Яндекс.Дзен 3.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#61

Сколько нужно материалов добавить на канал, чтобы отправить его на перепроверку? Где-то слышал, что три достаточно.

Вообще классная система, когда приходится удалять две тысячи материалов из-за того, что невозможно узнать какой из них алгоритм посчитал нарушающим правила.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#62

Чисто ради прикола, есть сайт 30к до дзена, год крутили дзен давая 150к в сутки, год прошел, сейчас стало 24к трафа после бана.

До этого, при маркетгиде, сайт был 10к до, в сутки получали 30к в течение полугода, после получили 30к своего трафа.

Туалетный трафик, не зря рекламодатели многие банят дзен в местах открутки)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#63

Куплю сайт с подключенной RSS-лентой без санкций. Плиз, в личку.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#64
TheVS:
Сколько нужно материалов добавить на канал, чтобы отправить его на перепроверку? Где-то слышал, что три достаточно.
Вообще классная система, когда приходится удалять две тысячи материалов из-за того, что невозможно узнать какой из них алгоритм посчитал нарушающим правила.

Удалить надо последние за сутки, а добавить ТРИ

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#65
TheVS:
Вообще классная система, когда приходится удалять две тысячи материалов из-за того, что невозможно узнать какой из них алгоритм посчитал нарушающим правила.

Для полной гарантии стоит вычистить статьи за последние 11 суток с момента получения санкций.

30
На сайте с 27.05.2018
Offline
5
310
#66
TheVS:

Вообще классная система, когда приходится удалять две тысячи материалов из-за того, что невозможно узнать какой из них алгоритм посчитал нарушающим правила.

В общении с ТП надо настаивать на объявлении того материала,

который "робот" считает нарушающим правила. Если делать это

достаточно настойчиво, то представитель ТП покажет то, что "робот"

нашел в Интернете, и тогда можно говорить предметно.

Совсем недавно, неделю назад, через все это прошел.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#67
310:
представитель ТП покажет

Не со всеми представителями ТП это прокатывает, могут тупо отправить в игнор и перестать отвечать.

Да и многие "представители" ТП Дзен, это обычные работяги на удаленке - у таких нет никакого доступа к алгоритмам, они просто видят метку от робота и ничего больше.

Если уж настаивать, то лучше адресно обращаться, например, к Родиону.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#68

Всем спасибо, на неделе будем посмотреть чего делать с помершими каналами. В идеале конечно восстановить на них траф и продать нафиг тем, кто только собирается к успеху идти 🤪

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#69
All2014:
Всем доброе утро.
Не могу никак найти точны ответ на свой вопрос: можно ли в Дзене в статье давать ссылку на свою партнерку?
Например, я пишу обзор отеля, и в конце делаю приписку - вы можете забронировать этот номер и даю ссылку со своей партнеркой?
Или можно только на свой блог давать ссылку, а там уже на партнерку?

Прямую ссылку на партнерку - нельзя, забанят! Уже спрашивал. :kozak: Нужно давать ссылку на прокладку, а там уже ссылка на партнерку.
---------- Добавлено 28.05.2018 в 03:19 ----------

Мой канал сейчас занимает 355 МЕСТО СРЕДИ 5994 МАСТЕРОВ - показы в последние 7 дней резко упали, но канал не под фильтром. Публикации за 7 дней - постепенно набирают показы, видимо - меняли алгоритмы.

Монетизация стала смешная - осенью была на много лучше. 😡 Буду пытаться попасть в топ 100 - посмотрим, на сколько вырастит доход!

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#70
Visitorq:
Прямую ссылку на партнерку - нельзя, забанят! Уже спрашивал. :kozak: Нужно давать ссылку на прокладку, а там уже ссылка на партнерку.
---------- Добавлено 28.05.2018 в 03:19 ----------

Мой канал сейчас занимает 355 МЕСТО СРЕДИ 5994 МАСТЕРОВ - показы в последние 7 дней резко упали, но канал не под фильтром. Публикации за 7 дней - постепенно набирают показы, видимо - меняли алгоритмы.
Монетизация стала смешная - осенью была на много лучше. 😡 Буду пытаться попасть в топ 100 - посмотрим, на сколько вырастит доход!

Сколько нынче стоит "смешная", так, чтобы понимать, сколько зарабатывает топ300

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий