Адсенс вступает в новую эру.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#171

Каждый день одни и те же вопросы. Все сайты, которые были на аккаунте, какими бы плохими они ни были, аппрувят пвтоматически. А вот когда дело дойдёт до добавления нового сайта, начнётся модерация. Неужели это так сложно понять?

Особенно поражают дурачки на Телдери, которые говорят, что у них сайты в Адсенсе прошли проверку и значит все в порядке. И покупателям нечего бояться. Ага, как же. Как только сайт будет куплен и вы попробуете повесить свои блоки на него, он уйдёт на проверку и в результате модерацию не пройдёт.

Уверен, малостраничнки тоннами будут отшивать по банальным причинам. Статейники с 30-40 записями - туда же.

Вообще бизнес малостраничников вполне возможно на этом умрет. Не факт, но есть серьезные предпосылки.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#172
lkm:
Все сайты, которые были на аккаунте, какими бы плохими они ни были, аппрувят пвтоматически. А вот когда дело дойдёт до добавления нового сайта, начнётся модерация. Неужели это так сложно понять?

Неужели так сложно понять, что чушь собачью написал? Потом из-за таких шлемазлов начинаются страдания и тонны однотипных вопросов.

У меня много сайтов на акке. С внедрением нового функционала только 5-7 зааппрувили автоматически, остальные пришлось отправлять на модерацию. И, на сегодня, еще не все сайты рассмотрены, некоторые уже почти 3 недели висят в статусе "Подготовка".

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#173
lkm:

Уверен, малостраничнки тоннами будут отшивать по банальным причинам. Статейники с 30-40 записями - туда же.

Вообще бизнес малостраничников вполне возможно на этом умрет. Не факт, но есть серьезные предпосылки.

Чем плохи малостраничники и статейники 30-40? Качественные узкоспециализированные статейники живее всех живых, но и монетизируются они не адсенсом а ПП.

Есть какие-то закономерности отказов при модерации сайтов? Есть случаи когда СДЛы не проходили апрув (нормальные СДЛы, а не подобие их)? Сори, если уже был вопрос, просто не нашел.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#174
gofuckyourself:
Чем плохи малостраничники и статейники 30-40? Качественные узкоспециализированные статейники живее всех живых, но и монетизируются они не адсенсом а ПП.

Тем, что большинство из них - это ЛК банков, карты Пятёрочек и пр. с рерайтом не принадлежащей им информации выдранной из официальных источников, которые быстро вылезают в топ Яндекса и при этом монетизируются Адсенсом с БС по всему экрану)) То есть, проекты заведомо заточенные не на предоставление информации, а на получение дохода с рекламы.

А тем, о которых Вы пишите (с монетизацией от ПП) всё равно на обсуждаемую модерацию в Адсенсе и так.

gofuckyourself:
Есть какие-то закономерности отказов при модерации сайтов? Есть случаи когда СДЛы не проходили апрув (нормальные СДЛы, а не подобие их)? Сори, если уже был вопрос, просто не нашел.

У меня все прошли, даже те, что в разработке (с 10-16 страницами).

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#175

ничего похожего не нашел

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#176
SenSS:
Неужели так сложно понять, что чушь собачью написал? Потом из-за таких шлемазлов начинаются страдания и тонны однотипных вопросов.

У меня много сайтов на акке. С внедрением нового функционала только 5-7 зааппрувили автоматически, остальные пришлось отправлять на модерацию. И, на сегодня, еще не все сайты рассмотрены, некоторые уже почти 3 недели висят в статусе "Подготовка".

Либо ты какой-то уникальный, либо что-то недоговариваешь.

Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#177

Ещё никто так и не придумал как обойти модерацию и быстро добавить любой домен к сети?

BH
На сайте с 28.02.2015
Offline
55
#178

Подскажите.

Есть старый кабинет, Если я просто добавлю туда домены в подтвержденные, не ставя код на сайты, что будет при обновлении кабинета:

1. Домены автоматом заапрувяться

2. Домены пойдут на повторную модерацию

Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Спасибо.

[Удален]
#179
lkm:
Либо ты какой-то уникальный, либо что-то недоговариваешь.

Точно один, ты всех опросил?

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#180
best-hidalgo:
Подскажите.

Есть старый кабинет, Если я просто добавлю туда домены в подтвержденные, не ставя код на сайты, что будет при обновлении кабинета:

1. Домены автоматом заапрувяться
2. Домены пойдут на повторную модерацию

Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Спасибо.

У меня сразу автоматом стали апрувлены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий