Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике - Страница 26 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2015, 15:15   #251
Февралька
Аспирант

Отправить сообщение для Февралька с помощью ICQ Отправить сообщение для Февралька с помощью Skype™

По умолчанию Re: Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

А кто вам сказал, что на молодых сайтах нет реальных переходов? На сайте подарков у меня есть переходы. Считаю, что для сайта с 1,5 месячной историей 15-20 переходов в сутки без покупки ссылок — это не так уж и плохо.
Другой вопрос, что на кулинарном сайте это влияние очевидно. И еще на двух тоже.

Реклама
Старый 08.01.2015, 23:44   #252
Четверьг
Академик

По умолчанию Re: Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

Тоже сначала не понял что за переходы с сайтов: с.новым.годом.рф, ilovevitaly.co, с.рождеством.и.новым.годом.рф, darodar.com
А потом в страницах выхода в метрике наблюдаю переходы от меня на apple.com и ilovevitaly.com

codobir, Вы думаете обычному инетпользователю, типа школьника или рабочего с УралМашЗавода нужен этот поиск в Хабре, Искалко итд? Их бы вообще один поисковик вполне устроил бы- чем проще, и чем меньше выбор, тем меньше думать. 90% вообще не знают что за Хабра такая. А оставшиеся 10 знают как по ней искать (если это вообще кому-то надо).
Интересно было бы придумать систему, фильтрующую поиск поисковиков и дающая свою выдачу на основе кучи других выдач.
Но, тогда возникнет проблема с авторскими правами, ведь выдача- это их продукт.
А так, не могу сказать, что интересно.

Дык, в итоге-то, влияют эти отказы на ПФ или поисковики их фильтруют? КТо-нибудь проводил исследования?

Последний раз редактировалось Четверьг; 09.01.2015 в 00:42..
Четверьг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 02:36   #253
Rodelsen
Абитуриент

он уже даже аддоны сделал))
https://addons.mozilla.org/Ru/firefox/user/codobir/
Rodelsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 11:21   #254
Четверьг
Академик

Только я так и не понял смысла работы этой системы (я не про поисковик ТСа, я про робопереходы).
Ну сделал его сайт переход на мой сайт. И что? Как на этом денег-то заработать?
Старый 09.01.2015, 14:40   #255
ftp123
=> Калининград

Отправить сообщение для ftp123 с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Через .htaccess можно как то заблокировать переходы с с.рождеством.и.новым.годом.рф и с.новым.годом.рф? Упали позиции в гугле после того, как начали лить ботов с этих гс.
ftp123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 13:08   #256
Миров С.
Профессор

Цитата:
Сообщение от ftp123 Посмотреть сообщение
Через .htaccess можно как то заблокировать переходы с с.рождеством.и.новым.годом.рф и с.новым.годом.рф? Упали позиции в гугле после того, как начали лить ботов с этих гс.
все что кончается годом.рф заблокирует

RewriteCond %{HTTP_REFERER} ^http://[^/]+xn--c1acygb\.xn--p1ai/ [NC]
RewriteRule .? - [F]
Миров С. на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 12.01.2015, 20:49   #257
zosim555
Абитуриент

Thumbs up Re: Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

Мне кажется, что если есть способности и навыки, то деньги надо зарабатывать все-таки более менее честно. Спамить миллионы сайтов, раздражая тысячи вебмастеров и напрягать технарей Яндекса = потешить самолюбие + заработать копеечку на реф.ссылках - что дальше? Насколько я понял codobir человек незаурядных способностей - надеюсь когда-нибудь человечество скажет ему спасибо!
zosim555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 04:17   #258
codobir
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)

ТопикСтартер Re: Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

Со.Старым.Новым.Годом.Рф !
codobir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:56   #259
Четверьг
Академик

codobir, расскажите плиз, для общего развития, а в чем профит? Как можно заработать на том, что с какого-то сайта идет переход на мой сайт?
Старый 14.01.2015, 07:17   #260
Zimer
Webmasters

Thumbs up Re: Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

Я не спал сегодня из-за тебя) Твой новый прикол с подменой перехода из ПС впечатлил. Слежу за тобой уже долго, успехов в развитии. А так в целом, ты мне мешаешь, на выдачу не как не влияет данный рефспам. Было дело, из-за бугра часом не ты мне ботов в 500 рыл нагнал.

Подтолкнул на пару идеек , за это спасибо
Zimer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы