Закажу сат.,предлогайте...

[Удален]
#51
Хух,пришлось принят необходимые меры....

Передернул? 😂

я пыталься быть интелегентным

Пацталом 😂😂😂

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#52

В интернете мы крутые конечно-же,жили бы в одном городе можно было бы и поговорить в Реале,просто бы вас погладил по головке и отпустил,вы же такие МИЛЫЕ ОССОБЕННО ЭМО (как я их люблю до смерти,прям немогу)....Смотрите что-бы керпич на головку не упал...

lesnoibrat добавил 03.05.2009 в 15:00

Miha Kuzmin (KMY)

Ну если меня забанят,то знай я тебе после всё выскажу,но хотя меня неза-что банять я тут вроде-бы ничего плохого не сделал...

И вообще остальным выскажу тоже...

...Моё портфолио... (http://www.weblancer.net/users/lesnoibrat/portfolio/1099071.html#item)Моя аська 832-848 ЗАКАЗЫ НА ВЕБ-ДИЗАЙН:Дизайн сайта,Логотип,Баннеры Flash и Gif,иконки...
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#53

Бугагагага...

Я пацталом, это невыносимо :D

Лесные братья и чОткие потсаны объединяйтесь.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#54

lesnoibrat, в каком классе вообще? Столько ошибок - читать невозможно.

Так что кто тут эмо - еще вопрос :)

[Удален]
#55
lesnoibrat:
Phessiv вас я уважал,т.к. сам генератор идей (всегда есть креатив в голове по нестандартным идеям,которые можно реализовать и получать прибыл) но думаю я ошибалься.....
С уважением Евгений..

lesnoibrat, я бы вас тоже уважал, если бы вы перед тем как запостить текст в ворд его вставили.

[Удален]
#56
Miha Kuzmin (KMY)
Ну если меня забанят,то знай я тебе после всё выскажу,но хотя меня неза-что банять я тут вроде-бы ничего плохого не сделал...
И вообще остальным выскажу тоже...

То есть кирдык форуму, засрешь его весь? 😂

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#57

Jefa вообщим-то я закончил школу ещё в 2003 году,просто я несижу с вордом и невставляю в него свой текст для исправности,у всех бывают ошибки,ну вы же как-то прочитали ... :)

А эмо,я просто их очень обожаю так по голове глажу что проламываю череп и незамечаю, псевдо неформалы,побольше бы Анти Эмо....

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#58

Ахтунг! В психиотрию провели тырнет! о_0

[Удален]
#59
А эмо,я просто их очень обожаю так по голове глажу что проламываю череп и незамечаю, псевдо неформалы,побольше бы Анти Эмо....

Хрена себе колеса 😂

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
Offline
33
#60

Miha Kuzmin (KMY),может успокоишься или хочешь продолжить? вижу ты такой крутой в инете,а на яву?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий