Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

[Удален]
#481

1000 просмотров, 10 рублей.

Так и разбогатеть недолго.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#482

Сегодня на одном сайте ради интереса вернул старые коды. Посмотрим, будет ли разница.

[Удален]
#483
xtras:
Сегодня на одном сайте ради интереса вернул старые коды. Посмотрим, будет ли разница.

Пожалуйста, сообщи потом о результатах.

F0
На сайте с 15.04.2010
Offline
72
#484

Импотенция Яндекса.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#485
Дмитрий2017:
Пожалуйста, сообщи потом о результатах.

Вчера было также, сегодня вдвое меньше, чем ртб, вернул обратно новые блоки.

[Удален]
#486
xtras:
Вчера было также, сегодня вдвое меньше, чем ртб, вернул обратно новые блоки.

Я сегодня в 7-30 утра тоже поставил новые блоки.

Посмотрю, как изменится доход.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#487

Подскажите, пожалуйста.

Правильно ли я понимаю механизм:

в одном аукционе на мое рекламное место участвуют все заявки под подходящий формат

то есть, нет смысла отключать таргетирование по поведенческим факторам, так я отсеку тех, кто мог бы принять участие в этом аукционе, но из-за отключенного таргета аудитория ему не подойдет?

С отключением объявлений без картинок такая же история? Отключив текстовы объявления я сужаю количество потенциальных рекламодателей?

Благодарю

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#488

Когда я в стратегии выставляю минимальный CPM, по какому параметру его потом в отчете мониторить: CPMV или eCPM?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#489
EvilBabayka:
Подскажите, пожалуйста.
Правильно ли я понимаю механизм:
в одном аукционе на мое рекламное место участвуют все заявки под подходящий формат
то есть, нет смысла отключать таргетирование по поведенческим факторам, так я отсеку тех, кто мог бы принять участие в этом аукционе, но из-за отключенного таргета аудитория ему не подойдет?
С отключением объявлений без картинок такая же история? Отключив текстовы объявления я сужаю количество потенциальных рекламодателей?

Благодарю

Все верно, отключив поведенческий вы можете немного потерять доход, если посетитель до этого смотрел финансовую тематику, а потом перешел к вам на сайт с менее дорогой тематикой, то он увидит там только объявления, которые будут соответствовать тематике страницы вашего сайта, а мог бы увидеть объявления по финансам и кликнуть по ним.

Отключая картинки вы вряд ли сузите количество отображающихся объявлений. Будут показываться те же самые, только без картинок.

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#490

Чё только у меня реклама перестала показываться... может как бы намекают... что всё сдулись мы ребята окончательно.

По существу доход всё падает и падает как листья поздней осенью:2cents::2cents::2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий