ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#541
Coolmax:
А разве пятизначный доход не позволяет поднять собственный VDS и настроить там всё как надо именно вам?

Делать мне еще нечего, когда хостинга хватает и он хорошо работает. Работал точнее. Под нормальные проекты и так используются сервера, а под вот такую мелочь очень удобно было использовать хостинг и не смотреть туда годами.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#542
root:
Делать мне еще нечего, когда хостинга хватает и он хорошо работает. Работал точнее. Под нормальные проекты и так используются сервера, а под вот такую мелочь очень удобно было использовать хостинг и не смотреть туда годами.

Тикет писали? Мы без проблем добавляем подобные сервисы в вайтлист.

S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#543

Уже давно пользуюсь услугами вашей компании. Столкнулся с проблемой большого ожидания отклика. Яндекс начал ругаться, что отклик около 300мс.

Техподдержка предложила мигрировать на другую ноду. Реально поможет? Есть какие то варианты решения проблемы?

Отсылать за настройками и оптимизацией не стоит, все сделали. Работаем давно.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#544
root:
Эта тема лясы поточить? Из-за игнорирования этой проблемы я потерял 5 значный доход в месяц. Лучи недобра от меня.
Из списка лучших хостеров ihor вычеркиваю

Эта тема для неформального общения. Для решения технических проблем нужно написать тикет в ТП. Если по какой либо причине его решение затягивается или движется не в ту сторону, можно озвучить тут его номер или написать его мне в личку для придания нужного направления и должного ускорения.

При своевременном написании тикета и предоставлении нагугленного списка нужных IP, уверен, что вопрос решился бы в течение нескольких часов.

---------- Добавлено 28.02.2018 в 23:51 ----------

esperto:
Тикет 1266523

Услугу продлил, номер активировал, в дальнейшем, проблем при продлении возникать не должно.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#545
Ivan Lungov:

Услугу продлил, номер активировал, в дальнейшем, проблем при продлении возникать не должно.

Спасибо! Висел прямо на волоске :)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#546
Skamer13:
Уже давно пользуюсь услугами вашей компании. Столкнулся с проблемой большого ожидания отклика. Яндекс начал ругаться, что отклик около 300мс.
Техподдержка предложила мигрировать на другую ноду. Реально поможет? Есть какие то варианты решения проблемы?
Отсылать за настройками и оптимизацией не стоит, все сделали. Работаем давно.

Если не поможет, напишите сюда номер тикета, решим другими методами.

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#547
root:
Из-за игнорирования этой проблемы я потерял 5 значный доход в месяц
root:
под вот такую мелочь очень удобно было использовать хостинг и не смотреть туда годами

да вы буржуй, батенька ☝

ps - ник зачётный

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#548

alex_bn, просто человек не слышал такие слова, как мониторинг и тестирование сайта при развертывании на хостинге.

ihor vps -> ihc.ru
S1
На сайте с 17.03.2010
Offline
62
#549
Ivan Lungov:
Если не поможет, напишите сюда номер тикета, решим другими методами.

Мигрировал на другую ноду, ситуация сохранилась, даже ухудшились показатели.

1266156 тикет

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#550
Skamer13:
У Столкнулся с проблемой большого ожидания отклика

Аналогично. Часто приходится как фуфел пялиться в экран и ждать пока откроются сайты на хостинге, но что интересно висит еще один сайт на другом тарифе и айпишнике, он почти всегда открывается хорошо, но другой раз через раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий