Методика сбора трафика с досок объявлений.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
35917

Приветствую уважаемых форумчан и рад предложить для покупки мой второй информационный продукт- Методику сбора трафика с досок объявлений. Вкратце расскажу о чем и для чего эта методика. Методика содержит в себе детальное описание способа по сбору трафика с досок объявлений, все изложено доступным языком и с картинками. Источник трафика различные доски объявлений. Сразу скажу что это не очевидные способы типа вписать урл в текст объявления( модераторы кстати такие объявления сразу блокируют), не картинки с ватермарком с адресом сайта( за это тоже сейчас практически везде банят), способ сбора трафика является очень оригинальным и в паблике его нету. Способ является полностью белым без всяких серых моментов.

Ответы на частозадаваемые вопросы.

Сколько средств нужно затратить для запуска сбора трафика по этому методу?- затраты нулевые, только ваше время нужно для работы и площадка куда вы будете сливать собранный трафик.

Как много можно получить трафика?- если взять 5 или 6 популярных досок объявлений и потратить примерно 30 минут времени то можно получить за 1 день, около 1500 общетематических посетителей, 350 нишевых ( рубрика товары для домашних животных), 700 средненишевых (продажа телефонов). То есть все зависит только от затраченного вами времени и ниши которую вы выбрали для сбора трафика, ну и само собой от количества досок которые вы будете окучивать. При желании можно сливать и по 10.000 посетителей в день и больше, все зависит от вашей трудоспособности.

Как быстро пойдет трафик?- после того как сделаете все необходимые действия примерно через час или полчаса к вам на сайт пойдут первые посетители.

Тема подходит для России и Украины, а также для некоторых стран всего мира, среди них США, Германия, Великобритания, Испания и ряд других стран, это при условии что вы знаете иностранный язык, если вы знаете только русский тогда только Россия и Украина.

Подойдет ли мне трафик с досок объявления?- я не знаю подойдет или нет, источник трафика указан- можете изучать, на пробу лить никому ничего не буду, если вы считаете что трафик с досок вам подойдет то можете приобрести методику, если считаете что не подойдет то не приобретайте.

Для тех кто передвигается в танке повторяю- Только вы сами решаете подойдет вам трафик с досок объявлений или нет, источник трафика указан- можете анализировать и делать выводы нужна вам методика или нет.

Для тех кто туго понимает прочитанное- я не продаю трафик и не лью его на пробу, я продаю Методику сбора трафика с досок объявлений, если вам нужна методика то можете ее купить, если не нужна то не покупайте.

За отзыв методику дам одному пользователю- этот пользователь Думка.

Цена методики- 3300 рублей . Продажи производятся через гаранта, гаранта пригласим отсюда с серча. Продажа будет одновременно сразу нескольким покупателям, то есть вы подаете заявку на покупку, набирается скажем 5 или 7 человек ( количество я определяю сам и на свое усмотрение), сдаете деньги гаранту, гарант подтверждает мне получение денег и я рассылаю сразу всем покупателям, это делается для того чтобы избежать утекания методики на складчину.

P.S. Я не даю никаких гарантий на качество и конвертабельность трафика, я только показываю как и где взять трафик и гарантирую что он там есть. Плакаться что купили методику и льете себе в магазин трафик, а там у вас не покупают ваши товары не нужно, я продаю Методику по сбору трафика с досок объявлений а не сам трафик.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1
basil34:
При желании можно сливать и по 10.000 посетителей в день и больше, все зависит от вашей трудоспособности.

Наверняка у вас у первого возникло такое желание.

А потому скрины с 10к трафа в сутки в студию!

Ну и на конверт с них тоже неплохо бы глянуть...

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#2

Еще надо было в названии темы добавить слово ПРИВАТ

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#3

За 100 баксов узнать, как спамить по доскам? Воистину раздел "Инфопродукты" становится самым ржачным на форуме! Курилка и дорвейщики отдыхают!😂

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
alex90909
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#4

ТС, а что псевдо покупатель за 30к вас послал?

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#5

Размещение объявлений и последующая "обработка" потенциальных работников? Насчет полностью белого не соглашусь, отнимается время у юзеров + легкая накрутка некоторых пп.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#6

Сеошники привыкли что доски объявлений используються только для спама хрумером и прочего шлака, но кроме этого доски во многих отраслях дают 90% клиентов, например недвижимость, также существуют качественные модерируемые ресурсы с большим объемом трафика, типа из рук в руки, ни с хрумером ни вручную туда не пролезть, за одно объявление с указанием адреса сайта нужно заплатить 500 рублей, иначе его не пропустят, в регионах тоже доски объявлений очень востребованы и надежно прикрыты модераторами, вот я и показываю как получать спокойно трафик качественный с нормальных чистых модерируемых и востребованных ресурсов, то что некоторые одаренные личности не в силах отличить нормальных ресурсов дающих качественный трафик от говнодосок для хрумера и понять разницу между ними это сугубо их проблемы.

---------- Добавлено 12.06.2013 в 19:24 ----------

q3wzeck:
Размещение объявлений и последующая "обработка" потенциальных работников? Насчет полностью белого не соглашусь, отнимается время у юзеров + легкая накрутка некоторых пп.

Никакой обработки никаких работников не нужно, нужно выбрать интересующую нишу, определить жирные источники трафика и спокойно собирать посетителей на свою площадку. Например у вас магазин товаров для домашних животных, вы определяете какие вам посетители именно нужны, смотрите где они сконцентрированы и спокойно направляете их на сайт своего магазина, не нужно придумывать всякие фантастические версии.

---------- Добавлено 12.06.2013 в 19:30 ----------

fhuuz:
Наверняка у вас у первого возникло такое желание.
А потому скрины с 10к трафа в сутки в студию!
Ну и на конверт с них тоже неплохо бы глянуть...

Вы сами как считаете? дают доски качественный трафик или нет?

Если считаете что дают значит и без скриншотов это знаете.

А если считаете что не дают то скриншоты вас не смогут убедить.

Так что очевидно что скриншоты вам не нужны, а спрашиваете их от скуки, а мне лениво вам их высылать только ради развлечения. Так что пока перекурите немного, ну можете пару постов еще запостить для разогрева темы, хорошие продажи идут в хорошо разогретой теме, пока тема еще чуть теплая можно сказать.

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#7
oxg:
а ты иди в ад.......слов нет

На себя, что ли, обиделся?

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#8
oxg:
читаешь между строк? (трафик от говнодосок для хрумера)
Вася если ты стал Олешкой..то не свети и ёпт не делай таких продаж...
животных он начал продавать))) б** заминуйте ....дятла...

---------- Добавлено 12.06.2013 в 19:43 ----------


а ты иди в ад.......слов нет

Синька зло. 🤪

Особенно обидно когда минусовалка еще не выросла и приходится просить минусовать других.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#9

Возьму за отзыв и протещу! :)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#10
basil34:
Так что очевидно что скриншоты вам не нужны, а спрашиваете их от скуки, а мне лениво вам их высылать только ради развлечения.

Вы правы. Ваши попытки продавать воздух довольно скучны.

И насчет скринов прямо в точку-ведь если у вас никогда не было 10к ежедневного трафа с досок, то скринов тоже нет, а раз их нет, кому они нужны?

Вся тема так понимаю, строится на хитрой простановке ссылки, да еще и неактивной, да еще может и через одно место?

Я имею ввиду псевдо соц. инженерию-стукнуть в аську, или скайп а то и позвонить с целью получить заветную ссылку на ваш мега сайт с платником...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий