ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#311
hardkkor:
Добрый день! Как быстро сейчас проходит верификация? Уже 5 дней прошло, очень жду верификацию, хочу торговать на dsx.

Если можно через Вас ускорить этот процесс, было бы супер

Здравствуйте! Сроки верификации составляют 1-5 рабочих дней. Если видите задержку, напишите нам в личные сообщения Ваш номер кошелька или логин - поможем!

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#312

Тикет висит в ожидании уже третьи сутки. В техподдержке хоть кто-то живой есть? Хотел сменить адрес доставки карты, загрузил квитанцию - опять же третьи сутки тишина. Весьма нерасторопно вы работаете...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#313

Здравствуйте, вот пришло сегодня письмо из партнерки. Есть какие-то новости по этому поводу?

Hello,
Your payment today was sent to your Paypal account.
Bank of America no longer allows any transactions with Epayment Systems. Their company is considered fraud.
Thanks
A4
На сайте с 15.12.2017
Offline
0
#314

Здравствуйте, подскажите , кто из Беларуси . в каких банкоматах можно снимать USD и какой лимит по снятию за одну операцию,

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#315
S.Alexeev:
Тикет висит в ожидании уже третьи сутки. В техподдержке хоть кто-то живой есть? Хотел сменить адрес доставки карты, загрузил квитанцию - опять же третьи сутки тишина. Весьма нерасторопно вы работаете...

Пожалуйста, напишите номер тикета в личные сообщения, обязательно Вам поможем!

---------- Добавлено 16.12.2017 в 16:07 ----------

5hrk:
Здравствуйте, вот пришло сегодня письмо из партнерки. Есть какие-то новости по этому поводу?

Мы в курсе ситуации. По нашей информации банк посчитал подозрительным тот факт, что нам отправляют много платежей. Мы направили пояснения в банк и надеемся, что ситуация разрешится, и мы будем продолжать работу. Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш логин и мы отдельно сообщим вам о результатах

R
На сайте с 08.02.2015
Offline
21
#316

Здравствуйте, возможно ли пополнять мой кошелек USD VISA картой (Приватбанк Украина), а также производить вывод на нее, если она не именная? (Владелец карты и кошелька я)

И еще, может не по адресу: возможно ли напрямую пополнять кошелек биржи dsx

альткоинами?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#317
ruzuj:
Здравствуйте, возможно ли пополнять мой кошелек USD VISA картой (Приватбанк Украина), а также производить вывод на нее, если она не именная? (Владелец карты и кошелька я)

И еще, может не по адресу: возможно ли напрямую пополнять кошелек биржи dsx
альткоинами?

Добрый день! По вопросу пополнения кошелька с карты, пожалуйста, свяжитесь с нами через систему тикетов.

Пожалуйста, уточните вопрос о возможности пополнения кошелька альткоинами в службе поддержки DSX.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#318
ePayments:
Здравствуйте! Спасибо за пожелание. :)
Прямое пополнение карты из сторонних сервисов действительно не предусмотрено, так как карта предоплаченного типа.
Однако Вы можете получить платеж на кошелек (например, банковским переводом, если отправитель разрешает такие переводы), а затем перевести полученные средства на карту.

Если бы это можно было сделать без указания в примечании номера аккаунта :) Даже работодатель, который был заинтересован в работе со мной ох запарился с этим примечанием, а гуглу точно по барабану :)

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#319

Внимание: для успешной обработки платежа в криптовалюте следует устанавливать размер комиссии сети не менее 0.00532961 BTC.

Вот зачем навязывать такую комиссию объясните? ) Я понимаю что на крипте многие сделали и делают жирные иксы,но комиссия жесть) это выходит 96$.

Для справки я сегодня менял биток на обменнике на другую криптовалюту, нужно было максимально оперативный это сделать, так вот комиссию выставил 0.0017 btc это где то 30 баксов. Перевод был сделан за 7 минут! Зачем рекомендовать и писать такие комиссии людям? )) 66$ это тоже деньги и на дороге не валяются!

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#320

russll, уже который раз возникает этот глупый вопрос у многих. Меняйте хотябы 1 BTC и выше, тогда вас не будут волновать эти копейки.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий