Помогу поднять CTR до 1-3%

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#181
zzeus:
пропущено через сайт 7 тысяч юзверей. 26 тысяч просмотров. эффекта нет :)

настала моя пора: изивинте! ;) ...похоже оооочень специфичный случай...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#182

danger4k, привет, что там за случай такой, скинь мне в личку.

Знаю ТС, как профессионала своего дела. Удивило, что за случай, с которым он не смог справится.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#183
Top for the good:
danger4k, привет, что там за случай такой, скинь мне в личку.

Знаю ТС, как профессионала своего дела. Удивило, что за случай, с которым он не смог справится.

ну наверное не корректно с моей стороны будет светить не свои урлы?

ведь

Top for the good:
Бизнес строится на Людях и на Доверии.

Если zzeusрешит - он сам скинет Вам урл площадки))

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#184
danger4k:
ну наверное не корректно с моей стороны будет светить не свои урлы?
ведь

Согласен - это я некорректно поставил вопрос. Сорри.

Уж больно интересно. Мне кажется, что дело может быть в качестве трафика - это единственный случай, который я видел, когда нет возможности поднять %. Хотя это может что-то новенькое?:)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#185
Top for the good:
Согласен - это я некорректно поставил вопрос. Сорри.
Уж больно интересно. Мне кажется, что дело может быть в качестве трафика - это единственный случай, который я видел, когда нет возможности поднять %. Хотя это может что-то новенькое?:)

всё логично:

сайт если я не ошибаюсь про DС++ (такая качалка в локальных сетях)...основная масса контингента - молодой и и неплатёжеспособный траф...однако объявления крутятся типа "Лицензионный виндовоз"...вопрос только в том, почему, со слов владельца, после изменений ситуация ещё ухудшилась...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#186

Надо видеть сайт, а то так на кофейной гуще гадать, а ситуция легко могла ухудшиться из-за внешних факторов, которые совершенно не связаны с изменениями, которые ты внес. Например: введение директом поведеньческого показа объявлений или падание сайта по запросам, которые и приносили основной конверт, да и еще куча факторов в плоть до понижения качества хостинга. Ты и сам прекрасно все знаешь.

Надеюсь, что zzeus вышлет сайт, то тогда будет это интересно обсудить в аське.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий