Youtube - Вопросы новичков - 10

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#231
AlexRich:
Dobriu, мне по достижению 100к почти сразу пришло уведомление в творческой студии(буквально в течении недели). Ввел свои адресные координаты и через два месяца кнопка уже была у меня дома.

Попробуй напиши на почту creator-support@youtube.com - может помогут. Почта поддержки как раз для каналов от 100к

Благодарю за ответ, так и сделаю!

BT
На сайте с 19.07.2016
Offline
9
#232

Подскажите как правильно анализировать походие видео?

У меня на одном из видео 40% с походих пришло, но когда смотришь что там за видео, вообще все не в тему, какие-то музыкальные клипы и т.д. хотя у меня канал детский.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#233

Желтый значок дали на видео. Видео безобидное, без политики и т.п. Уверен что при рассмотрении одобрят. Подал повторную заявку на монету, неделю прождал так и не рассмотрели, написал в поддержку, там как всегда у нас очень много заявок, наберитесь терпения. Удалил видео, снова залил и опять желтый значок. Вновь подал повторную заявку и опять уже неделя прошла и нифига не рассматривают. У кого как быстро рассматривают повторную заявку на монету?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#234
Кайдал:
У кого как быстро рассматривают повторную заявку на монету?

Вот что пишет справка

https://support.google.com/youtube/answer/7083671?hl=ru

Сроки проверки зависят от нескольких факторов, в том числе от популярности ролика и канала в целом. Ежедневно мы получаем большое количество запросов на монетизацию и стараемся обрабатывать их как можно быстрее. В настоящее время мы рассматриваем только видео, которые за последние семь дней набрали не менее тысячи просмотров.

У меня было два случая. Первый - долго, больше недели, видимо, мало просмотров было. А второй - быстро, несколько часов.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#235

Обалдеть. Ютуб уже ужесточает везде абсолютно.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#236
Кайдал:
Желтый значок дали на видео. Видео безобидное, без политики и т.п. Уверен что при рассмотрении одобрят. Подал повторную заявку на монету, неделю прождал так и не рассмотрели, написал в поддержку, там как всегда у нас очень много заявок, наберитесь терпения. Удалил видео, снова залил и опять желтый значок. Вновь подал повторную заявку и опять уже неделя прошла и нифига не рассматривают. У кого как быстро рассматривают повторную заявку на монету?

У меня около 15 видео на одном крупном канале словили желтый знак. Подал на рассмотрение. На 5 из них пришел отказ на следующий день, а еще через день два из них одобрили (вернули зеленый доллар) - "Great news! After manually reviewing 2 of your videos, we've determined that they are suitable for all advertisers:". По остальным глухо до сих пор.

Вообще эти желтые знаки не поддаются никакому анализу, прилетают на белые пушистые видео, а на треше адовом все нормально, зеленый как горел, так и горит.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#237
Кайдал:
Обалдеть. Ютуб уже ужесточает везде абсолютно.

Лиш бы бабки не платить!

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#238

Ребят, вопрос такой: если на 1 акк адсенса подключить 2 канала, и один из каналов банят. Будут ли выплаты с этого адсенса, т.к. второй канал норм?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#239
Ирфис Фактуров:
Ребят, вопрос такой: если на 1 акк адсенса подключить 2 канала, и один из каналов банят. Будут ли выплаты с этого адсенса, т.к. второй канал норм?

Зависит от совокупности факторов. У меня банили по 6 каналов на одном адсенсе в течение месяца, а выплаты со всех каналов пришли, да и адсенс до сих пор жив, хоть и проклят.

Другой вопрос, что если вы подключите два канала на адсенс, а один из них забанят по принципам, то с вероятностью 90% второй канал на этом адсенс пойдет паровозом (его тоже забанят).

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#240
Dobriu:
Зависит от совокупности факторов. У меня банили по 6 каналов на одном адсенсе в течение месяца, а выплаты со всех каналов пришли, да и адсенс до сих пор жив, хоть и проклят.

Т.е. может и такое быть, что не выплатят? А сама монетизация продолжается? Допустим тот же случай: 2 канала со включенной монетой, подключены к одному адсенсу. 1 канал банят. На втором канале монета включенной остается или отключается? Я точно не помню уже, давно было, но =когда у меня 1 канал забанили, то на всех остальных вроде отключилась монета.

Вообще конечно 1 канал - 1 адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий