Ошибки в тексте

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#131

bukvofil, Вы написали буквально следующее:

Глубокоуважаемый, вагонообожаемый... А зачем это обращение на таком сайте? Оно там вообще не нужно...

после этого Вам предоставили аргументы и попросили привести свои. Вы же ответили что-то вроде

Послушайте, не нужно мне рассказывать о том, что мне делать, чего бояться, а чего нет. Ну вот боюсь и всё! Вам же не жалко...

Вот как получается. Вы имеете право на то, чтобы "учить" других (кстати, не в тему и грубо-субъективно), а вот Вас "учить" не нужно.

Более того, Вы пишете много бессмысленного текста, с какой целью? С той целью чтобы кто-то увидев это поставил плюс с мыслью "чувак жжет"? Или, быть может, просто хотите быть превосходным?

Ваши комментарии считаю пустыми и глупыми.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
[Удален]
#132
XA-XAKER:
bukvofil, Вы написали буквально следующее:


после этого Вам предоставили аргументы и попросили привести свои. Вы же ответили что-то вроде

Вот как получается. Вы имеете право на то, чтобы "учить" других (кстати, не в тему и грубо-субъективно), а вот Вас "учить" не нужно.

Более того, Вы пишете много бессмысленного текста, с какой целью? С той целью чтобы кто-то увидев это поставил плюс с мыслью "чувак жжет"? Или, быть может, просто хотите быть превосходным?

Ваши комментарии считаю пустыми и глупыми.

Нас с Вами многое объединяет. Я тоже считаю, что Ваш комментарий полностью глуп, а сами Вы неадекватны. Трудно представить себе людей, чьи отношения были бы до такой степени взаимны, как у нам с Вами.

Я сказал, что слово "уважаемый" на сайте элитного парфюма ничего не испортит. Но это обращение до такой степени никакое, что его лучше не употреблять. Учить, милостеливый государь, бесплатно я никого не собираюсь. Всего лишь выражаю свою точку зрения.

Учить меня? Ну как Вам сказать... Привык сам выбирать себе учителей, которым плачу за учение деньги. Что касается частоты, Вам делать нечего, что Вы считаете мои сообщения? Вообще-то на этом форуме я оставлял сообщения только в разделах для новичков, для копирайтеров и в разделе курилка. Остальные разделы только читаю, ибо не имею привычки совать свой нос в разговоры специалистов. Наверное это единственное, что нас отличает. Не имею склонности называть бессмысленными темы, в которых мало что понимаю.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#133
bukvofil:
Я тоже считаю, что Ваш комментарий полностью глуп, а сами Вы неадекватны

Считайте, разрешаю. В детском саду дитя так обидчику отвечает. Может, и Вам легче стало после выплеска негативной энергии :).

bukvofil:
Трудно представить себе людей, чьи отношения были бы до такой степени взаимны, как у нам с Вами.

Так не напрягайте моск, не представляйте, раз Вам трудно. Тем более, что отношений у нас с вами, слава богу, нет и не предвидится :).

bukvofil:
Я сказал, что слово "уважаемый" на сайте элитного парфюма ничего не испортит. Но это обращение до такой степени никакое, что его лучше не употреблять.

Вот и не употребляйте, раз Вам так лучше. Обращайтесь на "Вы" к толпе "дорогих друзей", как деды завещали. Увели разговор в другую плоскость, а по сути вопроса, который вон уже сколько Тореро спать не дает, ничего толком не сказали.

bukvofil:
Учить, милостеливый государь, бесплатно я никого не собираюсь.

Как же не собираетесь? Вон сколько критики и советов. Раз это все добро продаете, то кому из прочитавших Ваши тематические посты счет предъявите? Почем, кстати, кило Ваших прописных истин?

bukvofil:
Всего лишь выражаю свою точку зрения

С позиции Господа Бога выражаете. Унижая оппонентов. Да, впрочем, выражайте - "милостеливый государь" разрешает. У Вас ведь на этом форуме особое амплуа.

bukvofil:
Вам делать нечего, что Вы считаете мои сообщения?

Вас это действительно так интересует? Если очень хотите знать, пишите ЛС. И так уже тему зафлудили.

bukvofil:
Вообще-то на этом форуме я оставлял сообщения только в разделах для новичков, для копирайтеров и в разделе курилка. Остальные разделы только читаю, ибо не имею привычки совать свой нос в разговоры специалистов. Наверное это единственное, что нас отличает. Не имею склонности называть бессмысленными темы, в которых мало что понимаю

Какие пространные душевные излияния. Зачем Вы все это написали :)?

[Удален]
#134
XA-XAKER:
Считайте, разрешаю. В детском саду дитя так обидчику отвечает. Может, и Вам легче стало после выплеска негативной энергии :).

Спасибо! Вы настоящий герой и незаурядная личность!

XA-XAKER:
Так не напрягайте моск, не представляйте, раз Вам трудно. Тем более, что отношений у нас с вами, слава богу, нет и не предвидится :).

Если два человека общаются, значит у них уже есть какие-то отношения.

XA-XAKER:
Вот и не употребляйте, раз Вам так лучше. Обращайтесь на "Вы" к толпе "дорогих друзей", как деды завещали. Увели разговор в другую плоскость, а по сути вопроса, который вон уже сколько Тореро спать не дает, ничего толком не сказали.

Какого вопроса? Я сказал, что такое обращение не нужно. Предложил свой вариант. В этом варианте было местоимение "Вы". Вы видели, что я написал его с большой буквы? Следовательно, я полностью ответил на вопрос. У меня был бы другой текст. :) Просто другой текст.

XA-XAKER:
Как же не собираетесь? Вон сколько критики и советов. Раз это все добро продаете, то кому из прочитавших Ваши тематические посты счет предъявите? Почем, кстати, кило Ваших прописных истин?

А хрен его знает? Консультации по оптимизации сайта давал, даже юридические договор редактировал, что было больше похоже на консультанцию (один из первых заказов на этом форуме), а так чтобы именно рекламные консультации - не доводилось. Потому что это было бы не проконсультировать, а просто разработать и написать. Цены договорные. Форма оплаты практически любая.

XA-XAKER:
С позиции Господа Бога выражаете. Унижая оппонентов. Да, впрочем, выражайте - "милостеливый государь" разрешает. У Вас ведь на этом форуме особое амплуа.

Ну да? С позиции Господа Бога я давно бы покарал грешников. Это всё шуточки, сударь.

XA-XAKER:
Вас это действительно так интересует? Если очень хотите знать, пишите ЛС. И так уже тему зафлудили.

Да нет, уж лучше Вы ко мне. Если сочту нужным - может что и черкну в ответ.

XA-XAKER:
Какие пространные душевные излияния. Зачем Вы все это написали :)?

Затем, чтобы подчеркнуть, что Вы сказали неправду. :)

А конкретно, это Вы были заказчиком Torero?

[Удален]
#135

срётес, пацаны?

[Удален]
#136
grafomanka:
срётес, пацаны?

Не... Вообще-то это странно немного. Нервоз что ли? А так трудно открыть Word и заменить "вы" на "вы"?

Talita
На сайте с 25.06.2008
Offline
16
#137
bukvofil:
А так трудно открыть Word и заменить "вы" на "вы"?

А смысл? О_о

ICQ 284741187 Valtershmidt@gmail.com
[Удален]
#138
Talita:
А смысл? О_о

Ну смысл? Одному не нравится такое "вы" - он его хлоп, и на другое... 21 век, а всё зубами стучат. Техничесски надыть!

Talita
На сайте с 25.06.2008
Offline
16
#139
bukvofil:
Ну смысл? Одному не нравится такое "вы" - он его хлоп, и на другое... 21 век, а всё зубами стучат. Техничесски надыть!

Не, ну то понятно, что технически. Только чем "вы" отличается от "вы"? :) Или давайте так - менять "вы" на "вы". Ну или на "вы"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий