ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
#501
Teh.Nik:
Мне не нужно администрирование, уже говорил. Я заплатил и оплачиваю без просрочки за сервер с панелью. Я не просил ее устанавливать, она входит в стоимость и установлена хостером. А раз входит, то пусть будет доступна.
Одно и то же по сто раз пишу. Как об стенку!

Возможно Вы упускаете один важный фактор. ISPmanager это разработка компании ISPsystem. Поддержка работы панелей соответственно это прерогатива разработчика. Хостинг дает вам вычислительную мощность, и например лицензию на ПО бесплатно (которая стоит денег для него), а сам разработчик ПО (ISPsystem) оказывает поддержку данных панелей.

Но в целом более чем уверен, если вопрос заключается в нескольких серверных команд, для восстановления пакетов самой панели, как минимум вам подсказали, либо подскажут какие операции необходимо произвести. Но не произведут самостоятельно, т.к. сервер без администрирования, а ISPmanager это только лицензия которую Вам предоставили бесплатно.

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#502
Teh.Nik:

Я покупал vds с установленной панелью. По другому я бы и не покупал, ибо ни хрена не понимаю в установках всех этих панелей. А раз я покупал с панелью, то хочу иметь к ней доступ. И мне без разницы от чего она навернулась, от кривого обновления (которое я не запускал) или просто так. Я ее не удалял, взлома не было.

Алло, это салон мерседес? Я у вас Ешку купэ покупал полгода назад. Абсолбтно не понимаю в автомобилях, но у меня спустило колесо. Я же вам отстегнул 2,5 ляма, хочу что бы мерседес мой ездил, а у него спустило колесо! Мне всё равно от чего оно спустило - саморез или порезали. Я с ним ничего не делал.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#503

Продление сервера умерло в состоянии "Обрабатывается (продление)" (уже минут сорок).

Техподдержка в формакте 24/7 не отвечает примерно такое же время.

У вас там масленница точно закончилась?

S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#504
alex_bn:
Алло, это салон мерседес? Я у вас Ешку купэ покупал полгода назад. Абсолбтно не понимаю в автомобилях, но у меня спустило колесо. Я же вам отстегнул 2,5 ляма, хочу что бы мерседес мой ездил, а у него спустило колесо! Мне всё равно от чего оно спустило - саморез или порезали. Я с ним ничего не делал.

В случае мерседеса - так и есть :) Лично наблюдал. И салон прислал без споров помощь :)

П7
На сайте с 07.03.2015
Offline
40
#505
Горож@нин:
Продление сервера умерло в состоянии "Обрабатывается (продление)" (уже минут сорок).

Техподдержка в формакте 24/7 не отвечает примерно такое же время.

У вас там масленница точно закончилась?

Теперь, видимо, 23 февраля празднуют. А там празднование плавно перетекёт в 8 марта! Главное, что отговорка есть, всегда можно на праздники сослаться!...

E
На сайте с 23.04.2016
Offline
51
#506
Петрович72:
Теперь, видимо, 23 февраля празднуют. А там празднование плавно перетекёт в 8 марта! Главное, что отговорка есть, всегда можно на праздники сослаться!...

Мне кажется, что в таком бизнесе ни о каких праздниках не может быть и речи. То есть саппорт должен быть готов ко всему 24/7.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#507
alex_bn:
Алло, это салон мерседес? Я у вас Ешку купэ покупал полгода назад. Абсолбтно не понимаю в автомобилях, но у меня спустило колесо. Я же вам отстегнул 2,5 ляма, хочу что бы мерседес мой ездил, а у него спустило колесо! Мне всё равно от чего оно спустило - саморез или порезали. Я с ним ничего не делал.

Продолжай зализывать в таком же духе и тебя ждет здесь успех.

П7
На сайте с 07.03.2015
Offline
40
#508
ezzo:
Мне кажется, что в таком бизнесе ни о каких праздниках не может быть и речи. То есть саппорт должен быть готов ко всему 24/7.

В идеале так и должно быть, так и есть у других хостингов (с кем приходилось работать).

Тем не менее представитель хостинга ihor именно праздниками и оправдывается...

Я же не сам это придумал: /ru/forum/comment/15487435

vadim s. sabinich:
А если говорить более сухим языком, то в ходе разбора произошедшего у нас были выявлены некоторые изъяны в проведении восстановительных работ (не было учтено некоторых факторов, например Масленница :). Совместно с системными администраторами мы пришли к тем вариантам решения, которые устроили нас. И, надеюсь, это устроит наших бдительных клиентов.
vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#509
Петрович72:
В идеале так и должно быть, так и есть у других хостингов (с кем приходилось работать).
Тем не менее представитель хостинга ihor именно праздниками и оправдывается...
Я же не сам это придумал: /ru/forum/comment/15487435

Моя попытка немного разрядить обстановку лёгкой шуткой, на сколько я могу судить, потерпела крах. Извиняюсь за свой неуместный юмор в такой серьёзной ситуации.

Сотрудники технической поддержки, как и инженеры ЦОД покрывают своими сменами все сутки целиком, невзирая на праздничные и выходные дни.

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#510
Stan_1:
В случае мерседеса - так и есть :) Лично наблюдал. И салон прислал без споров помощь :)

правильно, потому что при продаже машины продали так же ассистанс.

в данном случае, если купить администрирование, я уверен что помощь так же подоспела бы :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий