Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#241
tetereF:
Я предлагаю и другим фэошкам поступать также честно как файл-ал

Отличная мысля - нет статы нет шейва. Это как у чиновников - нет человека нет проблемы)).

Щас в списке рефов появился новый озвездюленный но баланс молчит, чё то забыли они эту хрень отключить.

---------- Добавлено 15.03.2020 в 16:38 ----------

Не заметил сразу этого -

tetereF:
Слонн даже не хочу коментить твои жалобы на фо капоне, у тебя есть все инструменты чтобы заработать нормально, но ты упорото обращаешь внимание на капоне

Я же мульён раз говорил - я тут не за деньгами коих мне и так хватает, мне интересен сам процесс как "людоведу" и профессиональному психологу-любителю.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#242
Слонн:
Отличная мысля - нет статы нет шейва. Это как у чиновников - нет человека нет проблемы)).
Щас в списке рефов появился новый озвездюленный но баланс молчит, чё то забыли они эту хрень отключить.

---------- Добавлено 15.03.2020 в 16:38 ----------

Не заметил сразу этого -

Я же мульён раз говорил - я тут не за деньгами коих мне и так хватает, мне интересен сам процесс как "людоведу" и профессиональному психологу-любителю.

http://rebill.me/showthread.php?p=153855#post153855

Починили всю загрузку.

Прошу не паниковать, мы постоянно контролируем ситуацию.

Для всех кто постит на planetsuzy сделали ссылки специально для них, которые соответствуют правилам размещения ссылок на данном ресурсе.

Как добыть ссылку, смотрите скрины.
Просто постите эти ссылки и модеры не будут сносить ваши посты.

Прошу не паниковать, мы постоянно контролируем ситуацию. оно заметно🤣 постоянно сидит и мониторит с утра что целый день статы нет, вспоминается как по неделе и по полмесяца фо постоянно лежал... блин он помоему набор слов выкладывает для создания видимости общения..

по ссылкам на планету, сегодня объяснял Ларри как у них работает файлменеджер чтобы генерить ссылки, что можно вообще их не взять, а если взять то часа разрешенного постинга на планете не хватит, Ларри написал что ссылок мало и он не будет писать скрипт под файал-ал для автозамены ссылок на сайте, выход конечно есть в ручную прибавлять префикс (?d=planetsuzy) к ссылке, но все-же как всё типично по албанский.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#243

...................... File.AL

Этот веб-сайт не защищен

Это может означать, что кто-то пытается вас обмануть или перехватить информацию, которую вы отправляете на сервер. Вы должны закрыть этот сайт немедленно.


Перейти на начальную страницу
Подробно
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#244
tetereF:
...................... File.AL

Давно уже как была такая мысля - эти регулярные грабли с олбано-фо не просто так происходят ибо под это дело очень удобно не просто шейвить, а срубать всё под ноль. Помню пару-тройку лет назад когда капонычи ещё постоянно были онлайн а не так как щас прищемясь молча шурша нашими дензнаками. Так вот - после очередного подобного расколбаса говорит - типа тут у нас куча продаж но всвязи с траблами мы не знаем чьи они, будем разбираццо. Потом обещали некую акцию-компенсацию но в итоге всё закончилось мирно - бабло оставили себе а партнёрам обещали что всё будет хорошо и коммунизм буквально за углом.

Вот и сейчас - крипта в паденьях и поэтому пролжаем чистить наши статы в нулину. "Денег нет, но вы держитесь!"(С)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#245
Слонн:
Давно уже как была такая мысля - эти регулярные грабли с олбано-фо не просто так происходят ибо под это дело очень удобно не просто шейвить, а срубать всё под ноль. Помню пару-тройку лет назад когда капонычи ещё постоянно были онлайн а не так как щас прищемясь молча шурша нашими дензнаками. Так вот - после очередного подобного расколбаса говорит - типа тут у нас куча продаж но всвязи с траблами мы не знаем чьи они, будем разбираццо. Потом обещали некую акцию-компенсацию но в итоге всё закончилось мирно - бабло оставили себе а партнёрам обещали что всё будет хорошо и коммунизм буквально за углом.
Вот и сейчас - крипта в паденьях и поэтому пролжаем чистить наши статы в нулину. "Денег нет, но вы держитесь!"(С)

Я просто уверен и давно , в том что File.AL под это дело и шейвят, чисто психологический как бы есть оправдание, типо обменник лежит - файлы не качаются, но... но ведь файлы не качаются это не значит что продажи не продаются, оплата премиума это совсем другая история, а юзер без прямака ещё и не знает, что файлы не качаются, поэтому он без всяких смущений делает покупку... ну и... ну и что мы видим когда типа трабла с загрузкой файлов, как правило мало скачек и ноль продаж, хотя продажи продавались и всё работало в плане самой оплаты прямака.

от того такие частые траблы на этом фо, потому что удобно прошейвить в это время и какбы типа есть оправдание, чего нет конверта.

типа тут у нас куча продаж но всвязи с траблами мы не знаем чьи они, будем разбираццо

это по моему было на форуме который он заводил а потом нас забанил и сам форум слил потом

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#246

Смотрим на придурков и радуемся что мы не они:

tetereF:
от того такие частые траблы на этом фо

Именно так. Но шоб годовой ребилл своровали такое у меня впервые. Завтра всё же начну их нагибать ибо засношало такое скотство.

ПСя. Забыл для наглядности общую картинку накинуть -

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#247
Слонн:
ПСя. Забыл для наглядности общую картинку накинуть -

о чем твой горбатый график говорит? там может быть нижняя черта от 7 баксов и до стохи, может стоха нижняя черта, может 7 баксов, так то хз зачем ты эти горбатые кардиограммы выкладываешь, может там скачек на вершинах до 1000 баксов заработка, нашел кому жаловаться, публикуй актуально. твои графики дают инфы=0

так то я видно что тебя как в прочем и большинство других капон прошейвил последние два дня, под предлогом что не работала нормально скачиваемость, но платежки и все методы оплаты работали нормально, поэтому капоне скоро сольют как только начнет читать то что мы пишем совсем уж не обремененный интелектом, хотябы читать, потом может суфиксами и префиксами до них доедет чтосюда загружать уже не стоит.

в целом, засвет статы напоминает, это как я вспоминаю из детсва как мы мудились с какой то девочкой в беседке на площадке детского садика, покажи писку, не в начале ты, нет в начале ты а потомя, блин че есть то и публикуйте, нет тут милиардеров, скрывать эту цифру в графике, а вот посмотрите график, ну ты бупликуй с цифрами хотябы если уж решил что-то показать, четы как целка рядишься. на-мне твои горбатые линии рассматривать они неочем неговорят. возмем твои верхние планки и рассмотри их как 3000 баксов, ты даже очень нехреново заработал и смеешь тролить капона, ты же не снял цифры сбоку графика, намеренно не снял, откуда мы знаем, может ты тролишь.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#248
tetereF:
о чем

2 раза прочятал но 1член непонял про чё там.

И гуд, давай ещё по стаканУ?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#249
Слонн:
2 раза прочятал но 1член непонял про чё там.
И гуд, давай ещё по стаканУ?

давай по стакану и в бубен кнопоне.

да там всё просто график должен отталкиваться от цифр, хотябы изначально от чего кривая двигается, она может быть от нуля и до... кароче стканы и бубны, танцуем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#250
tetereF:
и в бубен кнопоне

Не, ему может понравиццо. Давай лучше его сожжом.

Кста именно этим (в каком то смысле) буду завтра занимаццо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий