цена клика

снижена до 50 копеек по всем странам. Данное

изменения минимальной цены не означает падения

общего дохода, теперь в ротации смогут

участвовать рекламодатели с более высоким CTR, но

с менее высокой оплатой.

С уважением, Администрация

Скорее всего больше не выгодно будет держать тизеры pay-click на сайте 😡

surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#102

Не знаю с какого момента было снижение, но первый клик за текущие сутки был стоимостью 1.65 руб. А дальше будет видно, снимать или нет.

P.S. На почту ничего не приходило.

D
На сайте с 07.05.2011
Offline
5
#103

примут сайт с 2000 поддоменов?

так чтобы добавить домен, а поддомены автоматически подсчитывались.

[Удален]
#104

Дрянь какая-то! Постоянно что-то мутят!

Люди! Советую поголовно снимать их тизеры (ПОГОЛОВНО) поскольку сейчас эта тизерка расчитана на лоха!

Ранее держался на тизернете и бодиклике. Доход был ниже на 30 процентов чем у пэй клик. Затем начал падать CTR (по непонятным причинам, скорее всего накрутка, так как не может CTR урезаться почти вдвое.) Почему у других тизерок CTR так не падает, а у пэй клик падает? Явно стоит задуматься!!! Другие тизерки тоже крутятся на множестве сайтов и живут уже гораздо больше пэй клика, но CTR у них так не падает. В общем с этим всё ясно.
После падения CTR доход стал всего на 15 процентов больше, чем совмещение тизернета и бодиклика. Но копейка, как говорится, рубль бережёт. Поэтому и оставался у них до последнего момента.

Сейчас они цену за клик урезали и у меня доход упал ещё на 30 процентов по сравнению со вчерашним доходом!

Сейчас снимаю и возвращаю старую схему совмещения бодиклика и тизернета. И вам всем советую! Пока не попробуешь-не поймёшь!

Я думаю что доход будет явно выше. Позже отпишусь и выложу скрины по возможности.

Давайте тестить вместе различные схемы потому что пэй клик давно уже не в теме, а после сегодняшнего дня и подавно!

Просто всё это расчитано сейчас на тех, кто не хочет тестить. Вот на них и будут зарабатываться деньги, но не на тех, кто откроет наконец глаза, попробует и поймёт что в других тизерных сетях, в которых, кстати, уже предлагают более 2-х рублей за клик (ещё не тестил), доход будет явно выше!

Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#105

linkoups,

Не горячитесь, решили уходить, уходите!

Зачем всех зазывать?

Возможно данные нововведения действительно не отразятся на заработке.

moonters
На сайте с 09.10.2008
Offline
125
#106
linkoups:
и у меня доход пал ещё на 30 процентов от вчерашнего дохода

день еще не закончился, а Вы уже наделали для себя кучу выводов и специально зарегистрировались, что бы убеждать в этих выводах других.

Мобильные прокси беру только тут - https://goo.su/G5nhch
V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#107
like:
Аналогично! Пришло на почту

Уважаемый вебмастер! Минимальная цена клика
снижена до 50 копеек по всем странам. Данное
изменения минимальной цены не означает падения
общего дохода, теперь в ротации смогут
участвовать рекламодатели с более высоким CTR, но
с менее высокой оплатой.
С уважением, Администрация

Скорее всего больше не выгодно будет держать тизеры pay-click на сайте 😡

Наоборот, мы тестируем сейчас новую систему, которая позволит увеличить доходность на порядок, но для этого необходимо снять ограничение на цену клика. Результаты тестирования отличные, но еще нужно доработать. Поэтому в ближ время все офферы старые и ничего не изменится, несмотря на изменение минимальной цены перехода.

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
[Удален]
#108
Neto:
linkoups,
Не горячитесь, решили уходить, уходите!
Зачем всех зазывать?
Возможно данные нововведения действительно не отразятся на заработке.

Не возможно, а уже отразились. После меня этому факту будет ещё много подтверждений, я так думаю.

Зачем зазывать?

Ну во-первых потому что надоели непонятки с данной тизеркой. Постоянно глюки, сбои, повышение цены за клик+значительное снижение CTR (странный факт, не правда ли?)
Или необоснованное снижение цены за клик!

Занимаются произволом, не хотят стабильности-пусть едят то что посеяли!

Ну и я не зазываю, я просто прошу потестить вместе другие тизерки и обсудить в этой теме не пэй клик, а другие тизерные сети, которые принесут наивысший доход!

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#109

на ледикэш тоже в последнее время ctr с 2-х упал до 0,7-1. У кого как?

Многодарю
[Удален]
#110
moonters:
день еще не закончился, а Вы уже наделали для себя кучу выводов и специально зарегистрировались, что бы убеждать в этих выводах других.

Я свои площадки, видимо к вашему сожалению, знаю очень хорошо! И знаю свой трафик, и знаю в какое время и сколько(приблизительно) кликов у меня должно быть, и знаю (приблизительный выхлоп) с этих кликов. Обычно варьируется +-10 процентов от общего дохода за прошедшие сутки, но не 30!

linkoups добавил 24.05.2011 в 16:15

nik2019:
на ледикэш тоже в последнее время ctr с 2-х упал до 0,7-1. У кого как?

С лэдикэш давно всё понятно.

Могу ответить за всех-ни у кого и никак!

Я свои площадки снял с кэша ещё на прошлой неделе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий