IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#971
BiOSila:
На днях хотел вернутся к ihc, ранее считал его самым крутым хостингом (самая удобная панель управление и классные ребята в ТП) (уходил из за того, что один сайт имел полный доступ к файлам всех остальных сайтов в рамках одного тарифа, это исправили)
Но что не понравилось: нет подержи Let's Encrypt из коробки, когда поставил галочку, и хостинг сам за тебя все сделал - через час ssl уже работает и продлевается автоматом. Тут же подобного нет, и со слов менеджера не планируется.
У меня сайтов не мало, и как представлю что придется в ручном режиме это делать - сразу передумал.
Плюс что не понравилось - убрали раздел с предложениями клиентов и голосовалкой по развитию IHC , если другие сервесы с которыми я работаю, наоборот внедряют "Фидбек" то тут его убрали.
Так же был раздел "новости" где IHC отсчитывался о нововведениях, за 2019год ни одной новости, хотя ранее были стабильно.

Ощущение что развитие встало. :(

Просто мы уже достаточно идеальны :-)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
L
На сайте с 16.03.2016
Offline
37
#972

Как быстро ваши спецы могут помочь запустить сайт?

У нас сайт компании в виде бекапа, в архиве. Ничего сами не умеем делать, держали сайт на IHOR, раньше все было хорошо.

Теперь срочно нужно запустить сайт

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#973
Lettern:
Как быстро ваши спецы могут помочь запустить сайт?
У нас сайт компании в виде бекапа, в архиве. Ничего сами не умеем делать, держали сайт на IHOR, раньше все было хорошо.
Теперь срочно нужно запустить сайт

Зависит от сложности работ. Активируйте тестовый период и заливайте бэкап. После чего напишите тикет в техподдержку на восстановление.

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#974

Есть ли какие-то промики и бонусы на продление хостинга на следующий год?

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#975

На сервере сбой, а служба поддержки в неадеквате.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#976
SiriuS:
На сервере сбой, а служба поддержки в неадеквате.

Мне кажется у них всегда так )

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#977

С 2013 года пользовался этим хостингом, то есть полноценных 6 лет оплаты. Попросил скидку сказали не предусмотрено. Решил немного сэкономить удалил дополнительный IP адрес (1200 руб в год) всё работало без проблем, тем более нужные домены были на основном адресе. Не успел сделать оплату за хостинг во время, оплатил примерно через час, но уже работоспособность сайтов восстановить не удалось не работала не панель управления (её несколько раз потом запускали) не сами сайты.

Обратился в службу поддержки на, что получил ответ, что мой дополнительный адрес везде прописан как основной в настройках сервера (я их никогда не трогал и даже не знаю где это меняется) просил их возобновить работу помочь решить проблему, но нет, исправляй говорят сам, затем стали просить 1000 рублей за исправление адреса. На моё замечание, что это дополнительный был адрес, а не основной так ничего и не ответили. Через час будут сутки как ничего не работает.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#978
SiriuS:
На сервере сбой, а служба поддержки в неадеквате.

Не врите, у них норм поддержка!

---------- Добавлено 10.01.2020 в 22:15 ----------

Апокалипсис:
Мне кажется у них всегда так )

Вы с SiriuS за одно?!

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#979
qvaro:
Вы с SiriuS за одно?!

/ru/forum/1015498

Саппорт у них ужасный )

Обнаружил что копейки который остались на акке были списаны за какую то услугу которой я не пользовался.)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#980
SiriuS:
я их никогда не трогал и даже не знаю где это меняется

То есть арендуете сервер, но ничего не умеете и не знаете, а денег на администрирование жалко?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий