Яндекс.Дзен

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2061
regme:
В теме затрагивался вопрос про трансляцию старых сезонных статей в фиде. Пробовал менять дату, чтобы в RSS получалась "свежесть" - статья не получает показов. Наверно идет сверка с индексом Я. Так вот, думаю нужно подправить незначительно для уникальности старую статью. Но вот после какого % Дзен допустит к показу?
Ещё вариант, который затестирую - пока спящий сезон, руками удалить из индекса, затем опубликовать будущем числом и пустить на переобход в ВМТ и Дзеном.

guid меняли? если нет, то в чем смысл?

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#2062

Бывало ли у кого то, что канал сначала забанили а потом разбанили?

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#2063
_R2D2_:
Бывало ли у кого то, что канал сначала забанили а потом разбанили?

У меня бывало что забанили, а потом еще забанили сверху 😂

Сначала канал забанили на 2 недели, в тот день именно как я написал в ТП "А нет ли пессимизации на канале?"...удалил почти все публикации, ничего не публиковал, 2 недели спустя пишу "ну как, снялась пессимизация?"...на что получил ответ, что канал автоматически забанен алгоритмом еще на 4 недели! 🤣

До сих пор в бане и находится...😂

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#2064
_R2D2_:
Бывало ли у кого то, что канал сначала забанили а потом разбанили?

Если копипаст, то не разбанят вообще и никогда, даже не тратьте время на переписку

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
103
#2065
hqtexture:
guid меняли? если нет, то в чем смысл?

Конечно. Менял, путем создания новой публикации в ВП и копипастом со старого поста + проставка 301 редиректа. Ноль на массу. Думаю, идет сверка с индексом или мне не повезло просто

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#2066
_MetalHeart_:
У меня бывало что забанили, а потом еще забанили сверху 😂
Сначала канал забанили на 2 недели, в тот день именно как я написал в ТП "А нет ли пессимизации на канале?"...удалил почти все публикации, ничего не публиковал, 2 недели спустя пишу "ну как, снялась пессимизация?"...на что получил ответ, что канал автоматически забанен алгоритмом еще на 4 недели! 🤣
До сих пор в бане и находится...😂

Аналогичная ситуация. Рекомендую у поддержки спрашивать из-за чего она была наложена. Они указывают на конкретные статьи, из-за чего была наложена пессимизация. А робот так и будет раз в месяц проверять, натыкаться на что-то, а вы не будете знать почему.

На самом деле это не бан, а пессимизация. И вылезти из нее очень сложно.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2067
NewReiter:
Аналогичная ситуация. Рекомендую у поддержки спрашивать из-за чего она была наложена. Они указывают на конкретные статьи, из-за чего была наложена пессимизация. А робот так и будет раз в месяц проверять, натыкаться на что-то, а вы не будете знать почему.

На самом деле это не бан, а пессимизация. И вылезти из нее очень сложно.

И че, реально говорили какая именно страница? А мне одну воду лили, мол не можем раскрыть все тайны, но у Вас все равно какая-то статья плохая изза чего забанили)

Да Вы счастливчик, раз раскрыли Вам все карты)

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#2068
_R2D2_:
Бывало ли у кого то, что канал сначала забанили а потом разбанили?

Бесполезно это, в чем смысл такого для дзена не пойму, что бы люди плодили по 100 каналов наверное. Забанили канал во время изменений которые они щедро вносили не предупреждая никого. недавно мы решили его реабилитировать. Написали, нам говорят хорошо, снимем вы пишите пока. Писать ручками, статьи серьезные и не короткие. Короче таки не сняли за пару недель они эту писсимизацию, мы конечно другой канал уже начали. Недавно посмотрела на почту, там такое, мол вы не писали в канал ограничения не будут сняты. Смысла во всем этом как у голубя мозга. До этого канал пару месяцев вообще пустой стоял.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#2069
fsdrgerte:
Писать ручками, статьи серьезные и не короткие.

Это они такое указание дали или вы стали так писать?

Подпись ➤
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#2070

Мой канал получил доступ к https://mediafeeds.yandex.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий