Яндекс.Дзен

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2071
seofast1:
Мой канал получил доступ к https://mediafeeds.yandex.ru/

По-моему у всех это :)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#2072

И как этой фигнёй пользоваться? Вижу, что топ-1 в своей категории "криптовалюты", были у меня материалы по биткоинам и кажется ни один из них даже 500 просмотров не собрал.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2073
hqtexture:
По-моему у всех это :)

Нет, не у всех

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#2074
war357159:
Это они такое указание дали или вы стали так писать?

нет просто мы ушли от копипаста и пишем свой контент, и писать его не так и легко и быстро , что бы ставить на канал который то ли разблокируют то ли нет.

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2075
fsdrgerte:
нет просто мы ушли от копипаста и пишем свой контент, и писать его не так и легко и быстро , что бы ставить на канал который то ли разблокируют то ли нет.

Заведите Яндекс.Почту для домена. Тогда сможете создавать десчтки разных каналов на быстросоздаваемых ящиках Яндекса дляразногорода экспериментов.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#2076
seofast1:
Заведите Яндекс.Почту для домена. Тогда сможете создавать десчтки разных каналов на быстросоздаваемых ящиках Яндекса дляразногорода экспериментов.

Это интересно. А если домен пессимизирован?

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2077
NewReiter:
Это интересно. А если домен пессимизирован?

В смысле домен? Для Дзена Ваш идентификатор это адрес почты, а не домен.

zoblin
На сайте с 16.07.2007
Offline
104
#2078
_R2D2_:
В статистике вижу


Это что - с поиска в Дзене? А в Дзене есть поиск? Я что-то не увидел.

Это с их приложения Яндекса которое обычное. Переходы оттуда маркируются именно так.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#2079
seofast1:
Заведите Яндекс.Почту для домена. Тогда сможете создавать десчтки разных каналов на быстросоздаваемых ящиках Яндекса дляразногорода экспериментов.

не считайте других дураками ) все это знаем. Речь идет вообще о другом, смысл не разблокировать каналы на которых уже нет

заблокированного контента( а порой и вообще ничего нет) и смысл плодить каналы и аки на яндексе. Мне например не уютно что на мои анкеты висят несколько анкет, кто знает что потом с ними сделают.

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2080
fsdrgerte:
не считайте других дураками ) все это знаем. Речь идет вообще о другом, смысл не разблокировать каналы на которых уже нет
заблокированного контента( а порой и вообще ничего нет) и смысл плодить каналы и аки на яндексе. Мне например не уютно что на мои анкеты висят несколько анкет, кто знает что потом с ними сделают.

Если вы параноик, то всегда можете купить сканы доков и указать их в дзене

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий