Авторский детский канал - 3

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#941
biffed:
Скорее просто с их контентом идет сравнение у бота и если похожи (а тут сложно не быть похожими) то значит фуфуфу это вот плохие спамеры и плевать на логику и здравый смысл

Если это так, то это очень печально

---------- Добавлено 11.12.2018 в 19:07 ----------

andreiplshchk:
Нашел вот такое решение для съемки сверху
https://www.youtube.com/watch?v=27wG-3tCGQI

Хорошее решение, у меня стойка журавль, она не очень устойчива. Когда включаешь камеру, ждать приходиться с минуту, чтобы картинка не танцевала. Когда была жесткое крепление, таких проблем не было

[Удален]
#942
Melisa2017:
Если это так, то это очень печально

---------- Добавлено 11.12.2018 в 19:07 ----------


Хорошее решение, у меня стойка журавль, она не очень устойчива. Когда включаешь камеру, ждать приходиться с минуту, чтобы картинка не танцевала. Когда была жесткое крепление, таких проблем не было

Думаю у них там не один алгоритм, но такое не исключено, ведь боту необходимо с чем то сравнивать что бы понимать какие видео "хорошо" а какие "плохо"

A
На сайте с 27.12.2018
Offline
2
#943

Blazon:
Зачем вам в подробном, если вы в самом простом не понимаете? Свой персонаж придумайте и делайте с ним все что хотите

Тоже вопрос по даной теме видео со спайдерменом костюмированное, все теги ранжировались в верху поиска, кроме тех в которых было слово Spiderman. Их опустило чуть ли не к забаненным. Но Spiderman же не бренд, бренд ведь "Spider-man"

Просто не знаю снимать ли дальше с супергероями марвела или просто совпадение.

EB
На сайте с 25.01.2019
Offline
2
#944

Подскажите, пожалуйста.

Мы завели детский канал с шуточными роликами. Выложили у ролика, но нас забанили. Как можно выяснить причину бана? У меня только одно логическое объяснение, что я, в попытке немного привлечь зрителя на наш канал, писала комментарии у популярных каналов и, видимо, это было расценено как спам. Я права?

CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#945

Да есть такое, тоже когда-то написал 1 невинный коммент на чужом канале и схлопотал бан. Написал в сапорт и на следующий день разбанили. Каналу пару месяцев тогда было, в итоге на развитие никак не повлияло.

В админке есть раздел модерации комментариев и любой неугодный можно пометить как спам, вот и получается что такие каналы улетают в баню.

EB
На сайте с 25.01.2019
Offline
2
#946

Т.е. сейчас нельзя писать комментарии и зазывать к себе?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#947
Ekaterina_B:
Т.е. сейчас нельзя писать комментарии и зазывать к себе?

А зачем? Все эти каналы будут помечать вас, как спам и/или добавлять черный список. Плюс вы попадете в автоматический фильтр Ютуба и все комментарии будут по умолчанию улетать в спам. Трафика с этих зазываний - кот наплакал, никак в развитии канала не поможет.

EB
На сайте с 25.01.2019
Offline
2
#948

Спасибо!

Теперь поняла, что лучше так не делать :) Хорошо, что в самом начале такой опыт получили.

Кстати, я как любой начинающий ютюбер, задаюсь вопросом: как поднять новый канал со дна?

Я прочла всю эту тему. Поняла, что нужен качественный уникальный контент, правильное оформление (название, описание, теги), но ведь этого не достаточно, правильно?

Первые два ролика мы раскидали по знакомым и заработали по 100 просмотров. С третьим роликом решили познакомиться с AdWords - закинули 500р для рекламы, которая высвечивается перед видео (как правильно она называется? Преролл?) и получили 1500 просмотров. Но кажется, что такая реклама только просмотры накрутит и лучше сделать, чтобы рекламировали в рекомендациях (это discovery, да?).

В общем, покритикуйте, пожалуйста схему на начальном этапе:

- регулярный выпуск роликов (1 раз в неделю - это мало? Лучше 2?)

- правильное оформление (название, описание,теги). Ещё бы поизучать где-нибудь премудрости этого оформления

- AdWords discovery на популярные каналы

Буду признательна за информацию :)

apollion
На сайте с 08.01.2014
Offline
69
#949

"закинули 500р для рекламы, которая высвечивается перед видео (как правильно она называется? Преролл?) и получили 1500 просмотров."

1500 просмотров - это не люди пришли на ваш канал и посмотрели. Это они посмотрели куски вашей рекламы в чужих роликах и это засчитывается тоже. Они могли посмотреть рекламу и на этом всё.

Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/ESrxwC) Еще один Надежный и недорогой хостинг (http://goo.gl/kkJDYF) Продам старый блог в ЖЖ (2004 года создания)
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#950
apollion:
Это они посмотрели куски вашей рекламы в чужих роликах

Можно подробней? Никогда не связывался с рекламой, но последнее время есть мысли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий