Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#201
moto54:
По ФО - я уверен что ФО без билингов номальных это - ерунда. Это не тролинг.

moto54, так я им ещё осенью это говорила, а они не верили.

Поиграются немножко, поймут, что без полёта на самолёте в Купертино и распития спиртных напитков с менеджерами банков нормальные платёжки не подключить, посидят месяц-другой с ноликами в статистике, а потом голодный желудок сделает своё и снова вернутся на нормальные файлообменники. Уже не раз такое с ними было, достаточно историю сообщений их почитать.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#202
slavegirl:
moto54, так я им ещё осенью это говорила, а они не верили.

Поиграются немножко, поймут, что без полёта на самолёте в Купертино и распития спиртных напитков с менеджерами банков нормальные платёжки не подключить, посидят месяц-другой с ноликами в статистике, а потом голодный желудок сделает своё и снова вернутся на нормальные файлообменники. Уже не раз такое с ними было, достаточно историю сообщений их почитать.

чего ты нам говорил? мы с тобой вообще не разговариваем...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#203
tetereF:
чего ты нам говорил? мы с тобой вообще не разговариваем...

"снова вернутся на нормальные файлообменники" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я не вернулся практически и ни капли не пожалел, ФО стал крайне грабительским бизнесом, особенно на турбобите хитфайле, там грабили лохов "партнеров" с самого основания этого пузыря

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#204
Критика_Уместна:
"снова вернутся на нормальные файлообменники" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я не вернулся практически и ни капли не пожалел, ФО стал крайне грабительским бизнесом, особенно на турбобите хитфайле, там грабили лохов "партнеров" с самого основания этого пузыря

а зачем мне работать с "нормальными фо", если на ненормальном у меня полочается в 2 раза больше, а будет ещё больше, потому что материала маловато (ссылок), плюс будут новые ресы сразу с ссылками на ненормальный фо... инсинуации и вымыслы славика меня не волнуют, что он там за нас решил, какое его мнение и тем более че он там говорил, куда и кому. устраивает двацаха на турбо туда ему и дорога, только не пойму че ему в этой ветке постоянно нужно, если он работает только с турбо, точнее понятно что он ищет новые жертвы для турбобита, типа тебя критик :D ты то эту школу прошёл и сполна убедился, что за турбо такая есть на самом деле.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#205

Аттеншн!

Олбанские /вырезано цензурой/ опять и снова просрали вагон наших файлов. Или удалены или ошибка на последнем шаге формирования ссылки

Проверяем и обдрачиваемся.

Ну а про выхлоп, продажи/ребиллы, даже и говорить не буду.

Кста добавлю - красиво сёдня олбанцы забухале за мои дензнаки да...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#206
Слонн:

Кста добавлю - красиво сёдня олбанцы забухале за мои дензнаки да...

я сегодня отписывал в техподдержку, они там громко ржали и просили передать, передаю дословно:"Передай слоняре, что спасибо ему за бухлишко, пусть поработает еще месяцок, а там у нас все наладится...гыгыгы, не наладится, шутка. Мы всех этих дураков нахлобучим и откроем жопофайл по новой, а слону лично пришлем чек почтой, но пустой чек, гагага, во бухло за счет слона торкнуло, спасибо слон что ты нас угощаешь до сих пор, дай бог тебе здоровья и больше доверчивости чтобы мы за твой счет и дальше бухали как и за счет тетерефа...... (громкая отрыжка)"🍻🍻🍻

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#207
Критика_Уместна:
я сегодня отписывал в техподдержку, они там громко ржали и просили передать,

и за счет тетерефа...... (громкая отрыжка)"🍻🍻🍻

Какие ещё новости с Куклусландии есть? Смотрю все начали крупноижидко хвалить сей сервис, видать опять я виноват и слон конечноже, два источника неприятностей и дохода. Ребят хотите нормально заработать на фо, сейчас остался только один вариант, создавать свой сервис, решать с методами оплаты и спокойно работать, ну и сервера конечно-же не надо покупать где попало.

Слонн:
Аттеншн!
Олбанские /вырезано цензурой/ опять и снова просрали вагон наших файлов

где то я уже такое читал и не раз, потом считал файлы инфа верная была, даже считать не стану, ведь условия хранения такие "У нас есть много места для ваших файлов и быстрые каналы

У нас есть некоторые очень важные особенности, которые вам не предложат ни в одном конкурирующем ФО, о которых можно узнать, написав нам или

МЫ БОРЕМСЯ С ЛИЧЕРАМИ И ДЕБРИДАМИ ЛУЧШЕ ВСЕХ! Подробнее здесь." поэтому я спокоен за хренение файлов, всё надежно.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#208
tetereF:
МЫ БОРЕМСЯ

Единственное с чем они борются это наши доходы от партнёрства с ними. Вот например сегодня:

2020-02-19 162 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

А

про то как нехорошо бывает когда что то ломается, особенно если это инструмент для воровства наших дензнаков.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#209
Слонн:
Единственное с чем они борются это наши доходы от партнёрства с ними. Вот например сегодня:

А
про то как нехорошо бывает когда что то ломается, особенно если это инструмент для воровства наших дензнаков.

я написал тебе по по по этого фо, на своём сайте ответ, тут ловить уже нечего где-то с 8-9 мес назад, точнее помнишь он форум заводил там чето-то для чего-то, а вот с того времени, ты на раскрутке типа нового сайта жопофайл-файл-ал словил, а сейчас он просто клюшки всем поставил.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#210

красиво воруем а в стате 0

jpg 7.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий