Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1741
tortxp:
А какие еще сети можно отключить кроме criteo, у которых дешман один откручивается?

У меня уже был опыт с отключением Criteo, сначала СРМ вырос, но потом все упало. Я отключил вообще все сети, ничего хорошего из этого не вышло. Включил все опять и ситуация улучшилась. Да и по отчетам большинство сетей на 1000 показов дают больше чем Адвордс. В Адвордс 0.10, в Критео 0.15.

Да и показов сетей очень мало, поэтому я их включил в надежде что из-за конкуренции возрастет и цена клика.

Скрин отчета за последние 7 дней: http://prntscr.com/iiuor6

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
I
На сайте с 18.08.2017
Offline
27
#1742

Как думаете, есть смысл писать им, если эта проблема на сайте-файлообменнике, да и в аккаунте нарушения по поводу авторских прав есть? Заблокируют наверное вообще тогда...

lksa2014
На сайте с 07.11.2017
Offline
30
#1743
rekill:
ура, похоже сняли этот ссаный фильтр, объявления стали показываться, доход резко вырос. Писал через форму https://support.google.com/adsense/contact/cant_see_ad . На почту ничего не ответили. Ждал всего 1 день.

жду неделю , результатов не каких)

все мои 1000 попыток дописаться до "великого" закончились тщетно ...(

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#1744
lksa2014:
жду неделю , результатов не каких)
все мои 1000 попыток дописаться до "великого" закончились тщетно ...(

через форму https://support.google.com/adsense/contact/cant_see_ad послал запрос смягчить brand safety по моему ресурсу, а заодно и сделать включение brand safety опциональным для клиентов adwords (мол, кому это важно, те пусть включают эту настройку, а по дефолту чтоб было выключено). Через 47 часов пришел ответ от "Анны", типа посмотрят специалисты, еще через 12-20 часов выросло покрытие примерно до нормального уровня, а ответа "от специалистов" еще нет.

lksa2014
На сайте с 07.11.2017
Offline
30
#1745
hoboune:
через форму https://support.google.com/adsense/contact/cant_see_ad послал запрос смягчить brand safety по моему ресурсу, а заодно и сделать включение brand safety опциональным для клиентов adwords (мол, кому это важно, те пусть включают эту настройку, а по дефолту чтоб было выключено). Через 47 часов пришел ответ от "Анны", типа посмотрят специалисты, еще через 12-20 часов выросло покрытие примерно до нормального уровня, а ответа "от специалистов" еще нет.

По этой ссылке у меня нет возможности что то сказать или спросить .

Дефолтные вопросы и ответы.

Расскажите подробнее , как Вы спросили ?

Спасибо

P6
На сайте с 25.01.2018
Offline
14
#1746

Как я понял у кого проблема прошла(смог "вылечить" сайт) теперь пох на нас. Не хотят написать как и что сделали. Написал им и они сняли, байки рассказывают. У меня доход больше 100$ в месяц мне не ответили написал им 5 раз. Покрытие нормально 90% рекламу показывает через раз, попробовал подключить новые настройки автообъявление не помогло.

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#1747

Отвечал вопрошающему в приват, так как в теме уже был ответ на этот вопрос. Но повторенье мать ученья + еще возникли вопросы, цитирую сообщение:


Написал, что покрытие упало с 18 декабря из-за их Brand Safety примерно в 2 раза, до 46%, обратно восстановилось до 56%, слабовато. На моем ресурсе, мол, только тексты, брэнды не порочащие (safe for brands). Прошу смягчить правила Brand Safety для моего ресурса. Также рекомендую сделать Brand Safety не обязательным для всех пользователей AdWords, а опцией, выключенной по умолчанию. Кому надо, тот включит, иначе ограничивает для рекламодателей доступный ad inventory, повышает цену и снижает выручку гуглу.
Последнее уж конечно не факт, но я так предполагаю, если б мне реклама и лиды с неё стали дороже обходиться, я бы на другой канал привлечения перекинул рекламный бюджет -> гуглу меньше денег.

Далее куда это все писать:

форма как на скриншотах

Ставим галочку, типа все средства уже перепробовали, правила выполнили,

имя, емэйл, идентификатор паблишера, страну указываем как для аккаунта,

урл указал страницы самой белой пушистой, где контента больше всего, посетителей мало,

версию браузера и ос я писал doesnt matter, думаю лучше указать, какая фактически есть, просто у меня нетрадиционное сочетание да еще адблок :), не хотел, чтоб на это сослались, взникает ли проблема на другой ос и браузере - конечно да. Основной текст в доп. комментарии, скриншотов не добавлял.

---------- Добавлено 26.02.2018 в 08:34 ----------

paparazzi666:
Написал им и они сняли, байки рассказывают. У меня доход больше 100$ в месяц мне не ответили написал им 5 раз.

Вы, видимо, писали в электропочту или отзывы, форма cant_see_ad не показывается? Как я понял, она показывается, когда набирается доход в размере минимального порога для выплат в неделю, то есть 100 в неделю. Поэтому, как вариант, пробуйте найти человека/людей с такой же проблемой, совместными усилиями (ставя чужой код на свой сайт) выводить недельный доход на аккаунт в 100+, тогда писать в cant_see_ad как станет доступно. Когда дадут норм. покрытие по аккаунту, повторять процедуру для аккаунта другого партнера.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1748
paparazzi666:
Как я понял у кого проблема прошла(смог "вылечить" сайт) теперь пох на нас. Не хотят написать как и что сделали.

Ну я раз пять в этой теме писал, что сделал: написал в саппорт.

Больше ни чего не делал. Все.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
lksa2014
На сайте с 07.11.2017
Offline
30
#1749
hoboune:
Отвечал вопрошающему в приват, так как в теме уже был ответ на этот вопрос. Но повторенье мать ученья + еще возникли вопросы, цитирую сообщение:

Далее куда это все писать:
форма как на скриншотах


Ставим галочку, типа все средства уже перепробовали, правила выполнили,
имя, емэйл, идентификатор паблишера, страну указываем как для аккаунта,
урл указал страницы самой белой пушистой, где контента больше всего, посетителей мало,
версию браузера и ос я писал doesnt matter, думаю лучше указать, какая фактически есть, просто у меня нетрадиционное сочетание да еще адблок :), не хотел, чтоб на это сослались, взникает ли проблема на другой ос и браузере - конечно да. Основной текст в доп. комментарии, скриншотов не добавлял.

---------- Добавлено 26.02.2018 в 08:34 ----------


Вы, видимо, писали в электропочту или отзывы, форма cant_see_ad не показывается? Как я понял, она показывается, когда набирается доход в размере минимального порога для выплат в неделю, то есть 100 в неделю. Поэтому, как вариант, пробуйте найти человека/людей с такой же проблемой, совместными усилиями (ставя чужой код на свой сайт) выводить недельный доход на аккаунт в 100+, тогда писать в cant_see_ad как станет доступно. Когда дадут норм. покрытие по аккаунту, повторять процедуру для аккаунта другого партнера.

У меня по этой ссылке нет пункта "дополнительные комментарии" )))

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#1750
Redbaron_chaos:
Ну я раз пять в этой теме писал, что сделал: написал в саппорт.
Больше ни чего не делал. Все.

ну вот, оказывается, не у всех возможность обращения в суппорт одинакова, а без скриншотов все же и с 5го раза непонятно было, что куда писать.

У меня по этой ссылке нет пункта "дополнительные комментарии" )))

а $100 в неделю по аккаунту набирается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий