Закажу сат.,предлогайте...

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
14259

Нужны такие же варианты и цены как сдесь /ru/forum/342312 (точно так-же) кто готов реализовать пишите в ЛС,заказывать буду постоянно.....

Так-же с установкой на хостинг+прикрутка домена+плагины дополнительно плачу 1-2$...

пишите..... не забудьте,точно такой же вариант работы как указал выше и так-же цены....

Только отличие,тематики различные,тобишь бизнес,финансы,инет заработок,строительство,медицина и так далее.....

...Моё портфолио... (http://www.weblancer.net/users/lesnoibrat/portfolio/1099071.html#item)Моя аська 832-848 ЗАКАЗЫ НА ВЕБ-ДИЗАЙН:Дизайн сайта,Логотип,Баннеры Flash и Gif,иконки...
Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#1

Эх...вот сдл,я б вам изготовил..)

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#2

НЕПОНЯЛ ЧЁ ЗА ХЕРНЯ!!!кто поставил в репу -,жду обьяснений кто такая крыса из подтишка, если ты мужик то поговорим.....жду обьяснений

lesnoibrat добавил 03.05.2009 в 11:30

Armin Флудите!!!,вас тут непросили отписывать!!!

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

Лесной брат, афобазол помогает ...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#4
lesnoibrat:
не забудьте,точно такой же вариант работы как указал выше и так-же цены....

что мешает там же и заказать?

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#5

Писал но его нету... так,что ищу человека...

Люди слушайте,вот такой вопросик...

Вы счего вдруг мне тут репу минус делаете?адекватно можно обьяснить? а поставить и необьяснить почему? непонимаю чего-то,вроде-бы люди серьёзные адекватные но с какого *уя ставить минус? непонимаю я эту репу заработал честным трудом а то тут поставили 2е нисчего нистого...прошу обьяснений

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#6

Уважаемый тс,я бы вам не советывал обсуждать репутацию

Забанить могут

По правилам форума ее запрещено обсуждать

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#7

пойду к Админам....

я не дятел,просто нужно узнать кто сделал первый минус мне,перед всеми извиняюсь если что не так,я стал зол из-за того что такой дебилизм я невидел ниразу,нисчего нистого,когда захотел заказать ГС, я ЭТУ РЕПУ ЗАРАБАТЫВАЛ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ,ВЗГЛЯНИ МОИ ОТЗЫВЫ ...хотя-бы отписалься что это он сделал...

И как теперь репу я заработаю,эхххх.. вообще классно ....

Парни скажу честно,ещё раз извинюсь,я тут стол сломал,просто Так Вывело что нисчего нистого честно заработанную репу в минус сделали...

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#8
lesnoibrat:
я не дятел

К сожалению дятел.

[Удален]
#9

lesnoibrat, послушайте, вам никто не скажет кто вам поставил минус, даже админы, поэтому только зря нервы тратите, будете так дальше высказываться, будет намного хуже...вашей репе, если вы уж так сильно за нее переживаете, хотя это просто цифры

lesnoibrat:
я тут стол сломал

это уже к врачу

MW
На сайте с 22.04.2009
Offline
1
#10
Mad_Man:
К сожалению дятел.

И кто тебе дал право его обзывать? Самый умный что ли? 🙅

mr.wkogut

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий